Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Встреча

  1. По умолчанию Встреча

    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я здесь![/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я догадался. Я ждал твоего звонка.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Нас уже разместили и сейчас мы идем обедать. А что у тебя?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я на работе. У меня самый разгар дня.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Извини, я наверно тебя отвлекаю.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Глупости. Я рад тебя слышать.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Завтра пятница.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Да, значит, завтра я и приеду. И мы сможем быть пол дня вместе.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я буду ждать. Правда, не знаю, как дождаться завтрашнего дня. Ведь мы так близко друг от друга. Хочу тебя уже видеть.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Потерпи, мы ведь столько ждали.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Хорошо до завтра.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']На следующий день я встал рано, словно отправлялся на работу. Ведь все домашние должны думать, что так оно и есть. Сел на автобус и поехал. Подойдя к гостинице, я взглянул на часы. Без десяти семь. Нет, пожалуй, это зверство ввалится сейчас к ней. Пошел в ближайшее кафе, которое было уже открыто, и заказал себе кофе с круасоном. Пил не спеша и, хотя старался этого не делать, периодически поглядывал на часы. Время текло медленно. Вдруг телефон зазвонил.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Ты где?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Возле гостиницы. Кофе пью.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я ведь тоже могла тебе сделать кофе.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Не хотел тебя будить рано.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- А я почти не спала. Не спалось.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Я поднимаюсь.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Несколько слов с портье и вот я уже в лифте. Сердце стучит, в руках дрожь, а внизу живота какой то холод, даже в туалет захотелось. Я подошел к двери и хотел постучать, но она уже распахнулась и мы увиделись.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Я вошел и заколебался. Поцеловать ее или отделаться словами. В конце концов, взял ее руку и поднес к губам. Она погладила мои брови. Мне страшно захотелось ее схватить, поднять на руки и отнести в спальню. Но сдержался.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Ты уже пила кофе.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Еще нет.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']-Тогда давай попьем.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Она пошла делать кофе, а я достал из сумки бутылки вина, открыл ее и поставил на стол. Она вернулась. Мы стали пить кофе и болтать не о чем. Я разлил вино. Она схватила свой бокал и выпила залпом. Я посмотрел на нее и налил ей еще. Теперь она уже пила потихоньку, а я взял свой и уселся на ковер у ее ног.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Почему ты сел тут?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Хочу посмотреть на тебя снизу вверх. Обычно мне приходится всех видеть только сверху.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Ну и что ты видишь?[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Твои коленки. Очаровательные коленки. Только они холодные. Давай погрею.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Я отставил свое вино и начал прикасаться губами к ее коленкам. То целовал, а то дышал на них. Потом чуть сдвинул юбку и принялся ласкать бедра.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Нет, не так. Погоди.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Она соскользнула с кресла и тихонько надавила на мою грудь. Наконец прижав меня к ковру, расстегнула первую пуговицу, потом не спеша вторую, третью. Каждая пуговка сопровождалась поцелуем в открывшееся место. Так она продвигалась до пояса. Наконец, когда рубашка была снята, она начала расстегивать поясной ремень и брюки. В номере было очень тепло и очень комфортно. Когда я уже оказался голым, то попытался раздеть и ее, но она отодвинула мои руки и продолжила. Она положила руку мне на член и целовала все вокруг. Меня просто начала бить дрожь. Мой член жаждал действия, но она контролировала все. Я изнывал от нетерпения, но позволил ей продолжить.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Поцелуям, казалось, конца не будет, и в этот момент она запустила член себе в рот и начала его посасывать. Я застонал. Она начала двигаться все интенсивнее. Держа мои бедра руками, она ласкала меня губами, языком, небом. Это уже был не стон, я просто взвыл. Это было слишком. Еще секунда и сердце мое чуть не вылетело.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Я схватил ее и, задрав юбку, кинул на кровать. Трусиков на ней небыло. Мой член быстро вошел в нее. Я сделал пару кочков и сразу его вынул. Она посмотрела на меня недоуменно.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Ничего, милая. Теперь я тебя выпью до капельки и не спеша.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Поцеловав ее вагину, я коснулся языком ее клитора. Она вздрогнула. Старательно, двигая языком, я принялся ласкать его снизу вверх и из стороны в сторону. Она пыталась снять майку, но я крепко держал ее за руки. ЕЕ ноги начали сжимать мою голову. И тут с криком она кончила прямо мне в лицо. Я сделал паузу, обтер лицо полотенцем, и, не дав ей отдышаться, снял с нее все и мы продолжили.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Ласки все продолжались и продолжались. Это длилось уже долго, но проникновения небыло. Она была вся мокрая, а мой фаллос надулся до предела.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']- Войди в меня. Ну, пожалуйста. Я немогу так больше.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Я покачал головой. Тогда она перевернула меня на спину и села на член. Скакать на мне у нее, видимо небыло сил, поэтому она стала двигать вдоль моего туловища, вскрикивая при каждом толчке.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Потом настала моя очередь. Я повалил ее сначала набок, а потом на спину. Через какое-то временя все потерялось и понеслось куда. Мы словно исчезли. В комнате находился только секс. И он сам выбирал наши позы, оргазмы.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']После очередного оргазма она упала на живот и раскинула руки. Я начал массировать ей спину. Потом глянул на ее попку и подумал: «А почему бы и нет?». Прижав левой рукой ее к постели, я направил свой член ей в анал. Она явно не ожидала этого, но была не против. Я балдел и уже начал терять силы. В этот момент я кончил. Прямо ей в попу.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Все больше я не мог. Повалился на спину и стал глубоко дышать. Она тоже не шевелилась. Так прошло, наверное, полчаса. Наконец я поднялся и пошел в ванную, через минуту подошла и она. Мы улыбались, ни слова не говоря, намыливали друг друга, целовались.[/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Закончив мыться, мы уселись прямо так голыми, за журнальный столик, допили вино, снова легли в кровать и уснули, прильнув, друг к другу.[/FONT]

    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  2. #2

    По умолчанию

    Теперь я поняла , за что тебе пришпандорили твои две звезды))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    Таточка, свет очей моих, насколько я помню, тебя совсем не интересовало за что, скорее куда? )))))
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  4. #4

    По умолчанию

    Жизненно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keng** Посмотреть сообщение
    Таточка, свет очей моих, насколько я помню, тебя совсем не интересовало за что, скорее куда? )))))
    Честно сказать и не очень то интересовало куда)))) Но теперь понимаю ЗА что?)))) мне правда понравилось! ЗАВОДИТ)))))) А кто написал???? И почему там в переди каждой строчки , какая то хренотень стоит???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. По умолчанию

    Понравилось!Главное,что когда читаешь,появляется желание заниматься сексом...значит автор достиг своей цели
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  7. По умолчанию

    Ураааааа! Спасибо, девченки. Рад, что вам понравилось. А если еще и чавото захотелось, то ваще
    Татулечка, сам не знаю. Видать форум так принимает, не все праграммы поддерживает. Может есть технарь на форуме, поможет устранить.
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

  8. По умолчанию

    Кенг,попрошу Пена(Влада),чтобы он с тобой списался,возможно и поможет,он разбирается здорово в технике,в том числе и компьютерах.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Да ,Кенг увлекает и хочется взлететь вместе с героями , до чего " вкусно" все описано ..Очень понравилось ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Хризантемка, чмоки
    Посылать, впрочем также как и помогать, нужно моментально. Иначе будет поздно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неожиданная встреча.
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 14:32
  2. Встреча
    от Брыл в разделе Нужен совет
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 04:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+