Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

Тема: Подведём итог.

  1. #41
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,надеюсь,это уже будет основанием для удаления моего аккаунта? Или ты еще хочешь больше получить от меня?
    Я тебе устрою.

  2. По умолчанию

    Бх она во многом права.

  3. #43

    По умолчанию

    о, весь форум здесь! все следят за развитием событий. Рад всех вас приветствовать, господа! Жаль, нужно убегать, позже досмотрю чем закончицца.

    всем шабат шалом
    Пысы Без Мили это уже будет не тот форум

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Да, Мили! Ты права! У Белой Хриантемы есть огромный недостаток: она не разбирается в вышивке. Для супермодероатора это совершенно непростительно. Ну, что это за супермодератор такой!

    Что же касается грамотности, то твои слова напомиают мне слова Короткошёртки. Ну, мало ли что Оппи не трогала? Зато она ошибки грамматические правила и мат стирала.

    Белая Хризантема - не идеал. Но у ней перед тобой есть одно преимущество: её гораздо реже несёт. Она сдержана. Если и ругается с кем-то то выбирает слова. А ты с пол-оборота заводишься и у тебя все "суки" Далее, в любом, самом яростном споре, в самой жёсткой ругачке есть грань, которую переходить нельзя. БХ её чувтсвует и не переходит. Ты, бывает, переходишь.

    В конце концов, кто устроил кардебалет ночью, она или ты? Думаешь, это заметили только те, кто были ночью в чате? Ошибаешься. На "Баньке" давно уже всё это растащили на цитаты. Радуются! И так бываает после каждого раза, когда ты брякаешь не подумав.
    Мили, мне очень не хочется перечислять твои проступки. Ты же сама меня вызываешь на это! Может прекратим, а? НЕ в твою пользу расклад получится.

    Разумеется, оставить тебя на форуме я хочу не для того, чтобы вернуть тебе модераторство. Просто мы знакомы 3 года. И за эти годы очень много хорошего было. А я привязчив. Ты знаешь. Потому что ты привыкла к нам ко всем, к форуму. Потому что ты много сделал для нас и тебе за это благодарен. Потому что тебя здесь любят. Неужели ты сможешь без нас, без форума, без смёпок? Пытаюсь тебя, дурочку, остановить! А тебя несёт опять. И ты снова себя позоришь. Мне больно это читать.

    А удаление аккаунта безвозвратно. Обратного пути уже не будет.
    Объясни. Ну, зачем оно тебе?
    Если решила уйти - наличие аккаунта тебя не удержит и насильно назад не утащит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Лучше безграмотный заголовок темы, чем пьяная ругань и наезды в теме с грамотным заголовком.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Значит так.
    Насчет любви к Борсу.
    Хочу всем объяснить раз и навсегда,чтобы не было больше трепания этой истории.
    Да,я с ним встретилась.3 года назад.Я до сих пор испытываю к нему чувство уважения. Неприятно тебе слышать? Но,послушай! По-крайней мере,он нормальный мужик,и не будет никогда кричать по всему инету,что "имел Милисенту!".
    Это что,нужно было вызвериться на мене за эту встречу вчера??Это что,запрещено правилами ЛБК?
    Я тебе обещала,что никогда не буду писать на его форуме. Я выполнила это обещание.
    да я была на спивке,ну,и что? теперь подошло время удалить меня с форума?
    Я такой потенциальный нарушитель правил форума?
    Чё ты щас пургу гонишь? Мулик тебя заставил вернуть мне кнопки. Под страхом того,что твоя красавица не оправдывает съем моей квартиры.
    Еще раз,очень тебя прошу,удали мой акаунт.
    Последний раз редактировалось милисента**; 22.03.2008 в 09:57.

  7. По умолчанию

    Помоему пора скорую вызывать.Одну в реховот другую в т.а

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Мили! Ну, позоришь себя!
    Ещё раз говорю: что ты ночью устроила в Админской и чате?
    И не первый раз.
    Корвин, а ты бы, не подначивал Мили, а попробовал бы её успокоить. Или ты тоже хочешь, чтобы она ту больше не появилась?

    Мили! Ну, не хочу я о тебе плохое говорить. Сама вынуждаешь! Остановись уже!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49

    По умолчанию

    МИЛИ!
    Брось все это!
    Плюнь и растери.
    ХВАтит уже об одном и том же и везде!
    Жду в гости!
    Ответственность за соблюденье правил
    Несут лишь те, кто их составил.

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Корвин, в Ор-Акиву скорую не надо?
    Кажется, я разговариваю спокойно. А Мили тянет из меня то, что мне бы очень не хотелось рассказывать перед всем форумом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+