Показано с 1 по 5 из 5

Тема: День рождения.

  1. По умолчанию День рождения.

    [FONT='Verdana','sans-serif']Это был холодный мартовский вечер. Зима в этом году задержалась. Все ждали весеннюю оттепель, хотелось скинуть с себя дубленки и шубы, но весна не приходила. Деревья стояли голые и дикие, покрытые все еще грязным снегом. Про такую погоду иногда говорят: « Займи, но выпей».[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Семен ехал с женой на день рождения друга. Машину решили не брать. Жена еще не получила права, а Семен понимал, что сегодня будет хорошо на веселее и лучше не рисковать. Взяли такси.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Поскольку Рита, супруга Семена, довольно философски относилась к пунктуальности, оторвать ее от зеркала и заставить одеться вовремя, было практически невозможно, то когда они прибыли, было уже довольно шумно. В основном все друг друга давно уже знали. В юности многие из присутствующих занимались спортом и были знакомы еще по стадиону. Были тут и мастера спорта, и члены сборных республики и Союза, и даже два чемпиона Европы и Мира. Правда все это было в прошлом и ушло в историю вместе с юношескими воспоминаниями. Но теплоту отношений ребята все еще сохраняли и, несмотря на редкие встречи, всегда были рады возможности повидаться.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Вот и сегодня, несмотря на стесненные жилищные условия Виталия, сегодняшнего именинника, народу пришло много. О жилье Виталия нужно сказать чуть поподробнее. Это сегодня у него собственный дом в три этажа и четырехкомнатная квартира в центре города, а тогда будующий бизнесмен проживал в одной комнате в комунне, где еще жили три семьи, с общей кухней и одним туалетом на всех. По будням случались легкие стычки с соседями, а тут, когда прибыла такая могучая компания, обещало быть еще веселей. Во всяком случае, хозяин квартиры уже был заранее готов к завтрашним объяснениям.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Возраст пришедших был примерно одинаковым. Уже приходила определенная солидность, но говорить тихо, а тем более укрощать свои эмоции еще никто не умел. Прибавьте сюда изрядное количество водки, которой любят злоупотреблять бывшие спортсмены и картина будет полной.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']В разгар веселья прибыла еще одна пара. Для многих они были не знакомы, но это никому не помешало. Пару рюмок и новоприбывшие стали полными членами братства. Потом, выйдя на перекур, Семен с Ритой познакомились с ними поближе. Звали их Максим и Алена. Он был капитаном яхты, на которой выходил в море и именинник. Дело в том, что после окончания активного спорта, каждый из приятелей, для поддержания формы, искал себе спортивное увлечение, типа хобби. Вот Виталий избрал для себя парусный спорт. Там он и познакомился с Максимом. У новоприбывших недавно родилась дочка и это был их первый выход из дома, после ее рождения. Они очень радовались этому, но оторваться от детской темы не могли. У Семена с Ритой дочери было уже семь лет и они, как более опытные родители, охотно давали советы и делились воспоминаниями.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Через какое то время получилось так, что Семен с Аленой остались на кухне одни. [/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Хорошо, а чем ты еще занимаешься?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Знаешь, у меня просто сейчас ни на что не хватает времени. Родители и муж, конечно, пытаются помочь, но все равно, практически все на мне. Я вообще первый раз сегодня [/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']вышла, если не считать походов в магазин и молочную кухню.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Тогда пошли потанцуем?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Пошли.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Они вернулись к гостям. Танцевали, сидели за столом. Что то опять пили и снова танцевали. Через какое-то время Семен снова вышел покурить с ребятами. Кто то начал рассказывать «свежие» анекдоты, другой подхватил и понеслось. Наконец на кухню зашла чья то жена и посетовала, что дамы остались без своих мужей вовсе, а танцевать в кружочке одним им уже надоело. Делать было нечего, пришлось вернуться в комнату. На кухне остался один Семен, решивший все же докурить свою очередную сигарету. Тут зашла и Алена.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Дай мне сигаретку, пожалуйста.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Ты же, как мне показалось, не куришь.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']-Дай, хочу покурить. У меня все сегодня как в первый раз.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Она неумело затянулась, но подавила кашель и ласково поглядела на Семена.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Это хорошо, что ты не смеешься. Мой бы уже начал издеваться надо мной вовсю. А мне так хорошо сегодня. Я не буду курить, а вот сейчас очень охота. Да и выпила я многовато.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Иногда нужно и расслабиться.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- А ты тоже любишь расслабляться?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']-Разумеется.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- А как?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- По разному. Выпивка, спорт, секс.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Секс с женой или… Ой, извини, я кажется…[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Да нет ничего. Тебе скажу. Я уже восемь лет женат, и, не смотря на довольно бурную юность, не спал все эти годы ни с кем, кроме своей жены. А, если признаться, то последнее время, все больше хочется согрешить.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Так в чем же дело?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Да так, все никак решится не могу. Живу в круге давно знакомых между собою людей. Даже представить немогу кого то из знакомых женщин со мной в одной постели.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Неужели никто не нравиться?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Семен посмотрел на Алену и сам не зная почему и как решившись притянул ее к себе и начал целовать. Она сжимала его плечи и отвечала еще более страстно. Стукнула дверь комнаты, в которой находились гости, но в кухню никто не вошел. Семен пошел в коридор, открыл дверь, глянул во внутрь и опять вернулся.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Все танцуют.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif'] Алена снова к нему приблизилась. Он начал целовать ее в шею, потом сам того не осознавая, произнес.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Сделай мне минет.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Девушка смотрела прямо ему в глаза и ничего не говорила. Семен усадил ее на табурет, расстегнул брюки и поднес член к ее лицу. Она обхватила фаллос губами и начала нежно обсасывать и вылизывать языком. Оба все больше и больше возбуждались В это время они услышали шаги. Семен быстро выхватил свой член из ее рта и спрятал в брюки, а Алена взяла сигарету из пепельницы и сделала вид что курит. Кто то просто проследовал в туалет, не обратив никакого внимания на них.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Пойдем в комнату. Все равно мешать будут[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Девушка неохотно поднялась и проследовала за ним в комнату. Их появление, впрочем, как и отсутствие, никто не заметил. Или сделали вид, что не заметили. Это придало Семену храбрости. После нескольких танцев, он дошел и шепнул ей.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я на кухню. Через пару минут выходи туда.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']На кухне по-прежнему никого. Только в туалете, слышно было, как кто то, видимо изрядно подпивший, пытался освободить желудок.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Появилась Алена. Семен молча кивнул ей в сторону туалета и развел руками. Но она все равно прижалась к нему, будто ничего не поняв, и начала поглаживать член, все больше распухающий в штанах. Семен не выдержал. Открыл молнию и выпустил его на волю. Алена тут же опустилась на колени и взяла в рот. Все это продолжалось довольно долго, под ясно различимые звуки, доносившийся из туалета. Наконец Семен подхватил Алену. Задрал юбку, одним движением опустил вниз колготы и трусики и посадил ее подоконник.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Мне тут не удобно, - еле слышно прошептала она и обхватила его за шею. Он вошел в нее быстро и яростно. Все произошло очень быстро. Это, наверное, был самый быстрые секс в их жизни. С последним толчком, послышались шаги и голоса в коридоре. Семен только лишь успел поднять ее с подоконника, как попало натянуть трусики и колготы и опустить юбку. Когда кто то вошел в кухню, его член еще не убрался назад в брюки, он стоял спиной к вошедшим и одной рукой вынимал из кармана сигарету, пока Алена не заправила его пенис назад, а второй застегнул молнию и достал зажигалку. Было все это, как будто бы заранее обдумано и отрепетировано, никто ничего внешне не заметил.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Он остался курить с друзьями, а Алена прошла в, освободившийся к этому времени, туалет. В течение вечера они уже больше не уединялись, но много танцевали и болтали о разном. Когда изрядно подвыпивший муж Алены позвал ее, чтобы ехать домой, она подошла, пожала Семену руку и прошептала номер телефона. Семен кивнул.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Через час все начали расходится по домам. Рита и Семен тоже пожелали хозяину квартиры всего доброго, обещали на неделе созвонится, и поехали домой.[/FONT]

    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Кенг , ты маленько повторяешься второй рассказ на одну туже тему , но все равно интересно и легко написано ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Просто я помещаю выборочно, чтобы сразу не шокировать. Но дальше будет хуже))))))
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Я уже заитригована ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Я тоже))))))))))))
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День рождения SB
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.06.2023, 13:40
  2. День рождения Fix
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 22:50
  3. День рождения
    от vottak91 в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 13:13
  4. День рождения Осы
    от bonita в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 15:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+