+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Июльская поза!

1. По умолчанию Июльская поза!

Дата: 22.01.2004
    Время: 21:14:56 (по Москве)
    Место: Т.А. Набережная.
    Происшествие: Она говорит: "Обожаю июльскую позу! Поставь меня в эту позу и я кончу! Без совокупления"
    Я: " В какую позу???"
    Она: "Июльскую. Июльский знак зодиака- рак."
    Я: " Раком что ли? Дык и я эту позу обожаю!!!"
    Она: " какой Вы грубый, аж противно... " - УХОДИТ...

В энную позу эту мадам я конечно поставил, но вопрос остался, даже 2
    __________________________________________________ _________

Тема:Есть любимая поза- "раком", пардон, а приличного названия у неё нет, неужели названию "июльская поза" нет альтернативы? И второй вопрос: "поставить раком"- любят практически все мужики, а вот среди женщин любительницы "встать раком" встречаются крайне редко,
    почему? Дисбаланс порождающий дискомфорт!

Лопатой мир не переделаешь...

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Отчего же? Я знаю немало женщин эту позу обожающих.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Отчего же? Я знаю немало женщин эту позу обожающих.
    Познакомь!!!Сбрось на личку телефоны.

Лопатой мир не переделаешь...

Приезжай на смёпку - познакомишься.

Wall** Гость

Так это же нужно отнести к теме *любимая поза*...Сорри...Это не рекомендации(я не модер)...а предположение.
    Ну а что касаемо знака зодиака *рак*...так хоть и не говори теперь НИКОМУ...
    Естесственно, я - не девочка...(знаю многие направления в сексе...простите), почему бы и не практиковать и вышеупомянутую позицию...но вот так называемый *результат* от приятного процесса...предпочитаю *получить* уж НИКАК не в *июльской позе*...(пусть будет моей фишкой)...Прошу прощения за развратный пост.
    Последний раз редактировалось Wall**; 16.10.2005 в 04:36.

Talking

Цитата Сообщение от Wall**
    Прошу прощения за развратный пост.
    Хе-хе!
    На сайте МЁП-движения!

Свирепый Антилоп, а ты не пробовал названия из "Кама-сутры использовать"? "Имеешь в виду Танец комара?" звучало бы весьма интригующе и результативно.

А что касается поз - "каждому свое" (любомое мое изречение ). И пример тому ты привел сам.
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

Цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"

Основных поз секса не так уж и много — всего пять. Все остальные — это вариации на их тему. Если вам пока далеко до знатоков “Камасутры”, не отчаивайтесь — можно получить массу удовольствия, просто добавив перчика в “базовые” позы.

Поза секса - “Миссионерская позиция”

Мужчина сверху — казалось бы, что может быть скучнее? На самом деле — это одна из самых удобных позиций, если вы намерены наслаждаться друг другом очень долго.

Недостатки: у мужчины могут устать руки, «свобода передвижений» женщины ограничена.

Глубина проникновений: на «троечку» по пятибалльной шкале, с вариациями до 4.

Как разнообразить:

- Двигайтесь на встречу каждому его движению, затем устройтесь таким образом, чтобы ваш клитор касался его лобковой кости при каждой фрикции.
    -Вращайте бедрами.
    - Чтобы увеличить глубину проникновения разведите ноги пошире и приподнимите их, действует принцип: “чем выше, тем глубже”.
    - Поставьте ноги на его ягодицы и потяните партнера на себя.
    - Включите в работу мышцы влагалища, ритмично сокращая и расслабляя их.
    - Чтобы продлить удовольствие, полностью расслабьте интимные мышцы и вытяните ноги вдоль тела или даже сведите их, но не останавливайте вращение бедрами.
    - Попросите его остановиться на «пике» самого глубокого проникновения. Согните колени и проявите инициативу, поднимая, опуская бедра и совершая ими вращательные движения.
    - Согните ноги в коленях и подтяните их к груди, положите их ему на плечи. Глубина проникновения возрастет. Удовольствие усиливается еще и благодаря увеличению давления на клитор и половые губы.
    - Согните в колене одну ногу и положите ему на плечо, другую вытяните вдоль тела.

Поза секса - “Наездница”

Эта позиция возбуждает мужчин, давая возможность наслаждаться тем, как выглядит ваше тело и лицо в порыве страсти. Эта позиция возбуждает женщин, которые могут делать все так, как хотят сами. В такой позе мужчина гораздо сильнее ощущает женский оргазм благодаря сокращению влагалища.

Недостатки: у женщины могут устать колени, задняя и передняя поверхность бедра, свобода “передвижений” мужчины ограничена

Глубина проникновений: 5 по пятибалльной шкале.

Как разнообразить:

- Не торопитесь с началом. Подразните его как следует. Распрямите спину и выгните груд вперед. Потом наклонитесь вперед и перенесите часть веса тела на руки. Возьмите в руки пенис и поласкайте им клитор. Дразните его, взяв в руки и проводя по губам вдоль и поперек, время от времени пуская внутрь, но неглубоко и ненадолго. Затем опуститесь до конца, но мягко и медленно.
    - Наклонитесь вперед, опираясь на локти и ладони (их можно положить ему на плечи или на кровать). Двигайтесь вверх-вниз, по кругу, в стороны, вперед-назад всем телом или только тазом. Но самое главное, не забывайте постоянно сжимать интимные мышцы.
    - Доставьте ему дополнительное удовольствие, поглаживая соски или мастурбируя. Это зрелище, которое многие мужчины считают наиболее эротичным и возбуждающим.
    Разрешите ему поласкать ваши соски и клитор.
    - Поскачите на нем, как на лошади, советует
    sexbutik.by. Садитесь поудобнее и не забывайте время от времени увеличивать скорость и размах.
    - Сидя на нем, развернитесь на 180°, чтобы оказаться к нему спиной. Наклонитесь вперед, поставив руки между его ног и двигайтесь вперёд-назад. Если вы сможете просунуть свою ногу под его, сможете добиться максимально глубокого проникновения.
    - В позиции, развернутой на 180° удобно трогать его яички или водить ими по клитору…

Поза секса - “Алаваш” (женщина на коленях, мужчина сзади)

“Бонус” этой позиции для женщины — свисающие груди. В таком положении они особенно чувствительны, а мужчина без труда может до них дотянуться.

Недостатки: женщина не видит мужчину, практически невозможно обниматься и целоваться.

Глубина проникновений: 4-5 и даже 6 по пятибалльной шкале.

Как разнообразить:

Просмотреть все изображения

Нежный цветок хризантемы под дождём
    На смёпках со 104 Израильской

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)