Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Мужчины выделяют 7 типов жен. Причем какие-то являются любимыми, а каких-то боятся ка

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию Мужчины выделяют 7 типов жен. Причем какие-то являются любимыми, а каких-то боятся ка

    Мужчины выделяют 7 типов жен. Причем какие-то являются любимыми, а каких-то боятся как огня!

    Мужчины выделяют 7 типов жен. Причем какие-то являются любимыми, а каких-то боятся как огня!

    Тип первый: супруга-воровка

    Такая вторая половина ворует мужское достоинство, его самооценку. Она никогда не оказывает мужу поддержку, она постоянно его критикует и унижает при посторонних. Она манипулирует мужем, чтобы заставить его одеваться и кушать только то, что хочет она. Жена экономит на увлечениях мужа, но зато на себя может потратить очень много. Такая жена крадет индивидуальность мужчины, таким образом превращая его в бледное свое отражение.

    Второй: жена-королева

    Такая супруга не признает никакой домашней работы, только приказывает мужчине, что делать. Она любит нанимать домработницу и пользоваться продуктами чужого труда, воспринимая все, как должное. Она требует от мужа покупки дорогих подарков и обеспечения своей счастливой жизни: поход в рестораны, дорогие покупки, различные хобби. Хотя больше всего такие жены любят сплетничать и жаловаться на мужа.

    Третий: жена-изменница

    Такие женщины не испытывают к мужу любви и уважения, они постоянно ему изменяют и даже не делают из этого тайны.

    Четвертый: жена-мамочка

    Такие жены дают мужу огромное количество заботы — прямо как мать родная! Мужчина в семье всегда накормлен и ухожен, однако жена-мамочка контролирует своего супруга практически во всем, везде его недооценивает и мотивирует жить ее умом. Во время брака мужчины становятся инфантильными и беспомощными.

    Пятый: жена-младшая сестренка

    Основная роль в семье принадлежит мужу, жена лишь слепо им восхищается и обожает. Важным моментом является то, что не смотря на уважение к мужу, такая женщина не может поделиться с ним своими чувствами, не может быть с ним на равных. Мужчина обычно быстро пресыщается этим обожанием.

    Шестой: жена-подруга

    Один из лучших вариантов в супружеской жизни. В таких семьях обычно царит понимание, супруги поддерживают друг друга и всегда могут поговорить на равных и прийти к общему решению без криков, ругани и прочих моментов. Такая женщина умеет вдохновлять своего мужа, однако при этом не нарушает границ его личности, что немаловажно.

    Седьмой: жена-прислуга

    Этот вариант жены окружает мужчину заботой и вниманием, умеет поддержать его своей любовью, уходом и заботой. В современном европейском мире часто считается, что такой тип брака унизителен для женщины. Однако большинство семей восточного мира существуют именно по этому принципу и счастливы.

    Источник
    Счастливый брак - это реально!




  2. По умолчанию

    6 тип мой)) и где бродит этот придурок?)))))))))))

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плахая Киса Посмотреть сообщение
    6 тип мой)) и где бродит этот придурок?)))))))))))
    на 319 смепке

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Третий: жена-изменница

    Такие женщины не испытывают к мужу любви и уважения, они постоянно ему изменяют и даже не делают из этого тайны.





    ​С уважением смотрю на таких женщин!!!Браво!!!

  5. По умолчанию

    ДАНИМЭН)))))))))) ты на 100 процентов уверен?))))))))))

  6. По умолчанию

    ​С уважением смотрю на таких женщин!!!Браво!!!Цаца! откуда уважение???? ниче не понимаю... не любят, не уважают- замуж нафига выходили????????


  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плахая Киса Посмотреть сообщение
    ​С уважением смотрю на таких женщин!!!Браво!!!Цаца! откуда уважение???? ниче не понимаю... не любят, не уважают- замуж нафига выходили????????




    Поиметь его..... Не всегда же нас иметь должны,и мы можем научиться иметь их....

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,588

    По умолчанию

    6 й тип )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,998

    По умолчанию

    7 типов жен: какая из них вы?


    13 февраля 2020


    В ведических источниках описано семь типов жен. Они отличаются по поведению, чертам характера, отношению к близким. Раньше считалось, что именно по этим критериям нужно выбирать себе невесту. Но мы применим немного другой подход – как можно изменить свой "тип жены", чтобы отношения развивались в положительном русле и радовали обоих супругов. Другими словами, вы узнаете, какой женой нельзя быть.


    1. Жена-госпожа

    Жена с руководящей позицией. Дома она командует и властвует, ждет, что все должно быть так, как хочет она. И кто-то должен сделать все это за нее. Она не ведет хозяйство, в доме зачастую очень грязно. Есть тоже нечего – для чего-то же придумали рестораны?

    Эта жена очень ленива, очень много времени уделяет себе, занимается тем, что ей нравится, в ущерб домашнему уюту. Она любит всех обсуждать, оценивать, судить. Главный человек, которого она всегда оценивает и критикует, – это ее собственный муж. Она любит жаловаться на него и мыть ему кости повсеместно.

    С такой женой муж никогда не достигнет успеха.


    2. Жена-вор


    Жена, которая не поддерживает своего мужа, считает его идеи ерундой, думает только о себе. Она считает, что муж в первую очередь должен думать о ней. Она не уважает его работу, деятельность, хобби, все время критикует его, но мотив критики уже такой: "Я хочу, чтобы все было, как у соседа!" Она всегда его с кем-то сравнивает (не в его пользу), всячески акцентируя на этом внимание.
    Такая жена любит демонстрировать свое превосходство перед мужем публично, раздавая ему указания и демонстрируя, как хорошо он ее слушается. Она хочет, чтобы он выглядел так, как нравится ей, разговаривал так, как нравится ей, вел себя так, как нравится ей. В общем, всячески пытается украсть его индивидуальность.

    Готовит она то, что любит сама, даже если муж это не ест.

    Жена-вор крайне не бережлива в деньгах. Она может потратить все до копейки на свою шубу, а потом требовать от мужа, чтобы он заработал еще денег, взял в долг и перестал ее позорить (все ведь в шубах). Ей все время мало денег, сколько бы муж ни заработал. И она всегда тратит их до копейки на себя, а муж обойдется. Одни брюки есть – этого достаточно.



    3. Жена-убийца


    Самый страшный тип жен - жены, которые не верят и ни во что не ставят мужа. Эти жены изменяют мужу направо и налево, бросают своих мужей ради других мужчин, не уважают мужа и не видят в нем ничего хорошего.
    Она не любит его и даже не пытается делать вид, что для нее имеют значение его чувства.



    4. Жена-мать

    Такие отношения уже более нейтральны, они, по крайней мере, не разрушают мужчину, однако и не развивают его. Такая жена всегда заботится о муже, кормит его и одевает, но делает это с позиции мамочки: "А шарфик надел? А подштанники? А обед в коробочке взял? А начальнику позвонил?"
    Полный контроль, неверие в то, что муж может что-то сделать сам. Он хороший, но неразумный, и без помощи мамочки не справится. Она везде защищает его, покупает ему одежду на свой вкус (удобную и теплую). Она решает, куда его отпустить, а куда нет. Она бережет доходы своего мужа, старается экономить, хорошо ведет хозяйство. Вот только решения принимает во всем сама – и про мужа обычно говорит, как про старшего ребенка.
    Мужчина с такой женой становится инфантильным и слабым, зато он тепло одет, накормлен и ухожен.



    5. Жена-младшая сестра

    В этих отношениях уже много теплоты и восхищения. В этих отношениях муж – как старший брат. Он силен, он умен, он самый лучший. Но в таких отношениях женщина не может открыть ему сердце – она, скорее, готова слушать его часами, пряча свои эмоции и чувства. Она скромна. Она очень уважает мужа, восхищается им. Но в этих отношениях нет равного взаимообмена, а мужчине рано или поздно надоедает слепое обожание. Ему хочется быть ей чем-то полезным.



    6. Жена-друг

    Отличное начало хорошего брака. Дружба – это всегда взаимное уважение, обмен энергиями. Хорошим другом всегда дорожат, ему стараются помочь. В дружбе уже есть место бескорыстию и разумному самопожертвованию, когда ради друга мы можем отложить свои дела. И мы поддерживаем его в трудные времена, и вместе радуемся, когда все получается.
    Друга уже хочется кормить так, как он любит. Ему стараешься дать самое лучшее – именно из уважения к нему. И здесь есть взаимный обмен, когда каждый из друзей открывает свое сердце, искренне и бескорыстно.
    Друзья могут иногда ссориться, но всегда обсуждают, что не так.



    7. Жена-служанка


    По ведической концепции, это - лучший тип жен. Как это выглядит, легко понять из этой притчи:


    "Однажды у мудреца спросил молодой мужчина: "Почему ты так счастлив в семейной жизни? Тебя все уважают, к тебе ходят за советом. В чем твой секрет?"
    Мудрец улыбнулся и позвал свою жену. В комнату вошла красивая и очень счастливая женщина: "Да, дорогой?"
    - Милая, приготовь, пожалуйста, тесто на пирог.
    - Хорошо!

    Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово.
    - Добавь в него самое лучшее топленое масло из наших запасов. И все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына.
    - Хорошо.

    И снова она пришла через десять минут, а муж дал ей следующее указание: "Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай". "Хорошо", — сказала жена.
    И через полчаса в ее руках уже находился этот странный пирог.
    "Конечно же, мы не будем это есть! – сказал муж – Отнеси это свиньям на улице". "Хорошо", — сказала жена.

    Гость был в шоке. Неужели такое возможно? Ни одного слова против, сделала все, что муж сказал. Даже когда он предложил абсурдную вещь. И мужчина решил повторить эксперимент дома. Когда он вошел туда, сразу услышал смех жены. Вместе с подругами она играла в настольную игру.

    "Жена!" — обратился к ней мужчина. "Я занята!" — раздраженно крикнула из спальни супруга. "Жена!" Через десять минут она появилась: "Что тебе нужно?"
    - Поставь тесто!

    - Ты с ума сошел! В доме полно еды, а мне есть чем заняться!
    - Поставь тесто, я сказал!

    Через полчаса жена раздраженно сообщила, что тесто готово.
    - Добавь туда лучшие орехи и все топленое масло.

    - Ты с ума сошел! Послезавтра свадьба моей сестры, и эти орехи нужны для пирога!
    - Сделай, как я говорю!

    Жена положила в тесто лишь часть орехов, а потом снова вышла к мужу.
    - А теперь добавь в тесто глины!

    - Ты вообще из ума выжил? Столько продуктов зря перевела???
    - Добавь глины, говорю! А потом запекай!

    Через час жена принесла этот пирог и бросила его на стол:
    - А теперь я посмотрю, как ты это есть будешь!
    - А я не буду это есть – отнеси это свиньям!

    - Знаешь что, – возмутилась жена, – тогда сам иди и корми своих свиней!
    Женщина хлопнула дверью и ушла в свою комнату. Еще несколько дней она смеялась над мужем при всех, рассказывая эту историю.

    И тогда гость решил вернуться к мудрецу: "Почему? Почему у тебя все получилось, и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной?" — спросил он уже с порога.
    - Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю ее, и это делает ее спокойной. Моя жена – залог моего семейного благополучия.
    - И что, мне теперь искать другую жену?
    - Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. А для этого ты первым должен сделать все, чтобы она была счастлива.
    - Да я итак для нее все делаю!

    - А она счастлива? Вы ведь поженились для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство, обсуждаете друг друга за спинами…
    В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался ее руки. Каждый день по одной веточке роз. В любое время года…. Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Вспомнить не смог. Поэтому он сорвал веточку и понес ее домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену и просто поставил цветы у ее изголовья.


    Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял ее и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад. Он перестал заниматься неважными делами и всеми силами старался сделать жену счастливой. Она же перестала ходить дома, "как попало", снова стала готовить для него любимые блюда…

    Прошло несколько лет, и в его дверь постучался юноша: "Я слышал, что ваши отношения с женой – образец для других. А у меня все не так. Жена меня пилит, тратит все деньги, не слушается… В чем секрет? Я прочитал столько книг, но ни одна не помогла мне…"

    Хозяин улыбнулся и сказал: "Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог".

    Это работает в обе стороны. Мы можем изменить наши отношения, если изменимся сами. Если перестанем красть у мужа его индивидуальность, перестанем убивать в нем веру и любовь, перестанем командовать. И начнем любить и служить мужу.

    С любовью, по-женски.



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Интересная классификация.
    1-е 3 типа мало отличаются. Я бы добавил ещё: женщины властные, но заботливые и любящие порядок. Это не тип "мамочка". Совсем другое.

    Если бы я не был убеждённым холостяком, не колеблясь выбрал бы тип "жена - друг"
    "Жена-служанка" ? Отвечу отрывком из другой темы. Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мне не нужно, чтобы женщина мне покорялась и подчинялась. Не нужна мне рабыня. Мне не нужно, чтобы меня боготворили, восхищались каждым моим словом. Всё время восхищаться могут или дуры или лживые твари. Настоящая подруга всегда скажет своему мужчине, если, с её точки зрения, он неправ (вариант сварливой бабы, у который мужчина неправ всегда, тоже не годится), постарается дать совет. Зато если восхитится, ясно, что это искренне, что это восхищение мужчина заслужил. Гордая, свободная, самостоятельная, уважающая себя женщина, а не существо, заискивающе заглядывающее в глаза. «Закрой рот, дура! Я уже всё сказал!»
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+