Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как выбрать партнера?

  1. #1

    По умолчанию Как выбрать партнера?

    По каким качествам вы выбираете себе девушку(или парня) для траха?
    Бывали ли у вас ситуации, когда любишь одну(одного), но хочешь трахаться не только с ней(с ним) по какой либо причине?
    Как бы вы поступили в такой ситуации:
    Вы трахаете девушку(парня), но она не очень красивая и вы это понимаете, но не понимаете за что ее(его) любите! она даже по сравнению со многими другими девушками(парнями) смотрится гораздо хуже! Но у нее(него) хороший характер, у вас с ней(с ним) прекрасные дружеские отношения!
    Вы хотите с ней(с ним) трахаться, но ряд факторов отталкивает вас от этого:вы не можете показать ее(его) друзьям(подругам),брату (сестре)и т.д. т.к. она не очень красива; вы можете найти другую себе более красивую девушку (красивого парня)!
    Стали бы вы с ней(с ним) встречаться или тупо трахаться? или засунули бы свои чувства далеко и надолго и нашли себе красивую девушку (парня) , возможно которую меньше бы любили или тупо трахали?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    По каким качествам вы выбираете себе девушку(или парня) для траха?
    Да я почти любой готов. Единственное что мне нужно - отсутствие отвращения.


    Бывали ли у вас ситуации, когда любишь одну(одного), но хочешь трахаться не только с ней(с ним) по какой либо причине?
    Это нормально. Стремление к разнообразию.

    Как бы вы поступили в такой ситуации:
    Вы трахаете девушку(парня), но она не очень красивая и вы это понимаете, но не понимаете за что ее(его) любите! она даже по сравнению со многими другими девушками(парнями) смотрится гораздо хуже! Но у нее(него) хороший характер, у вас с ней(с ним) прекрасные дружеские отношения!
    Бывает.

    Вы хотите с ней(с ним) трахаться, но ряд факторов отталкивает вас от этого:вы не можете показать ее(его) друзьям(подругам),брату (сестре)и т.д. т.к. она не очень красива; вы можете найти другую себе более красивую девушку (красивого парня)!
    Стали бы вы с ней(с ним) встречаться или тупо трахаться? или засунули бы свои чувства далеко и надолго и нашли себе красивую девушку (парня) , возможно которую меньше бы любили или тупо трахали?
    А мне плевать, что обо мне думают (в этом плане). Понравится мне горила - пойу с ней на званнй обед.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    А как быть тем, у кого с этим проблемы?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Решать. Можем обсудить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Давай обсудим!

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    А как быть тем, у кого с этим проблемы?
    А каждый свои проблемы должен решить сам. Разумеется можно подсказать, помочь создать нужную обстановку, но все остальное извольте сами. Если человек не в ладу с самим собой, то окружающие только могут посочувствовать
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  7. #7

    По умолчанию

    Такой подход исключает дикуссию! Так о любой теме можно сказать. И зачем тогда общаться? Решайте свои проблемы сами. И я никого конкретно не обсуждаю.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    Такой подход исключает дикуссию! Так о любой теме можно сказать. И зачем тогда общаться? Решайте свои проблемы сами. И я никого конкретно не обсуждаю.
    А я ни о ком конкретно и не сказал. Просто практика показывает, что что-то нужно ДЕЛАТЬ самому. Подсказать как этого добиться можно, или хотябы попробовать помочь человеку, но тогда нужно рассматривать конкретный случай.
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Лично у меня такой же подхот, как у Пума Мне слюбой будет хорошо, как и ей со мной.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Лично у меня такой же подхот, как у Пума Мне слюбой будет хорошо, как и ей со мной.
    У меня тоже!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Без партнера
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.02.2024, 21:27
  2. Какой комп выбрать?
    от Vasp в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2023, 17:03
  3. Как выбрать свежее мясо
    от Пyмяyx** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:27
  4. Как выбрать пылесос?
    от Пyмяyx** в разделе Дела домашние
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 02:43
  5. Pycaлки. Что выбрать?
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 01:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+