АнтиFеminine-2

1
Когда я учился в первом классе, рыжая конопатая девочка дразнила меня очкариком. Какое-то время я терпел, но в один прекрасный день, страшно обидевшись, взял ее рыжие хвостики (косички она не заплетала), намотал на свои руки и шандарахнул ее головой о стену…
Моя классная руководительница исписала красной ручкой весь мой дневник.
Когда дома прочли опус училки, мне устроили «ночь длинных ножей»! Больше никогда в этой жизни я не летал, как ссаный матрас по замкнутому пространству, как тогда…
С тех пор я ненавижу рыжих…!
И никогда не бью женщин…
А, порою, надо бы…

2
Почему самая толстомясая бабища, не смотря на свободные места, должна сесть в маршрутке непременно у двери и перегородить выход набитыми до отказа пакетами с рекламой новомодных бутиков «Ашан» и «Real»?

3
Как женщины в толпе ходят, так они и в потоке ездят.

4
Ненавижу капюшоны! Ненавижу женщин в капюшонах!!! Их отстраненность и показная независимость навевают мысли о зашоренных лошадях. И у всех остеохондроз шейного отдела позвоночника – голову повернуть не могут…
Куда ты под колеса лезешь, дура…!?

5
Москва. Пушкинская площадь.
- Мужчина! Мужчина!!! Как нам с подругой пройти к театру?
- К какому?
- А шо, их тут много…?

6
- Алло!
- Привет, ты дома?
- Ты же звонишь по домашнему номеру…
- А-а-а… Что-то хотела тебе сказать и забыла…
…………
Тьфу…!

7
По телефону:
- Ты чё? …. А он чё?.... А она чё?.... А вы чё?.... Да, ты чё!...
Так и хочется ее просветить, сообщив, что «чё» по-китайски «жопа».

8
- Как вы можете читать Минаева?! Я давно убедилась, что вся современная проза – сумбурный коктейль из пошлости, чванства и цинизма. А в Интернете что творится? Я про-о-осто в шоке! В позиционировании себя сторонниками эпатажа люди забыли Великое Русское Слово, к чему-то зовущее, на что-то подвигающее! Страшно становится! Что делать? Ума не приложу…
- Ленина, ёпт, штудируй…!

9
Мой старикан-папашка часто повторял:
- Не люблю низкорослых. Ни мужчин, ни женщин. Они все злые и противные, а знаешь почему?
- Почему?
- У них сердце близко к жопе…

10
Милые мои женщины, по большому счету, вам всем должно быть глубоко «по барабану», что о вас думает толстый очкарик…


Ф.Кузьминский