Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Опекуны, блин!

  1. По умолчанию

    > Да похрен тут всем мои тонкости и грани - ты же сам видишь: на помойке можно какие угодно маты гнуть

    Именно так.

  2. #32
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Пока все прогрессивное человечество отдыхает в выходные, у вас тут такие разборки происходят....

    Нельзя Воланда банить. Кто ж кроме него это болото мутить будет?

    Пумяух**, ну неужели твои темы в большинстве своем не созданы для восхваления себя любимого? Вот "золотая клетка" твоя. Богатые мужики это плохо, они некультурные и уроды. Встречаются, конечно, исключения, но редко. В общем, не ходите, девки замуж. Все прочитали, дамы вздохнули томно каждая о своей нелегкой, но благородной женской доле и тут.... появляется Пумяух!!!! Весь в бэлом!!! Вот, вот он истинный, незаслуженно попертый общественным мнением идеал настоящего мужчины. Он беден и при этом бескорыстен, он дьявольски умен и в то же время скромен. Нет, дамы, замуж за него нельзя, он выше этого. Он гораздо благороднее всех мужей, он выше ревности, он...., он........ мечта поэтессы одним словом...

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вот, кстати из стёртого Котом Антрекотом. Воланд заявил, кажется, в теме "золотая клетка", что Пумяух - не мужчина.
    Вот почему нельзя стирать сообщения - у тебя еще и память плохая, а что недопомнишь - то допридумаешь. Напоминаю: сначала я сказал, что ты самец, а потом, что каждый мужчина - самец, но не каждый самец - мужчина.
    Выводы каждый для себя делал сам, впрочем ты сделал правильные выводы!
    Какая-то сволочь тут насрала. Это не Вы, капитан?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?
    "Врешь, контра!"
    Я наоборот ей посочувствовал и выразил свое недоумение мужской аудитории.
    Цитата Сообщение от Воланд
    А почему нашу умницу и красавицу больше никто не поздравил? Что, кроме Пума жентельменов нет?
    Что же насчет злорадства - каждый судит по себе

    З.Ы. Девченка, говоришь?...
    Воланд, ну хватит Ваньку валять. Твоё сочуствие видно из других постингов, Эринии посвящённых. Включая твою последнюю фразу в бшлижайшем постинге.
    З.Ы. Девченка, говоришь?...
    Знал, что ты хам. Знал, что ты клеветник. Ты ещё, оказывается, и лицемер. Пожалел Эринию! А вот слабо было вместо выражения "сочувствия" просто поздравить её с днём рождения. нормально поздравить, не ёрничая. На такой джентльменский поступок ты не способен был? То-то она удивилась бы! Может быть даже отношение к тебе переменила бы. Хотя, вряд ли. Она же не дура.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Пока все прогрессивное человечество отдыхает в выходные, у вас тут такие разборки происходят....
    Какие выходные, родная? Среда на дворе!
    Цитата Сообщение от Шемеш
    Нельзя Воланда банить. Кто ж кроме него это болото мутить будет?
    А ты на что?

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Пумяух**, ну неужели твои темы в большинстве своем не созданы для восхваления себя любимого?
    Тогда можно говорить о том, что весь сайт создан для восхваления меня любимого. МЁП-идея чья? Пумяуха. Значит, любая тема, о чёмбы в ней не говорилось, Пумяуха восхваляет. А Воланд героически ведёт борьбу с культом личности, засирая все темы своими разборками.
    В конце концов, не нравится тема, не выступай в ней.
    Что касается "Золотой клетки", то открыл я эту тему после письма одной женщины, которая живёт не в Израиле и не в Питере. Так что доказывать ей, что я лучше чем её муж, тем более на нашем форуме не имеет для меня никакого практического смысла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Какие выходные, родная? Среда на дворе!
    Пока еще вторник. Не торопи события...

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А ты на что?
    Я? Я работаю, занята я. Ты у меня такой не один.

  6. #36
    Мидия Гость

    По умолчанию

    :)))) Ой мальчики, ой развеселили! Весело и метко кидаетесь подушками:)

    Вот вы отвлекитесь на минутку-другую.. может прав Антонио? И критика в любых ее проявлениях - полезна?;) Ну да, оздоровительна она не всегда и настроение тоже не всегда поднимает. А вот интерес к теме - поднимает, человеческая натура склонна к склокам.. и даже её лучшие Проявления и Проявители (тут можно сказать - не суди о себе и проч. трам-пам-пам:) а практика показывает, что Одесский форум скучает по ЛожкеДегтя, поверьте найти толкового оппонента сложнее, чем последователя:)

    Ну не всегда мой самовлюбленный эгоцентричный и нарциссистский взор отлавливает минусы и недочеты, а тут приходит ОН, и тычет меня носом в моё же.. придушила бы! :)) Через день-два остываю и в трупном настроении доделываю все чего нужно было:) Надо сказать, что в подъёме духа работается лучше, но не всегда всё идет как лучше.. иногда и др выходы предусмотренны:))


    Вообщем, граждане отдыхающие и работающие на форуме.. спешу Вас поздравить с оппонентом:)


    М.
    _____________________________________
    Я рада видеть Вас, женатым не на мне:))

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,440

    По умолчанию

    Так для того мы и помойку сделали, чтобы пар можно было выпустить. А в теме нарду хочется всё же по теме и материалы читать.
    Если где-то смёпка организуется, то народу инетресно где, когда и т.д. При чём тут восхваления Пумяуха, якобы присутствующие во всех темах?
    А на Киевском радио бывают передачи на которые могут радиослушатели позвонить и что-то сказать прямо в эфир.
    Представляю себе:
    Концерт по заявкам. Дозванивается Воланд и прости исполнить похоронный марш специально для Пумяуха?
    - А кто это? - удивляется ведущий?
    - Ну, как кто? Это такой мерзавец, который ведёт сайт МЁП-компниии.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Мидия Гость

    По умолчанию

    Ну и что ты думаешь начнут делать часть этих радиослушателей? Правильно, полезут поискать что такое МЁП:) Люди редко рождают в душах сильные и постоянные чувства - наслаждайся:))




    М.
    _______________________
    Деноминация прошла... Но дезинфекция - на марше!:)

  9. #39
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А на Киевском радио бывают передачи на которые могут радиослушатели позвонить и что-то сказать прямо в эфир.
    Представляю себе:
    Концерт по заявкам. Дозванивается Воланд и прости исполнить похоронный марш специально для Пумяуха?
    - А кто это? - удивляется ведущий?
    - Ну, как кто? Это такой мерзавец, который ведёт сайт МЁП-компниии.
    Ты не поверишь - я уже звонил, но эти гады сказали, что похоронные марши не ставят - у них контракт с "ТАТУ" и поставили для тебя почему-то "Мальчик-гей" . Короче сервис отвратительный...

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Ты не поверишь ... и поставили для тебя почему-то "Мальчик-гей" . Короче сервис отвратительный...
    Не поверю! Что "Мальчик-гей" тебе не понравился.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукушечка блин ру!
    от Пyмяyx** в разделе Антиреклама
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 08:43
  2. Блин
    от Кибер* в разделе Обо всём
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 17:34
  3. Вот блин!!!
    от AnD в разделе Обо всём
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 17:04
  4. Охотницы, блин!
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2004, 23:04
  5. Новый Год ... блин ...
    от SB в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2003, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+