Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Опекуны, блин!

  1. #61
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Vot,te,na,a govorili ne cipliaut menia tyt A okazivaetsia tyt celii razdel o moei persone.Pym, ia tyt prosmotrela, kogda bil zaregistrirovan ti na tom foryme,o kotorom ti govoril,i ia, tak vot ,ne zada4a okazivaetsia ia na 4 den'ka poran'she bila zaregistrirovana, eto kone4no ne srok, no vse je,pravda ona i est' pravda.Ne nado nikogo vvodit' v zablyjdenie, 4to ia za toboi begau i kysau tvoi piatki.

  2. #62
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,185

    По умолчанию

    Я уже признал свою ошибку. да, я зарегистрировался на 4 дня позже. Хотя, как уже говорилось выше, на тот форум я пришёл ещё в апреле.
    А вот с чего Графиня начала своё знакомство с тем форумом
    Цитата Сообщение от Графиня Сб Ноя 08, 2003 8:49 pm: в Теме: хочу устроить оргию
    O da!!!!!!!!! osobenno poobs4at'sia s nekim smeps4ikom Pomiayxom , bol'shaia 4est', no boites', 4to bi potom vas ne oblili pomoiami, eto y nego est' v xaraktere.Ili na tri bykvi poslat' mojet,i eto ...
    Цитата Сообщение от Графиня Сб Ноя 08, 2003 9:00 pm в Теме: Я - бабник!
    Koshe4ka, tak begaet Pamiayx ot foryma k forymy, svoi ispoganil, vot reshil suda nos vsynyt', vezde i vsudy emy nado !!!!! a ne zaderjivaetsia po4emy ni s odnoi? tak voniaet ot nego na tri kilometra ...
    Ну, и т.д.
    Может быть она написала всё это в ответ на какие-то мои нападки? Если так, пусть приведёт цитаты и даты.
    Графиня, шла бы ты отсюда? Такой высокопоставленной особе нечего делать на таком развратном форуме, как наш.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #63
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Stdar',ne perejivaite,za mou osoby,ia li4no ne bous' zamarat'sia,kak vidish',po pomoike gyliau,ly4shego ni4ego ne nashla

  4. #64
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,185

    По умолчанию

    Вот-вот, сударыня. Тут вам и место.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #65
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Vot-vot,sydar',i vash golii zad tam toje mel'kaet

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?
    "Врешь, контра!"
    Я наоборот ей посочувствовал и выразил свое недоумение мужской аудитории.
    Цитата Сообщение от Воланд
    А почему нашу умницу и красавицу больше никто не поздравил? Что, кроме Пума жентельменов нет?
    Что же насчет злорадства - каждый судит по себе

    З.Ы. Девченка, говоришь?...
    Ах! Воланд! Как же я тебе благодарна! Ты посочувствовал мне!
    Напрасно! У меня был очень хороший день рождения. И меня поздравляли весь день. И подарков надарили. Пум мне книжку подарил. Хайнлайна. Я фантастику люблю. И огромный букет роз. Маленькие розочки, но много. Штук 20.
    Знаешь, он - настоящий мужчина. Во всех отношениях.И дело своё не бросает. Молодец!

    Послушай, Воланд, пришли мне, пожалуйста, координаты своих родственников и близких. Мне так хочется им посочувствовать, пособолезновать. А когда это можно будет сделать?
    Смерть оккупантам!

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Пуся, срочно!... Ты слышишь? СРОЧНО зови Эринию! Без нее тебе никак - твоя тонкая интеллигентная натура не может дать достойный отпор клике зарвавшихся хамов без стыда и совести.

    Тут нужна только Эрочка и ее безценный сорокалетний опыт работы в мясном отделе гастронома, прошедший в непримиримой борьбе с покупателями.
    Ты меня звал, Какусик? Можно я тебя так называть буду? Ну, вот, я пришла. Ты рад? Вижу, что очень рад. Ну, давать отпор - это я люблю. Сейчас займусь этим.
    Насчёт торговли ты оштбся малёк. Никогда не была по ту строну прилавка. Тем более в мяснном отделе. Тем более, откуда у меня может быть сороколетний опыт? Невоспитанный ты человек, всё де, Какусик! Намекать даме на её возраст. Но по секрету шепну тебе на ушко, сколько мне на самом деле. 28. Вот никому не говорила. Только Пуму и тебе, мой маленький Какусик!
    А плакат хороший. Мышцы у меня сильные. Врезать могу, если надо. Так, мало не покажется.
    Смерть оккупантам!

  8. По умолчанию

    Эриния, доверь это дело мужчинам. Мы за тебя постоим.

  9. #69
    ЛОЖКАДЕГТЯ Гость

    По умолчанию

    Антонио Бендера, дай мне адрес этого Одесского форума. Чёй то я не помню уже ничего. Старость, только для могильщиков радость.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукушечка блин ру!
    от Пyмяyx** в разделе Антиреклама
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 08:43
  2. Блин
    от Кибер* в разделе Обо всём
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 17:34
  3. Вот блин!!!
    от AnD в разделе Обо всём
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 17:04
  4. Охотницы, блин!
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2004, 23:04
  5. Новый Год ... блин ...
    от SB в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2003, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+