Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Опекуны, блин!

  1. #21
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    По поаоду эксгибиционизма Воланд иронизирует правильно. Ему-то самому продемонстрировать нечего.
    От сострил, так сострил... Зарезал прям насмерть...

    Пойду поплачу...

    (уходя вполоборота)

    А вы, товарищ Павлик Нуде, совершенно напрасно на меня бочку покатили. Я ни вас, ни ваш бывший гибиционизм ни словом ни задел, ни пальцем не тронул...

  2. #22
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Мотивировать... Ага... И снова вступить в спор. В теме. Т.е. снова люди будут вынуждены вместо интересующего их материала нашу перепалку читать. Нет уж. Безо всякой мотивации.
    Фашизм не пройдет!

    Не хочешь "тему засорять" - переноси сюда. А то потом с тебя станется наврать с три короба о якобы содержании моих сообщений, которые ты смело и своевременно стер.

    И еще раз напоминаю: оффтоп я никогда не пишу!

  3. По умолчанию

    ты извини, но я тебе не товарищь

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    Вот, кстати из стёртого Котом Антрекотом. Воланд заявил, кажется, в теме "золотая клетка", что Пумяух - не мужчина.
    Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вот, кстати из стёртого Котом Антрекотом. Воланд заявил, кажется, в теме "золотая клетка", что Пумяух - не мужчина.
    Вот почему нельзя стирать сообщения - у тебя еще и память плохая, а что недопомнишь - то допридумаешь. Напоминаю: сначала я сказал, что ты самец, а потом, что каждый мужчина - самец, но не каждый самец - мужчина.
    Выводы каждый для себя делал сам, впрочем ты сделал правильные выводы!
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?
    "Врешь, контра!"
    Я наоборот ей посочувствовал и выразил свое недоумение мужской аудитории.
    Цитата Сообщение от Воланд
    А почему нашу умницу и красавицу больше никто не поздравил? Что, кроме Пума жентельменов нет?
    Что же насчет злорадства - каждый судит по себе

    З.Ы. Девченка, говоришь?...

  6. #26
    Антонио Гость

    По умолчанию

    А вот и не подерётесь.
    Я до сих пор уверен, что Воланд только добавляет остроты спорам и способствует популяризации форума и вопросов, вами поднимаемых. Представьте если бы его не было ход дискусии, наверно это так:
    -- У нас всё хорошо!
    -- О да, у вас всё хорошо!!!
    -- Мы самые свободные!
    -- Да, вы самые свободные!!!
    -- Эксгибиционизм -- лучший -ционизм на свете и Public nude пророк его.
    -- Аминь.
    Ну и т.д.
    Весело? Захватывающе?
    Не знаю, не знаю. Я бы забыл ваш адрес после третьего посещения.
    Был и на Одесском форуме хороший оппонент, назывался он ЛожкаДёгтя. Сколько эмоции, всплеска активности вызывало его посещение. Сейчас пропал, скучаем по нему, не хватает нам его Дёгтя. А мёд он только первые два дня сладок, а потом становится приторно сладок, противно сладок, тошнит и т.д.
    Другое дело споры надо вести в рамках приличий:
    Два интеллигента, в трамвае:
    -- Будьте так любезны, передайте, пожалуйста, на билетик.
    -- Пожалуйста.
    -- Спасибо.
    -- Пожалуйста.
    -- Спасибо.
    -- Чё до@бался?
    -- Пошёл на х#й!
    Переход противника в споре на личные оскорбления, говорит о слабости аргументации оного. Что, у умных людей, вызывает не обиду и ответную агрессию (сам дурак), а чувство "глубокого удавлетворения" (ну вот, опять ему сказать нечего, классно я его ущучил).
    Тут пусть пишет что хочет и сколько хочет.
    Прекрасное компромисное решение. Забанить всегда успеется и, согласитесь, это не всегда показатель силы модераторской, а чаще наоборот.
    Пытались и у нас на форуме скандалить и придераться к словам, но всё побеждает юмор. Заставьте оппонента улыбнуться и ему будет неинтересно вас поливать грязью. Например, на произнесённое в сотый раз "Пyмяyx**--какашка", можно ответить:
    --- А-а-ау-ух. Говори, говори. Я всегда зеваю, когда мне интересно.
    И уже дальше не отвечать и не обращать внимания, всем всё будет понятно.

    Короче, хорош тупить, пацаны.

  7. #27
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    ты извини, но я тебе не товарищь
    Это точно... бог миловал, от таких товарищей...

    Да ты не обращай внимания - это просто такая форма обращения была. Знаешь, как в том анекдоте:
    -Сударь, вы мудак!
    -Сами вы "сударь"!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио
    Я до сих пор уверен, что Воланд только добавляет остроты спорам и способствует популяризации форума и вопросов, вами поднимаемых.
    Я так не считаю. Одно дело спорить по теме, другое переходить на личности и оскорблять друг друга. Это тогда не форумом надо называть, а каким-то клубом любителей поругаться... Там где по теме, ни кто ничего не скажет, а где разговор переходит на личности, надо оффтопить. Выходит, что твое место на помойке, Воланд...
    По-моему, это все осмыслено делаеться и с какой-то не очень хорошей целью. Во-первых отклоняет от мысли, во-вторых, отпугивает пользователей. Я кстати, на многие форумы перестал ходить от того, что есть такие дегтяри, как воланд, которые просто откровенно мешают общаться.

  9. #29
    Антонио Гость

    По умолчанию

    это все осмыслено делаеться и с какой-то не очень хорошей целью
    Бли-ин, а я сразу-то и не вьехал.
    Точно, ЗАГОВОР.
    которые просто откровенно мешают общаться
    Ты ж сам правильно сказал: не замечать. Вот и не замечай, тогда и помехи никакой не будет. Любой твой выпад в его сторону вернётся тебе бумерангом. Вот и не кидай бумеранг. В чём, в чём, а в уме Воланду не откажешь. И в чувстве юмора.

    Воланд, всё тонко и смешно. Однако не переходи границ, ты же можешь ходить по грани и не заступать. Вот "сударь", это уже заступ.

  10. #30
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио
    Воланд, всё тонко и смешно. Однако не переходи границ, ты же можешь ходить по грани и не заступать. Вот "сударь", это уже заступ.
    Да похрен тут всем мои тонкости и грани - ты же сам видишь: на помойке можно какие угодно маты гнуть, зато на остальном форуме все должны только улыбаться, как идиоты.. друг другу и особенно Пусеньке.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукушечка блин ру!
    от Пyмяyx** в разделе Антиреклама
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 08:43
  2. Блин
    от Кибер* в разделе Обо всём
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 17:34
  3. Вот блин!!!
    от AnD в разделе Обо всём
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 17:04
  4. Охотницы, блин!
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2004, 23:04
  5. Новый Год ... блин ...
    от SB в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2003, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+