Ноябрь. Время, когда Скорпионы прячут жало, погружаясь в размышления о годе прожитом и годе минувшем.
Я пригласил тебя в Италию. Всего 5 дней. Но вместе…
Математический парадокс – нам в сумме в те дни было 35, по отдельности – то же самое.
Недоверчивые работники гостиниц с трудом находили нашу схожесть с паспортными фото, а на графу «Дата рождения» смотрели через лупу и искали подчистки.
Романтическая Верона, гордая Флоренция, величественный Рим.
Последний день – Неаполь и Помпея.
Я был настроен против обзора очередных руин времен жизни Христа. Но привык выполнять обещанное, тем более – тебе.
Светило яркое солнце, только над Везувием курился слабый дымок.
Вход на раскопки меня приятно удивил – каменная статуя мужчины с членом наперевес. Вернее, к полутораметровой фигуре был приделан метровый фаллос, напряженный, перпендикулярный телу мужчины.
При общей абстрактности изображения мельчайшие особенности строения пениса были тщательно отображены скульптором. Чуть позже, привыкнув к встречающимся на каждом шагу гипертрофированным фаллосам, мы узнали, что размер детородного органа говорил о состоятельности хозяина, его общественном положении.
Городишко мне очень понравился, у меня язык больше не поворачивается назвать Помпеи раскопками.
Прекрасно сохранившиеся двухэтажные дома, мощеные большими каменными плитами улицы с выдавленной колеёй от узких повозочных колес.
Не зря нас повсюду сопровождает вид вставшей мужской плоти. Жители города почитали не только вид члена, они с любовью относились к его применению.
Нескованные супружескими узами представителям обоих полов не возбранялось удовлетворять взаимные желания. Были найдены свидетельства, что иногда, и совсем нередко, женщины предоставляли своё тело за деньги. Кроме того, у рабов и рабынь вообще не спрашивалось о желаниях и предпочтениях.
При этом удавалось сохранить дух утонченности. Во всех домах обязательно была комната для занятий сексом, богатые холостяки иногда выделяли две смежные. Стены покрывались фресками, изображающими хозяина (или хозяйку. патриции – народ демократичный) во время любовных игр.

Твое общество сильно возбуждало меня во время всей поездки. Мне удавалось сдерживаться днем – на экскурсиях, прогулках по городу.
Хотя помнишь тот флорентийский ресторанчик около Уффици, где я , воспользовавшись твоей расслабленностью от прекрасно сваренного кофе умудрился пальцами ноги добраться до нежных сочных губок, раскрыть их, вызвав у тебя сбои дыхания.
Сегодня близость скорой разлуки, насыщенная сексом атмосфера древнего города практически заблокировали сдерживающие центры моего сознания. От окружающих нас фигурок языческого божества я отличался только наличием шорт, корректирующих угол подъема и направления.

Экскурсия продолжалась уже более 2 часов.
Мы вошли в большое здание, занимающее целый квартал. Два внутренних дворика, один для официальных приемов, второй соединялся с довольно просторной комнатой, стены украшены эротическими картинками, автор обладал незаурядной фантазией.
Увлекшись сюжетами настенной живописи, мы не заметили , что наша группа ушла далеко вперед и теперь из дальнего конца до нас доносился только голос экскурсовода.

Вдруг маленькие оконные проемы комнатки начали темнеть.
«Солнечное затмение» - донеслись до нас крики из той части дворца, куда ушла наша группа – «Давайте быстрее на улицу».
Точно, вспомнил я, слышал пару дней назад, что ожидается полное затмение Солнца.
Что-то мистически-завораживающее есть в подобных явлениях природы. Чувствуешь себя микроскопической пылинкой перед мощью Вселенной.

Я крепко обнял тебя. Какие бы сюрпризы не подготовила нам судьба, первый удар я приму на себя.
Тепло твоего тела, пульсация крови опьянила меня. Бросив на каменные плиты свою футболку, я опустил тебя на колени. Задранная юбка, напоминающая туники древних римлян, только подчеркивала беспомощность тонких трусиков-стрингов защитить твоё лоно. Мне показалось, что узкая полоска ткани сама отпрыгнула в сторону , когда сухая горячая головка моего члена дотронулась до раскрывающихся половых губ.
20-вековой дух комнаты наслаждений, боязнь быть застигнутыми придавали особую остроту, непривычную глубину ощущений. Даже если Везувий вновь стал извергать тонны пепла на нас, я не смог бы оторваться от твоего лона.
Смочив головки пряными женскими соками, жадно прижался к твоим ягодицам и резко вошел в тебя. Совсем чуть - чуть, но твой жар ожег меня.

Я чуть опустился, пенис скользнул вниз вдоль выворачивающихся губ, остановился, уткнувшись в клитор, и снова погрузился в раскрывающиеся губки.
Чуть глубже, но не настолько, чтобы ты могла втянуть его в себя. Продолжая движение вверх, член уперся в плотную узловатую перегородку, отделяющую анальное отверстие.
- Не сейчас – сказал я себе, акустика в древнем здании прекрасная, твой крик наверняка привлечет людей.

Не в силах больше сдерживаться, сильными толчками полностью вошел в тебя. Пенис сильно ткнулся в стенку влагалища, ты дернулась, тихонько застонала.
Безумное желание рвалось из меня. Быстрые, резкие фрикции, внезапные изменения направления движения. Мне казалось, что это наш последний акт любви, окружающая нас темнота навечно опустилась на Землю, и мы останемся пленниками раскопанного города.

Я изливал в тебя всю страсть, которую расчетливо приберегал, консервировал в себе на годы жизни.

Я отдавал всё тебе, женщине, с которой я хотел бы встречать свои последние минуты.

Сперма уже текла по твоим ногам, но сильные мышцы влагалища и безмерное желание восстанавливали мою мужскую мощь.

Чавкающие звуки двигающегося в тебе фаллоса радостным эхом отдавались в древней обители.
Мои силы были на исходе.
Твои локти подогнулись, коленки разъехались, и мы медленно опустились на каменный пол, не в силах ни продолжать, ни разъединиться.

Когда ко мне вернулась способность воспринимать окружающий мир, в маленьких оконцах светлело.
Я поправил твои измочаленные трусики, помог разгладить измятую юбку, с трудом отыскал свои шорты, помог тебе встать на ноги. Твои коленки кровоточили, уставшие ноги едва слушались. Ты облокотилась на мою руку и , качаясь, пошли в сторону уже светлого дверного проема.

Мы вышли на улицу к шумно обсуждавшей солнечное затмение и не заметившей нашего отсутствия туристской группе.