Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Подведём итог.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим* Посмотреть сообщение
    Всем смехуечки, а Мили ушла. Да вот еще, такие вопросы решаются в администраторской. И не забывайте Мили для нас была на форуме многимммм. Запомните мы еще будем жалеть об ее уходе. Особенно когда начнется очередной летний отпуск ПАРТАЙ ГЕНОССЕ. Корвин почему ты вынес это на всеобщее обсуждение? Итог совсем не утешительный для нас всех.

    Простите, а кто здесь "Партай Геноссе "?

  2. #2
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Простите, а кто здесь "Партай Геноссе "?
    Фролушка,ну ты-то хоть не поливай масла в огонь?!

  3. #3
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Фролушка,ну ты-то хоть не поливай масла в огонь?!
    Да ну что ты Милисента, ну какое масло и в какой огонь ?
    Смотри, будет скучно, захочешь театр - заходи , кто останется жив наверное будут рады

  4. #4
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим* Посмотреть сообщение
    Всем смехуечки, а Мили ушла. Да вот еще, такие вопросы решаются в администраторской. И не забывайте Мили для нас была на форуме многимммм. Запомните мы еще будем жалеть об ее уходе.
    Итог совсем не утешительный для нас всех.

    Гальгалим, многие из нас уже жалеют, что Мили ушла, я об этом узнал задним числом (просто не появлялсся несколько дней). а узнав, словно ушатом ледяной воды окатили..вот так...Позвонил Мили тут же, пытался поговорить..Нет, пока Мили не хочет.. ...
    Честное слово, хочу чтобы Мили вернулась..Ведь со мной многие согласятся - Мили - была Украшением Форума!!

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,594

    По умолчанию

    Да. Чуть тема затихнет - перенесём.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    К сожалению,мне не хочется писать здесь,проще было бы- написать в Администраторской,но доступа у меня к ней уже нет.
    Дима! ты потрясающий человек!
    Как ты любишь "размазывать" своих друзей,а еще больше- самого себя.
    Дима,я тебя очень прошу ,мы же вчера с тобой говорили на эту тему,удали мой аккаунт,пожалуйста.В обмен на то,что я никогда не буду писать на "Баньке". Сделай,пожалуйста,лично для меня исключение.
    Я тебе уже говорила,что никогда не буду заходить на те форумы,где находится компания Зефир,Леска( не хочу больше о ней говорить,дабы не вызвать очередной поток словесной грязи на себя),и что такой же супермодератор,как и я - Белая Хризантема,- позволяет себе переписываться с ними в личке на нашем форуме. Ты смотришь на это сквозь пальцы.Я тебе обещала,что я больше с оппозицией не общаюсь,еще 2 года назад. Я свое обещание сдержала.
    Почему же ты разрешаешь ей такие вещи,а вчера вдруг вызверился на мне,припомнив то,что было сто лет назад?
    Непонятно.
    знаешь,я не хочу от тебя таких снисходительных заявлений- типа,-Ну,пусть Милли останется,так уж и быть...она много сделала для форума.
    Никогда не была ни для кого "костью в горле",а тем более,ты мне вчера так сказал...
    ты меня периодически вымахивал.. я тебе прощала.Это уже,по-моему,третий раз,когда ты меня то ставишь администратором,то убираешь? Четвертого раза не будет.
    Прошу тебя,никогда! Слышишь? Никогда больше не упоминай мое имя. Другим юзерам я это разрешаю.
    так вот,на очередной твой шантаж я тебе отвечаю.
    Если ты не уничтожишь мой аккаунт на этом форуме,я пойду на "Баньку".
    Согласимся?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,594

    По умолчанию

    Не люблю шантажа. И запомни, когда меня шантажируют, я поступаю принципиально наоборот.

    Я хотел сделать возможным твоё возвращение. Поэтому я не стал удалять твой аккаунт. Многие хотели бы твоего возвращения. И я тоже. К нашему вчерашнему разговору я ещё вернусь.

    Лично мне Зефир глубоко неприятна и я не желаю, чтобы она ходила на наш форум. И я постарался сделать так, чтобы она больше не появлялась. Но без скандала. Тебе нужно было, чтобы это произошло с криками и битьём посуды? Мне нет.

    Я тебе обещала,что я больше с оппозицией не общаюсь,еще 2 года назад. Я свое обещание сдержала.
    Нет. И ты знаешь об этом. И все знают об этом. Сколько раз ты сама расказывала: "Тут я говорила с Борсом...", "Вчера мне позвонил Мыслитель..." Мне это было глубоко неприятно, но я терпел. Твоих секретов я не раскрываю. Неколько раз это было прямо на смёпках, при всех. А история с приглашением на смёпку Мыслителя? "Только Пуму ничего не говорите!" И я тебя тогда не прогнал. И модераторские кнопки тебе оставил.
    А сколько раз ты хвалила всю эту сволочь на форуме? Позор! А ночью на форуме? Кто писал о своей любви к Борсу?
    Но что там Борс! Что Мыслитель! Главный враг - Зефир! Вот недавно ты побывала на фруме врагов. Возмущалась-то как! Борсом? Клёном? Нет! Леской и Зефир! Главных ты не трогала!
    И что значат твои признания в любви Борсу! Подумаешь! Вот то, что БХ написала поздоровалась с Зефир - это ужасно!

    Да, ты не писала не их форуме, за что я тебе очень благодарен.

    ты меня периодически вымахивал.. я тебе прощала.
    Ты меня??? А может я тебя? Любого другого за такие художества я бы давно забанил. А ты отделовалась разъяснительными беседами. А, знаешь, сколько раз я тебя защищал перед всеми? Помнишь?
    - Ребята! Ну, брякнула Мили! Но всё равно она хорошая.

    вчера вдруг вызверился на мне,припомнив то,что было сто лет назад?
    Вчера мы разговаривали спокойно. И ты была спокойна и рассудительна. С тобой, вообще, утром разговаривать лучше. А я неправду сказал? И не только что, что было сто лет назад. Впомни, что ты вытворяла прошлой ночью.

    Помнишь, я вчера тебя спросил:
    - Ты не можешь меня упрекнуть, что я только ждал повода, чтобы отобрать у тебя кнопки?
    - Нет. Не могу.

    Так что ты хочешь? Забанил я тебя за дело. И ты это знаешь. А кнопки забрал, потому что устал послде твоих выходок весь форум успокаивать.

    Прочиай этот постинг, а я пока следующий напишу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,594

    По умолчанию

    Теперь, что я решил:
    Помнишь наш вчерашний разговор? Когда я сказал, что удалять аккаунт не буду, ты попросила забанить тебя насвосем.
    Я не стал этого делать. Решил дать тебе возможность вернуться на форум. Но раз ты грозишься - придётся. Варинат этот ты предложила сама.
    Что я постараюсь для тебя сделать, это:
    1. Возле твоего имени не будет позорного значка унитаза.
    2. Надпись будет "Ушла"


    Захочешь вернуться - милости просим! Но рядовым юзером.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,594

    По умолчанию

    Мили! Если такой вариат тебя устраивает, напии сама, что в здравом уме и трезвой памяти ты просишь себя забанить навесгда.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,а для чего ты "вообще" решил давать мне "возможность "вернуться на форум?
    Для чего?
    Для того,чтобы у тебя была очередная возможность восстановить супермодератора,когда ты уедешь в Питер на все лето,чтобы форум охраняла такая овчарка,как я?
    Ты же понимаешь,что у тех модераторов,которые у тебя сейчас действуют в наличии не будет времени,чтобы чистить форум,БХ вообще даже не знает,как разделить тему и сделать ей соответствующий заголовок.
    Все её безграмотные заголовки правлю я,сколько раз юзеры просят изменить заголовок,а тут её нет..Всю грязь и наезды чищу я,сколько гадостей я в личке получаю...
    Пенчик с супругой тоже не имеет столько времени,чтобы вчитываться в каждую тему и все посты.
    Ты говоришь,что я держала все эти годы форум в напряжении?
    Может быть и держала,но только лишь для того,чтобы люди вываливали свои наболевшие проблемы не боясь,что их обсмеют,и не будут затыкать рот,как это делает БХ.
    Да ты посмотри любую тему! Несет-то не меня,а её! Только у нее есть мнение,которое не поддается обсуждению!
    Ну,например,эта:
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...F3%EA%E0%EC%E8
    она что,такой знаток машинной вышивки?
    Как можно закрывать темы,в которых только начинается полемика,люди приходят к какому-то соглашению,тут встревает БХ и говорит: -тема закрыта. С чего бы её закрывать?Только лишь потому,что она просто не понимает,о чем идет речь? Я 2 года подчищаю за не её безграмотные заголовки,исправляю названия тем,почему-то юзеры обращаются для этого ко мне,а не к ней,я устала от её безграмотного ведения форума. Все мои просьбы в Администраторской -как крик умирающего в пустыне.
    Может быть,тебя устраивает её ведение форума,а не мой,-это другой вопрос.
    Только,пожалуйста,не делай мне одолжение.
    Или я останусь у тебя здесь супермодератором,или удали мой аккаунт.
    Последний раз редактировалось милисента**; 21.03.2008 в 23:06.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+