Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 285

Тема: Что мы знаем о Вселенной

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, я ни разу не миссионер.
    юридический словарь
    МИССИОНЕР - представитель религиозного объединения, распространяющий вероучение путем организации публичных религиозных мероприятий. Данное понятие содержится в законодательстве ряда субъектов РФ

  2. #272
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,437

    По умолчанию

    Ну, так какой же Весна миссионер!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, так какой же Весна миссионер!
    ...ну панятна, агитация и просвещение на публичном форуме разве это не распространение доктрины? или по вашему миссионеры - это только свидетели Иеговы, которые в дверь стучат с вопросами, не зная ответов. Кста, вы то Дима - тоже себе миссионер и ЛБК, вполне себе за миссию сойдет)))))))))))))))

  4. #274
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,437

    По умолчанию

    Весна просто высказывает свои взгляды на мир. Не навязывает, между прочим. Я не согласен с этими взглядамия, но признаю за ней право их высказывать. Что же, любой человек, который выскажет свои взгляды, уже миссионер?

    Если я скажу, что люблю солёные огурцы, означает ли это, что я - миссионер Церкви Солёных Огурцов?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #275
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение


    Если я скажу, что люблю солёные огурцы, означает ли это, что я - миссионер Церкви Солёных Огурцов?
    Не знала , что где то существует такая церковь)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    ...для тех, кто в танке )))))

    Доктрина (лат. doctrina — «учение, наука, обучение, образованность»[1]) — философская, политическая, религиозная концепция, теория, учение, система воззрений, руководящий теоретический или политический принцип.
    ...а вы Дима настоящий миссионер утопической идеи ЛБК, если вам очень хочется - назовите её "соленые огурцы", хотя мне мороженое больше нравится
    Последний раз редактировалось Kira; 14.12.2013 в 01:31.

  7. #277
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,437

    По умолчанию

    Да я-то миссионер ЛБК, поскольку активно внедряю свои идеи в массы.
    А вот Весна никакой не миссионер. Она высказывает своё мнение там, где её спрашивают или где всех спрашивают (то есть на форуме).
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    ..а я вообще считаю, что миссионер - это состояние души....и мне если честно, абсолютно безразлично кем себя считает Весна, она достойна уважения хотя бы за то, что закончила Ведический университет, популяризирует ведическую космогонию, нашла свое счастье в ведическом знании - это дорогого стоит, а не признание своей миссии это лишь вопрос личной ответственности....а вам Дима, странно не понимать, что форумы и блоги - это и есть современная народная публицистика...

  9. #279
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,789

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #280
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию




    Существует 7 основополагающих законов, по которым живет Вселенная. Незнание их не освобождает от ответственности.


    Знание — поможет не совершать ошибок, достичь гармонии и жить счастливо.










    1. Закон пустоты

    Если вам нужны новые туфли, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами. Новое приходит лишь тогда, когда вы избавляетесь от старого.



    2. Закон циркуляции

    Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.



    3. Закон воображения

    Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.



    4. Закон творчества

    Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.



    5. Закон воздаяния и получения

    Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.





    6. Закон десятины

    Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.




    7. Закон всепрощения

    Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.



    Источник

    http://www.esotericblog.ru/2017/07/7_18.html




    Опубликовал Игорь Молд , 06.07.2017 в 23:02

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Законы Вселенной
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 17:52
  2. Кем ты станешь в параллельной вселенной?
    от Сладкая Конфетка* в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+