Я РОДИЛАСЬ 23 ИЮНЯ 1956 ГОДА В НОЧЬ Лиго (латышский праздник что-то подобное Ивановой ночи) Прилично закончила 8 классов и подалась в медуучилище которое отлично завершила и заодно закончила вечернюю школу На выпускном влюбилась , но через 2 недели после выпускного меня забрали в армию на 3 месяца В армии любовь стремительно развивалась Все было решено, я поступила с налету в медицинский институт в Минске (Я служила ,благодаря стараниям Виктора в одной части с ним и около Минска) НО ЗА НЕДЕЛЮ ДО ДЕМБЕЛЯ ПОПАЛА В ЖУТКУЮ АВАРИЮ И чудом осталась жива 4 мЕСЯЦА ГОСПИТАЛЯ И ЕЩЕ НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ,ЧТО У МОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕТИ ОТ ПРЕЖНЕГО БРАКА УМСТВЕННО НЕДОРАЗВИТЫЕ (еГО МАМА ПОКАЗАЛА МНЕ ИХ) ,КОРОЧЕ Я УЕХАЛА Потом год мучилась последствиями аварии ,учеба полетела ,так как у меня были невыносимые головные боли Потом поехала к подруге на свадьбу в Москву и там мне помогли ,боли прекратилиь Затем вышла замуж, потому что все выходили Родила 2 детей и брак скончался после 7 лет Потом растила детей работала в ренианимации и в автокомбинате (нА ЗАПРАВКЕ МАШИН) Потом развал Здесь хватила лиха ,так я русская ПОТОМ 3 ГОДА БЫЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ОПЯТЬ ЖЕ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ТАК ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ И ОН РУХНУЛ В ОДНУ НОЧЬ. ВЕРНУЛАСЬ НЕОЖИДАННО С БОЛЬНИЦЫ ,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, А МЕНЯ ТО НЕ ЖДАЛИ, да еще я столько о себе узнала нового, что ушла сразу и навсегда Потом когда все утряслось у дочери, я уехала из страны Вначале 3 года зарабатывала деньги в Таллинне ,затем погналась за романтикой ,ушла в море на 2 года и потом случайно уехала сюда ,где инахожусь уже 5 лет Вообщем ничего выдающегося, обычная бабская доля