Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: О женщинах---мужчина

  1. #31
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    7 основных мужских потребностей, о которых должна знать каждая женщина


    24 декабря 2018

    Быть идеалом для своего мужчины - разве не этого хочет каждая, разве не к этому стремится? Есть разные женские амплуа, но настоящая женщина сочетает в себе не одно, не два, а несколько качеств. Какими же чертами она должна обладать, чтобы стать незаменимой и единственной для конкретного мужчины? Об этом и поговорим!


    1. Женщина-партнер

    Она умеет слушать, слышать и, что самое главное, выслушивать мужчину с искренним интересом и участием. Ей правда важно, как у него дела на работе и какое хобби сейчас занимает его мысли. Нет, она не живет его интересами, не владеет юридической терминологией и не знает тонкостей финансового менеджмента. Она умеет дать мужчине ощущение, что она с ним, в его окопе и от нее можно ожидать поддержки, как от верного союзника.


    2. Женщина-муза

    Чтобы быть музой, не обязательно иметь великого мужа. Зачастую все великие мужчины становили таковыми благодаря любимым женщинам, их вере в своих избранников. Эта женщина умеет вдохновить и, где надо, восхититься. Подумайте, как вы обычно выражаете свое восхищение?

    Скорее всего будет что-то из этого:

    • Ты у меня самый лучший!
    • Самый хороший!
    • Самый прекрасный!
    Ну натурально диалог матери и сыночка. Притом не слишком взрослого. И не надо потом удивляться, что мужчины впадают в детство. Истинное восхищение, которое способно придать мужчине сил и вдохновить его на новые свершения, это не похвала за поступок. Это восхищение тем, что он еще не сделал.
    Пусть это будут дела, которые он только-только начал, качества, которые вы хотите видеть в нем. Верьте в него, в то, что он может, достоин, и тогда он поверит вам и будет лететь к цели, как на крыльях.






    3. Женщина-хранительница очага

    С этой функцией наши женщины знакомы больше всего. Иногда она заменяет весь функционал и превращается в синдром. Тут сразу скажем: все хорошо в меру. С другой стороны, мужчине хочется возвращаться в уютный дом, где тепло, вкусно пахнет и ждет красивая и приветливая любимая женщина. Мужчина должен набираться дома сил. Женская забота в умеренных дозах, плюс борщ, плюс выглаженные рубашки творят чудеса.



    4. Женщина-жрица любви

    Секс не может и не должен быть основой отношений, иначе это будут отношения, лишенные подлинной любви. Он должен быть приправой, вишенкой на торте, если хотите. Эта женщина любит себя и ценит точно так же, как и мужчину. Она дает ему те ощущения, которые ему нужны, и других соблазнов у него не возникает. Существует распространенный стереотип, что на измену мужчину толкает исключительно желание секса. Оказывается, далеко не всегда. Зачастую в любовнице мужчина ищет те чувства, которых не получает от своей жены.





    5. Женщина-рабыня

    Здесь нет идеи рабства или приниженности женщины, но есть особая мысль, которая греет мысль любого мужчины: "Я принадлежу ему, я — его любимая женщина, я за ним как за каменной стеной!". Она может притягивать взгляды чужих мужчин, но она не будет доступной. В песне "Ах, какая женщина!", кстати, поется именно о таком типаже. Она верная и преданная, но достаточно яркая личность! По-настоящему счастливой женщина может быть лишь тогда, когда она, во-первых, любит и ценит себя, а во-вторых, способно духовно принадлежать одному мужчине. В отношениях такая женщина с радостью служит своему спутнику и, конечно, получает от него взаимное поклонение и поддержку.



    6. Женщина-друг

    Женщина-друг и женщина-партнер — не одно и то же! Рядом с женщиной-другом он может быть самим собой, при этом ему не надо притворяться сильным или носить маску. Он таков, какой есть. И в этом ключ. Дело в том, что мужчина - боец по своей природе. Воин. Но, если война у него идет и на работе, и дома, и везде, то он просто сдает позиции. Так что небольшая передышка ему нужна, как воздух.







    7. Женщина-эго

    Это женщина, которой мужчина гордится. Гордится ее привлекательной внешностью, тем, что на нее обращают внимание другие мужчины, а она принадлежит только ему. Это умение быть для своего мужчины восхитительной, всегда поддерживать его интерес. Искусство пробуждать в нем истинную мужскую природу — природу охотника, завоевателя, победителя. Талант оставаться привлекательной в любой ситуации — и на первом свидании и после десятка лет совместной жизни, и в домашней обстановке и на светском рауте. В длительных отношениях женщины часто жалуются на охлаждение чувств у своих спутников.

    А все дело в том, что их мужчинам просто стало некого побеждать.Ведь и сами женщины начинают воспринимать этот союз, как нечто стабильное и неизменное, и часто перестают следить за собой.


  2. #32
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    КАКОЙ РАЗМЕР ГРУДИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ...


    19.11.2018




    Именно на грудь чаще всего опускаются мужские взгляды. И что интересно, женская грудь волнует самих девушек почти так же, как и мужчин. Практически на каждом женском форуме можно найти тему, в которой обсуждаются мужские предпочтения.Бытует стереотип, что представителям сильного пола нравится большая грудь. Но так ли это на самом деле? Рассмотрим данные социальных опросов.


    ДАННЫЕ ОПРОСОВ


    Да, многих мужчин большая грудь привлекает на уровне подсознания. Причиной тому служит период вскармливания: в младенческом возрасте пышная грудь ассоциировалась с пищей и чувством защищенности. Однако зачастую дальше этого не заходит.





    Год назад специалисты, занимающиеся консультациями в сфере женского здоровья, провели международный опрос, в котором приняли участие тысячи мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Согласно результатам, опубликованным изданием «NewsRU Israel», 54% представителей сильного пола считают идеальной среднюю грудь (второго размера). Только 35% мужчин отдали предпочтение большой груди. В свою очередь, маленькую грудь выбрали 11% представителей мужского пола.





    Стоит отметить, что на форумах в виртуальной сети, где мужчины высказывали свои предпочтения развернуто, лидировало мнение, что важнее не размер груди, а ее форма. Ведь зачастую натуральная грудь 3-4 размера обвисает и выглядит неэстетично. А маленькая грудь менее подвержена возрастным изменениям и сохраняет свою форму гораздо лучше.







    Самым же популярным мнением среди мужчин оказалась прописная истина: «Лучшая грудь – это грудь любимой женщины!».



    источник

  3. #33
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    МУЖЧИНЫ НАЗВАЛИ 7 ЗОН ЖЕНСКОГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ СВОДЯТ ИХ С УМА...

    04.10.2018






    Думаете, вам чего-то не хватает, чтобы быть привлекательной? На самом деле большинство мужчин любят в женщинах натуральность — так что вооружитесь тем, чем наградила вас природа, и цените в себе эти 7 слагаемых вашей естественной красоты, по мнению мужчин.

    Ваши волосы

    Мужчинам нравится их аромат, они любят гладить их и заправлять ваши пряди вам за ушко. Вам необходимо делать лишь одно — добросовестно ухаживать за своими волосами, чтобы они всегда вкусно пахли, были мягкими и блестящими.

    Ваши глаза

    Мужчины в самом деле тонут в них и могут даже в какой-то момент больше ничего не видеть, кроме ваших глаз. И здесь не нужны никакие smoky eyes — главное, не прерывайте зрительный контакт со своим спутником.


    Ваша кожа

    Прикасаться к нежной и гладкой коже женщины — одно из самых будоражащих тактильных ощущений мужчин. Так что не забывайте каждый раз после душа наносить на кожу питательный крем, который смягчит ее еще больше и окутает нежным ароматом.


    Ваша ключица и изгиб шеи

    Одна из главных эрогенных зон и место притяжения для мужчины — ваша шея прекрасна, так что чаще надевайте вещи с широким декольте и открытыми плечами, чтобы позволять своему избраннику любоваться ею и страстно ее целовать.


    Ваш пупок

    Любите носить кроп-топы и приоткрывать свой пупок? Смело продолжайте это делать! Как оказалось, мужчины неравнодушны к этой части женского тела и не прочь поцеловать ее разок-другой.



    Изгибы вашего тела

    Талия, бедра, ягодицы — ваши формы, какими бы они ни были, для мужчин — это чуть ли не любовь всей их жизни! Однако, держать себя в форме все же стоит, ведь изгибы не должны быть скрыты за дряблой кожей и целлюлитом.


    Ваша грудь

    Еще один неумолимый центр притяжения для мужчин. Они любят прикасаться к ней или даже просто любоваться ею. И, поверьте, не имеет значения, какого она размера — сам факт ее существования сводит мужчин с ума!



    источник

  4. #34
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    «Ко мне на чашку чая пришёл приятель, мы сели на кухне и беседовали о жизни. Во время разговора я встал и сказал: «Сейчас, я помою посуду и вернусь».Мой приятель посмотрел на меня так, словно я сообщил, что отлучаюсь для строительства космической ракеты. В полном смятении и с восхищением в голосе он произнес: «Я рад, что ты помогаешь своей жене. Я своей не помогаю, потому что я ей пару раз помог, а она меня даже не хвалит. На прошлой неделе я помыл пол, и ни единого слова благодарности».
    Я вернулся на свое место, сел рядом с ним и объяснил, что я не «помогаю» своей жене. Моей жене помощник не нужен, ей нужен партнёр. Я её партнёр по дому, и у нас разные функции в этом партнёрстве, но исполнение домашних дел – это не «помощь».
    Я не помогаю своей жене убираться в доме, потому что я тоже в этом доме живу, и мне тоже нужно в нём убираться.
    Я не помогаю своей жене готовить, потому что я хочу есть, и мне тоже нужно готовить.
    Я не помогаю своей жене мыть посуду после ужина, потому что я тоже пользовался этой посудой.
    Я не помогаю своей жене с её детьми, потому что это и мои дети, а моя обязанность – быть им отцом.
    Я не помогаю жене стирать, развешивать и складывать одежду, потому что это и моя одежда, и одежда моих детей.
    Я не помощник в этом доме, я часть этого дома. А что касается похвалы, я спросил своего собеседника, когда в последний раз после того, как его жена сделала уборку в доме, постирала одежду, сменила постельное бельё, искупала детей, приготовила еду, что-нибудь сорганизовала, он поблагодарил ее?
    Но поблагодарил не походя, а с чувством: «Ух ты, дорогая! Ты восхитительна!»
    Тебе это не кажется абсурдным? Разве не странно, когда ты, раз в жизни помыв пол, ожидаешь какого-то особого трофея за свои заслуги? Почему? Ты не задумывался об этом, дружище?
    Возможно, ты слишком увлекся этой «культурой мачо», считающей, что все домашние дела – это её работа.
    Возможно, тебя когда-то научили, что всё это делается само собой, что тебе даже напрягаться не надо? Ну, тогда хвали её так же, как ты хотел, чтобы хвалили тебя, такими же словами и с таким же чувством.
    Помогай ей, будь настоящим компаньоном, а не гостем, который в этот дом приходит есть, спать, принимать душ и удовлетворять свои потребности. Будь как дома! У себя дома.
    Настоящие перемены в обществе начинаются с нашим домом. Учите своих детей настоящему товариществу в семье!»
    Тед Эдвардс
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #35
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    По-моему это Сунь Ят Сен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О женщинах нестрогих
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 27.04.2024, 00:53
  2. О женщинах сильных (физически)
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 16:42
  3. О женщинах---- о славных!!!
    от Миссис Овсянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 10:44
  4. О женщинах и не только
    от Лелька Алтайская** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 16:49
  5. О женщинах и мужчинах.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+