Результаты опроса: Надо ли объединяться эксгибиционистам в клубы для реальных встреч?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо. Только вместе - мы сила!

8 88.89%
  • Нет, лучше заниматься этим самостоятельно

0 0%
  • Объединиться, но лишь виртуально

0 0%
  • Хотелось бы, но боюсь

1 11.11%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Идея объединения

1. По умолчанию Идея объединения

Как известно, эксгибиционисты (-ки), как правило, народ скрытный и не афиширует свои наклонности. Многие бояться быть поймаными, некоторые бояться, что зрители их не поймут и тем более будут осуждать , а наиболее не приятно быть не замечеными!!! И еще есть такая проблема, как общение между собой...
    Возможность виртуального общения, как видите есть, а вот до реального не каждый доходил (-ла).
    Кто как считает, нужно ли объединяться в клубы и встречаться в реальности?

При этом можно встретить много трудностей. Одна из самых главных - географическая. Нужно определить "столицу". Желательно, что бы столица была равно уделена от членов клуба, такк как сомневаюсь, что в первый эксги-клуб будут входить люди только из одного города. Киев подходит, но это только пока. С расширением географии на восток (на западе думаю у нас сподвижники уже замутили что-нибудь подобное), возможны будут "филиалы". Географическая проблема плавно переходит в материальную. Кроме оплаты за проезд, нужно будет оплачивать место для встречь, возможного приёма гостей (для обмена оытом , или просто приятного общения), съём хаты для проживания иногородних членов, организация помощи.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Цитата Сообщение от Duif
    Нужно определить "столицу".
    Уважаемый Duif, у движения столицы нет, как нет столицы у интернета. Встречи проводятся там и тогда, где и когда их удобно проводить. Руководство же разбросано по всему миру.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

4. По умолчанию

Если говорить про Украинский клуб любителей эксгибиционизма, то, согласен, Киев должен быть столицей украинского эксгибиционизма, поскольку и людей больше и возможностей. Но поскольку на сегодняшний день клуб существует лишь виртуально, то и столицы как бы нет. Относительно приездов, то считаю они должны осуществляться как по инициативе, так и должны быть материально обеспеченные самими учасниками. Были предложения летом встретиться в Крыму. Я только за! Если появяться какие-либо идеи, высказывайтесь сдесь на форуме. Пока мы объеденены виртуально и нас уже достаточно большое колличество, но когда прийдет время перейти на реальные встречи, тогда и решии все проблемы, нас интерисующие.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)