Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 172

Тема: Питание и диеты. Худеем вместе.

  1. #151
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #152
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #153
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Только аль денте!


    Новая работа команды из Вагенингенского университета и исследовательского центра в Нидерландах сосредоточена именно на скорости поедания макарон. Ученые набрали 54 человека, которые в течение трех дней ели четыре разных блюда из макарон.
    Блюда состояли из пасты пенне и моркови, приготовленных как в твердом (аль денте), так и в мягком виде, некоторые из них были с соусом. Переваренное пенне варилось в течение 20 минут, твердое — всего семь. Мягкую морковь также варили в течение 20 минут, в то время как твердую всего две.






    Пасту можно есть, даже если вы худеете!Unsplash







    Анализ показал, что паста с мягкой текстурой съедалась на 45% быстрее, чем та же паста с более твердой текстурой. Добавление соуса также увеличило количество съедаемых блюд примерно на 30%.
    Ведущий автор исследования Дьеверке Болхуйс (Dieuwerke Bolhuis) сказал: «Твердость и мягкость пищи могут быть использованы для того, чтобы потенциально помочь людям либо умерить, либо увеличить потребление пищи, в зависимости от их потребностей».
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #154
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    По фото 40-летнего юбилея я поняла, что надо (о, боже!) худеть, до этого у меня не было проблем с лишним весом.
    Я сразу исключила мучное и сладкое. Особенно тяжело было пить кофе без сахара.
    Потом стала придерживаться кремлевской диеты, радовало, что можно есть мясо и сало без ограничений и даже пить водку )).

    Мои приемы как утолить голод:
    1) съесть небольшой (!) кусочек сала (да-да!), так как сало притупляет аппетит;
    2) выпить теплую воду. Теплая вода обманывает желудок, и можно какое-то время не есть.

    Теперь у меня проблема как бы набрать вес, так как ничего так сильно не съедает человека как нервы.

  5. #155
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Весил 590 кг и носил подгузники: самый тяжелый мужчина в мире похудел на 330 кило (фото)АвторВера ХмельницкаяДата публикации11:28, 12.06.23Просмотры355кВремя на прочтение3 мин
    Поделиться:FacebookTwitterWhatsAppTelegramViberСкопировать ссылку




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]Хуан Франко весил более 590 кг. / Фото: Getty Images

    [/COLOR]
    В 2016 году он попал в Книгу рекордов Гиннеса.

    Мексиканец Хуан Педро Франко, весивший более 590 кг, за три года смог сбросить целых 330 кило.
    Об этом пишет dailystar.co.uk.






    Advertisement: 0:06















    В 2016 году Книга рекордов Гиннеса признала его самым тяжелым человеком в мире.
    Проблемы с весом Хуана начались еще в детстве. Когда ему было всего шесть лет, он уже весил 63 кг. Но травма в подростковом возрасте лишь усугубила ситуацию, и к 17 годам он вырос до более чем 228 кг.
    С тех пор он только набирал вес. Хуан побил мировой рекорд, когда ему было 32 года. Из-за своего огромного веса он уже был прикован к постели, а для того, чтобы переместить его, нужно было восемь человек.
    [COLOR=var(--white,#fff)]

    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]Хуан Франко весил более 590 кг. / Фото: Getty Images[/COLOR]

    Мужчина вынужден был носить подгузники, потому что он не мог вставать с кровати и ходить в туалет.
    После просьбы о помощи специалист по ожирению из Гвадалахары согласился прооперировать Хуана, и впервые за семь лет он поднялся с постели, чтобы отправиться на операцию, изменившую его жизнь.
    Во время нахождения больнице у него диагностировали диабет 2 типа, дисфункцию щитовидной железы, гипертонию и жидкость в легких.
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]В 6 лет он уже весил 63 кг. / Фото: Getty Images[/COLOR]

    К 2017 году он потерял более 165 кг, что было достаточно для того, чтобы ему разрешили пройти операцию по бандажированию желудка, изменившую его жизнь. После успешной операции и смены диеты и режима упражнений Хуан продолжал сбрасывать килограммы – к 2019 году он потерял треть веса.
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]У него диагностировали диабет, дисфункцию щитовидной железы, гипертонию и жидкость в легких / Фото: Getty Images[/COLOR]

    За три года Хуан потерял невероятные 330 кг и весил 260 килограммов. Впервые почти через десять лет он смог подняться и ходить.
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]Впервые почти через десять лет он смог встать с кровати. / Фото: Getty Images[/COLOR]

    Говоря о превращении местному изданию Telemundo, он сказал: "Просто возможность поднимать руки и вставать ежедневно, вставать за стаканом воды или ходить в туалет, заставляет чувствовать себя отлично. Это фантастика — иметь возможность больше двигаться и быть более самодостаточным".
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]Фото: Instagram/juanpfranco[/COLOR]

    Но в 2020 году в личной жизни Хуана произошел удар, когда он потерял отца из-за сердечного приступа, а через три месяца скончалась его мама, заразившись Covid-19.
    Хуан также заболел коронавирусом, но его резкая потеря веса означала, что он смог преодолеть болезнь.
    В то время он сказал, что его мировой рекорд "не является предметом гордости", поскольку он предупредил о том, что Covid-19 "не ложь", и призвал других людей с ожирением серьезно относиться к своему весу.
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]Фото: Facebook/Juan Pedro franco oficial[/COLOR]

    Он сказал: "Мы должны прекратить плохо питаться, должны заняться спортом и изменить свою жизнь".
    Хирург Хуана, Хосе Крус, считает, что его потеря веса помогла ему полностью выздороветь от Covid-19, а также избавиться от других проблем со здоровьем.
    Он добавил: "Что интересно, это то, что его диабет, гипертония и все заболевания под контролем. Он здоровый человек, и доказательством этого является то, что он был заражен COVID, и это не повлияло на него".
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]
    [COLOR=var(--white,#fff)][/COLOR]




    [COLOR=var(--shade-6,#666)]Хуан Педро Франко смог похудеть на 330 кг[/COLOR]

    Перед пандемией Хуан собирался перенести еще одну операцию по удалению лишней кожи, которая, по оценкам, весит более 63 килограммов. Однако потеря родителей, закрытие его малого бизнеса и задержки с лечением из-за пандемии привели к тому, что ему пришлось ждать последнего шага на пути к похудению.
    Но 39-летний мужчина настаивал на том, что это не помешает ему работать над более здоровым будущим. Он сказал: "Это то, чего мама хотела, чтобы я достиг, и я буду продолжать бороться за это".
    Напомним, женщина, весившая 158 кило, похудела вдвое. Она показала, как сейчас выглядит.

    [/COLOR]
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #156
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию Кушайте на здоровье!

    Круто!
    Но мне такая диета не подойдет(((
    Я мяяяяясо люблю, жареное, жЫрррное... И шоколад... и мороженоооо!!!



    ​как-то так примерно))))))

  7. #157
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Круто!
    Но мне такая диета не подойдет(((
    Я мяяяяясо люблю, жареное, жЫрррное... И шоколад... и мороженоооо!!!



    ​как-то так примерно))))))
    Дорогая ИВС!
    1) Предлагаю сделать первый шаг: Исключить из меню мучное и сладкое. От слова "совсем". Да, кажется жёстко, но терпимо. Проверено на себе.
    Мороженое вообще очень каллорийный продукт. Я забыла навсегда. Такое возможно? Да. Нет тяги вообще. Кусочек, то есть долечку шоколада (горького) можно, но только в качестве награды за труд, за воздержание от мучного и сладкого.

    2) Я тоже не могу жить без мяса. Поэтому Кремлевская диета была моей диетой на многие годы. Мясо можно есть в неограниченном количестве. То есть, как говорят, от пуза. Более того, можно есть сало. И даже пить водку. Очень каллорийные продукты. Но! Никаких углеводов! Советуют отказаться от овощей и фруктов. Я к этому не прибегала. Но фрукты выбирала по наименьшему количеству сахарозы в них. Никакого винограда, бананов и тд. Или в очень небольшом количестве, как награда за диету.
    Есть противопоказания. А также есть риск для здоровья, если придерживаться жёсткой диеты долгие годы. Но так со всеми диетами. Зато будет первый шаг, который, несомненно труден, я знаю.
    Но ожирение страшнее. По губительному влиянию на здоровье в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Спичка; 04.09.2023 в 06:02.

  8. #158
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Прочитала в инет про кремлёвскую диету и была удивлена. То, о чем писали раньше об этой диете и что пишут сейчас, - это две кардинальные разницы.
    Общее то, что надо отказаться от углеводов.
    Но ни о каких подсчётах каллорий раньше не было речи. Можно было сколько угодно есть мясо, так было написано.
    Несомненно, надо прекращать жрать. Желудок конечно растянут ежедневным безмерным потреблением пищи.
    Помогает способ пить теплую воду, так "обманывается" желудок, какое-то время можно не испытывать голод.
    Второй способ: съесть немного сала, небольшую полосочку, естесственно без хлеба, он в запрете. Жирная пища также обманет желудок.
    Совет три: Если взялись за борьбу с лишним весом, то делать это надо постоянно, то есть не прерывать диету. Иначе организм при прекращении будет восполнять вес и даже превышать его, чтобы запастись впрок.

  9. #159
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Для меня самым сложным было пить несладкий кофе.
    Лучше всего перейти на натуральный, у него есть вкус в отличие от растворимого, который стал просто жуткого качества, даже Нескафе.

  10. #160
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Странно, что так названа тема, перенесенная из темы Спорт.
    Кушать всегда надо на здоровье и с аппетитом!
    Худеть тоже надо приятно, без каких-либо сильных страданий, поэтому подбору диеты надо подойти основательно.
    Для людей с сильным ожирением лучше всего худеть под присмотром врачей, так как это сильнейший стресс для организма, который может неблагоприятно повлиять на здоровье.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питание - это главное в сексе...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.01.2017, 00:33
  2. Питание для беременных.
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:37
  3. Ищу партнершу для диеты
    от Яша22 в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 03:10
  4. Диета и кровь. Диеты по группам крови.
    от мудрость в разделе Медицина и мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 13:40
  5. Из темы- питание-это главное в сексе.
    от KLEN в разделе Помойка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+