Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: 40

  1. #41
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    Жизнь,продолжается,а после 40 намного умнее!!!




  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Пумяух, ты можешь думать о себе всё, что угодно, но это не меняет объективной реальности.
    Пример: от того, что кто-то считает себя Арнольдом Шварцнеггером, у него не вырастают мускулы, как у последнего.
    С уважением, Lama.
    КЛАСС!!!

  3. #43

    По умолчанию

    моя подруга как-то сказала в беседе :"ну что ты хочешь,мне уже 42...". мой ответ был :"хочу многого,мне ещё только 57!!!". кто как и о чём считает и мечтает...больше позитива,время уже не остановить,быть здесь и сейчас

  4. #44

    По умолчанию

    • В 40 лет можно выглядеть лучше, чем в 20. Ваше лицо оформилось, приобрело индивидуальность. Есть такая поговорка: «К сорока годам каждый имеет то лицо, которое заслуживает».
    • в 40 лет — во многом отражение вашего характера, ваша своеобразная визитная карточка. Да, вокруг глаз и губ появляются первые морщинки. Но если они появляются как результат того, что женщина часто улыбалась, это даже красит лицо. «Милая», «приятная» — такое возникает впечатление

    В 40 лет можно светиться от любви
    Сейчас вы можете практически все: улучшить свой внешний вид, разобраться со своими болезнями (какие-то — вылечить, какие-то — приостановить в развитии),наладить отношения с людьми, которые вам дороги, а главное — научиться ценить жизнь и себя.

  5. #45

    По умолчанию

    Возраст человека делится на три этапа.Детство. Юность и Вы отлично выглядите.И в третьем этапе нашего возраста, мне кажется происходит самое интересное. Есть, правда, еще четвертый этап - совсем грустный – Вы прекрасно держитесь.Но и в этом возрасте есть свои прелести, лишь бы быть здоровым.

  6. #46
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слойка Посмотреть сообщение
    Возраст человека делится на три этапа.Детство. Юность и Вы отлично выглядите.И в третьем этапе нашего возраста, мне кажется происходит самое интересное. Есть, правда, еще четвертый этап - совсем грустный – Вы прекрасно держитесь.Но и в этом возрасте есть свои прелести, лишь бы быть здоровым.
    Прекрасно сказано!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #47

    По умолчанию

    возраст вообще странная штука..можно и в 20 лет устать от всего... и в 50 начать все заново... все зависит от самого себя.... тема не истощаемая)))

  8. #48
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Молодость!

    Молодость как считает? Аааааааа, впереди столько времени.......
    Потом наступает момент,когда ты говоришь...Ой, сейчас молодость пройдет и станет ПУСТО......

    А через некоторое время вдруг понимаешь,что

    МОИ ГОДА - МОЕ БОГАТСТВО.
    И это дает тебе ФОРУ!!!! ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!! И получать

    ИЛИ ВСЁ - ИЛИ НИЧЕГО.
    и мне вдруг стало так хорошо! берем от жизни всё что не мечтали!Даже юные и не опытные пацаны предпочитают зрелую женщину прыщавой молодке!! !
    Женщина после сорока - ЭТО ЦВЕТОК!! ! Если её жизнь не скрутила в бараний рог.
    Последний раз редактировалось Ijulina; 01.08.2016 в 17:14.

  9. По умолчанию

    сорок это два раза по 20 а мне сейчас 25 и тоже 2 раза но ведь 25 так будем для начала делить пополам а потом разберёмся на что будем делить

  10. #50
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    в 66 начала с чистого листа

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+