Само открытие этой темы, Корвин, есть грубое нарушение правил.
Наши встречи, сМЁПки союза - это не конкурсы красоты. Приходить на них будут не только красавцы и красавицы, но и обычные люди и люди некрасивые и люди с физическими недостатками. В случае, если Вы видите рядом с собой человека, внешний вид которого не вызывает у Вас приятных эмоций, будьте тактичны. Совершенно недопустимо иронизировать над чьей-то внешностью или возмущаться ею. Никто не заставляет Вас вступать с этим человеком в половой контакт, но быть вежливым и тактичным Вы обязаны.
Люди разных возрастов у нас общаются на равных. Недопустимо высказывать неуважение к кому-либо по причине его возраста. В равной степени запретны фразы типа: "Ты, сопляк, ещё спорить со мной будешь?!" и "Ну, что ты, старый хрен припёрся?"
Это принципиально важно. И я буду отстаивать этот принцип до конца. И не потому, что Белая Хризантема - мой друг. Точно также я бы остаивал право приходить на смёпки 80-летнего горбатого, одноногого, глупого, болтливого старикашки. Почему? Да потому что, наш клуб изначально создавался как клуб открытый. Любой, кто принял наши правила и выполняет их имеет право ходить на смёпки. Казалось бы, что случится если "для блага общего дела" я скажу Белой Хризантеме "Ты знаешь, не ходи больше!"? Погибнет ли без Хризантемы клуб? (абстрагируемся от моих симпатий и антипатий). Погибнет. Не от того, что в нём не будет конкретного человека, а от того, что будет создан прецедент. Человека выполняющего правила выгоняют из клуба от того, что рожа не понравилась. Потом выгонят и второго и третьего. А вкусы у всех разные. И начнётся: "У этой грудь висит. Бракуем!", "Эта полновата. Бракуем!" И останется клуб состоящий из красавцев и красавиц. Возможно в этом клубе и будет хорошо и интересно (Хотя, вряд ли. Перегрызутся). Голенькие девочки, со стоячими грудками и круглыми попками! Только нас с тобой, Корвин, на этом празднике жизни не будет.
Я лысеющий пузатый дядька, которому скоро 45 стукнет. Ты гораздо моложе, но на Апполона, прости, не тянешь. И, рано или поздно, появится некто, кто поведёт носом и скажет: "А этот здесь почему? Уберите его! Иначе я не смогу наслаждаться процессом!"

Белая Хризантема - не ангел. Недостатков у неё полно. Но правила она соблюдает. Да, отступления есть. Крохотные. Поговорю с ней. За такое не банят. Во всяком случае, ты нарушил правила гораздо больше.

Корвин, раньше ты советовался со мной. Не выдержал?
Говоришь, много народу ушло из-за Хризантемы? А посчитай, сколько ушло из-за тебя? Вспомни предыдущий скандал!
В какой-то степени и Мили ушла из-за тебя. В течение длительного срока мне удавалось гасить противоечия между Милисентой и Белой Хризантемой. Было равновесие. Шаткое, но было. Вдруг появился ты. Ты однозначно поддерожал одну из сторон и Мили решила, что с твоей помощью ей удастся нарушить рвновесие в свою пользу. Вот и полезла на рожон, чего бы без тебя ни за что не сделала.

Запомни: или у нас будет клуб по правилам или создавай свой. Междусобойчик-потрахунчик, наверное, это неплохо. Но мне это не интересно.

Был у нас один, Мулик ео звали. Всё грозился проводить свои вечеринки, на которых будут те люди, которые ему, Мулику, приятны. Так и не занялся. Может ты возьмёшься?