Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Подведём итог.

  1. По умолчанию Подведём итог.

    Итог последней разборки.
    Смёпки потеряли много хороших людей.На данный момент ушла Мили.
    Заней ушёл старший.Я тоже не буду на смёпках пока не вернётся Мили.Но господа.Всё это цепная реакция.Пум прекрастно осведомлён о причинах этой реакции.И теперь мой вопрос тебе Дима.Почему ты даёшь развалится всему из за одного человека???Почему люди приходят...А потом через какое то время уходят и все говорят о нём?Дима посмотри по сторонам???Я на смёпках с декабря.И на моих глазах уже прошло наверно двадцать человек. Сима...Человек о котором я говорю это ты.Из за тебя уходят люди.Многих смущает возрост...многих внешний вид...Но всех без исключения смущает твоё поведение.Почему ты не можешь трезво на мир посмотреть???Вторая причина по которой я не буду ходить на смёпки это ты.Потому что ты имеешь наглость нарушать правила а потом плакать Диме что на тебя наговаривают!!!Сима ты хороший человек.но твоё поведение не входит ни в какие рамки!!И моя просьба к тебе.Если тебе важно то что делает Дима и важна сама идея смёпок......Перестань там бывать.Дай Мёп движению развиватся.

  2. #2

    По умолчанию

    ВОТ ТАК! Мне стало интересно??????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Корвин , по нашим правилам в смепке может участвовать человек любого возраста и комплекции , а напоминать женщине о возрасте очень неэтично с твоей стороны .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Оппа! 2 недели не появлялся, а тут такое разворачивается!!! Ребята, я ещё не разобрался, что тут стряслось, но уверен, что уход милли - плохо для форума. Ну, то есть это не новость я открыл, да? Значит, нельзя допустить такой поворот!

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Сибарит , тебе нравится на смепках? Ты туда приходишь по собственному желанию ?
    .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Вопервых ты сама напоминаешь всем и всегда о своём возросте.во вторых кроме того что может любой человек приходить есть и другие правила которые ты нарушаешь без зарения совести.

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Корвин, я с тобой разбираться не буду , да и не очем ..У нас есть Администратор и основатель Меп - движнния Пумяух , он во всем разберется ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Без тебя Корвин , я думаю Меп движение не перестанет развиваться ..Люди приходят и уходят , а движение остается и развивается ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    да..итог неутешительный

  10. По умолчанию

    Люди.это некрасиво и пахнет шантажом.что же вы делаете?
    Хризантема.я уверена.что самый терпимый и доброжелательный модератор на форуме(ты!)является таким же и в реальной жизни.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+