Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Какие женщины вам неприятны?

  1. По умолчанию

    скользкая темка))))))))))) снова те ж
    грабли))) мужчины, не * ведитесь* на Пум-провокации) он не видит разницы между мужчинами и женщинами))) сейчас понапишите, -барышни почитают))) не дай Б-г,кто -нить из них заподозрит себя в ваших описалках)))))))) останетесь на смепках ваще голодными))) и будет как в том анекдоте-* трахните друг друга и внесите в кассу деньги(С))))

  2. #22

    По умолчанию

    Я не люблю двуличных женщин. Иногда думаю с мужчинами проще общаться чем с женщинами .

  3. #23

    По умолчанию

    Не люблю глупых и лживых. А ещё твердящих фразу: " Правила не для меня, ведь я же женщина!!!"
    Добро должно быть с кулаками!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, ещё лживых не люблю.
    Кто лживых любит?

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Сами себя.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    3 отвратительных типа женщин, которые мало кому нравятся

    12 февраля 2020

    3 отвратительных типа женщин, которые мало кому нравятся.

    Очень часто среди прекрасной половины человечества встречаются личности, с которыми невыносимо трудно общаться. Мужчины часто задаются вопросом: как именно распознать даму с непростым характером? Рассмотрим, как выглядят три самых распространённых типа женщин, с которыми мало кто захочет строить отношения.


    1. Женщина-сноб

    Независимая и холодная женщина-сноб практически лишена сентиментальности и требует беспрекословного подчинения во всем. Такие дамы часто превращают отношения партнера в сделку, а семейный быт в армейскую службу. Выдержать постоянное давление и соответствовать многочисленным требованиям такого типа женщин крайне непросто. Невозможность внести в отношения хоть крупицу романтики превращают совместную жизнь в тяжкое испытание.



    Эмоциональная холодность может быть связана со стереотипами воспитания – часто женщины-снобы вырастают из девочек, которые в детстве получили недостаточно любви от родителей. Если вы все же решили строить отношения с дамой такого типа, попытайтесь окутать ее нежностью и заботой, которых ей не хватило в детстве. Однако не нужно сильно рассчитывать на удовлетворительный результат.



    2. Истеричка


    Женщины истерички, в противоположность снобам, на все реагируют излишне эмоционально. Любое неверное слово может стать поводом для впечатляющего своими масштабами скандала – в ход обязательно пойдут потоки брани и обвинения во всех смертных грехах. Самое удивительное в дамах-истеричках то, что снаружи они могут быть очень тихими и даже неуверенными в себе. Как раз патологическая неуверенность в себе чаще всего заставляет их сомневаться и в партнере. Еще одна причина бурных истерик – желание обратить на себя внимание.






    Корни, как и всегда, растут из детства – девочка, завоевывавшая внимание родителей капризами, плачем и криками, обязательно вырастет в женщину-истеричку. Конечно, и в таком случае можно пытаться идти на уступки и искать компромиссы, но чаще всего такие отношения просто превращаются в постоянный невыносимый образ жизни.





    3. Женщина-хамелеон

    Поистине уникальный вид, который может сочетать в себе самые разные черты характера, умело меняя настроение, как настоящие хамелеоны окрас. На работе такая дама может быть необыкновенно собранной и исполнительной, а в коллективе обаятельной и веселой. Вот только возвращаясь домой, женщины-хамелеоны как по волшебству утрачивают свой шарм и превращаются в тирана для всех своих домочадцев.






    Чтобы давить на мужа-подкаблучника может применяться как холодность, так и бурные истерики. Тирания распространяется на отношения, быт и даже на интимную сферу. Чаще всего, при первом знакомстве такие девушки выглядят как сама невинность. Заполучив желаемого мужчину, женщина-хамелеон снимает маску, удивляя менее привлекательным истынным лицом .

    Выдержать даму с таким характером может только спутник с железной волей, но стоит ли она таких усилий?





  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Всё верно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Раздражает женское "на секундочку!", которое может продлится до нескольких часов ))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. По умолчанию

    Это точно!
    Лучше быть голым, чем подлым.

  10. #30
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Есть и другие "раздражения"))но лучше их не озвучивать-не все могут их правильно понять))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие мужчины вам неприятны?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 18:00
  2. Какие женщины...
    от Астарта в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 02:17
  3. Кто я, кто ты...какие все мы??!!
    от мудрость в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 04:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 02:48
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+