Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Выяснение истины .

  1. #1

    Angry Выяснение истины .

    Истину можно найти лишь в обсуждениях "на уровне". А не в циничных высказываниях, которыми задевают человека, как личность. Да ещё и дерьмом поливают.
    В таких случаях истину искать, как черную кошку в темной комнате. По Конфуцию. И лоб разобьешь, и себя потеряешь.
    Омич! Извини меня. Ты можешь сказать мне, что в мужском разговоре женщинам не место. Но я скажу. И топор мне твой у шеи по барабану.
    Как только ты пришел, заинтересовалась я. Колоритный тип. Но что-то меня смущало. И про подружку твою якобы из Омска.
    Ответь честно, ты сам Мыслитель или от него? У меня интуиция развита от природы плюс образование Академическое и стаж ...Ну не Сибиряк ты, меня не проведешь. Если я не ошиблась в тебе - так поговори открыто. Не спрашивая разрешения. Рубани правду - матку.
    Люблю когда не за спиной, в личках... Хороший разговор - жизни стоит.



    Помнишь девиз - КОСИ и ЗАБИВАЙ !?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Люба, не забывай о презумпции невиновности.
    Дима! Когда Форум нуждается в хирургическом вмешательстве, тебе стоило бы и самому - клятву Гиппократа забывать иногда. Это ты запомни, что иногда маленький фурункул может превратиться в ооогрооомный Карбункул, а то и в "сучье вымя"! Гангрена возможна. Ампутация тогда неминуема.
    А про ПН - я помню. У меня это всегда на рабочем столе. И рука на нём, как на Библии.


  3. #3

    По умолчанию

    Ты можешь сказать мне, что в мужском разговоре женщинам не место. Но я скажу. И топор мне твой у шеи по барабану.
    Если топором по барабану, в барабане дырка будет!

    Как только ты пришел, заинтересовалась я. Колоритный тип. Но что-то меня смущало. И про подружку твою якобы из Омска.
    Зато я тобой не интересовался и вряд ли когда заинтересуюсь. Про подружку уже говорено.

    Ответь честно, ты сам Мыслитель или от него?
    Нет - это во-вторых, а во-первых кто такая собственно чтобы такие вопросы задавать?

    У меня интуиция развита от природы плюс образование Академическое и стаж ...?
    Кембридж? Хотя нет, судя по твоим матерным постингам на этом форуме ты выпускница Урюпинского ПТУ. А про интуицию не нужно заливать. У людей с Академическим образованием логика хорошо развита, а не интуиция. Тебе просто не нравится что я юзеров от твоих сексуальноозабоченых постов своими разговорами отвлекаю, ты извини... Оттого и интуиция у тебя проклюнулась.

    Ну не Сибиряк ты, меня не проведешь. Если я не ошиблась в тебе - так поговори открыто. Не спрашивая разрешения. Рубани правду - матку.
    Ты знаешь, у меня тоже были подозрения, что ты не женщина, но я свои подозрения при себе держал и пафосных постов об этом не писал. А сейчас пробило: Люба, признайся что ты мужик и пришел сюда приколоться. Рубани правду - матку!

    Люблю когда не за спиной, в личках...
    Логики не понял -- не за спиной, в личках - это как?


    Хороший разговор - жизни стоит.
    Разговор - да! А попытка развязать скандал и яйца выеденого не стоит!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luba zolotaya** Посмотреть сообщение
    Дима! Когда Форум нуждается в хирургическом вмешательстве, тебе стоило бы и самому - клятву Гиппократа забывать иногда. Это ты запомни, что иногда маленький фурункул может превратиться в ооогрооомный Карбункул, а то и в "сучье вымя"! Гангрена возможна. Ампутация тогда неминуема.
    А про ПН - я помню. У меня это всегда на рабочем столе. И рука на нём, как на Библии.

    Выпукло!

  5. #5

    По умолчанию

    Значит не захотел говорить по-существу. Перешел на личности. Здря...
    Хотя это твоё право: ответить по - мужски или как ты сейчас это сделал.
    Предполагала такой исход разговора. До твоего высокого уровня общения не смогу опуститься. Ты уж меня прости. ПТУ даёт о себе знать. .
    Но твоя реакция меня обрадовала. Объяснять не стану - у тебя же с логикой порядок. Да и с психологией наверное...
    Благодарю за ответ.


  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Господа успокойтесь и выясняйте свои отношения в личке .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Подели темку
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Кембридж? Хотя нет, судя по твоим матерным постингам на этом форуме ты выпускница Урюпинского ПТУ. А про интуицию не нужно заливать. У людей с Академическим образованием логика хорошо развита, а не интуиция. Тебе просто не нравится что я юзеров от твоих сексуальноозабоченых постов своими разговорами отвлекаю, ты извини... Оттого и интуиция у тебя проклюнулась.

    А откуда у сибирского , крепкого парня, такие познания об УРЮПИНСКИХ ПТУ????)))))))) И ещё, ЛЮБА не побоялась себя показать, потому как нечего скрывать, а ты покажись во всей своей красе и со своей подружкой??? Слабо????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9

    По умолчанию

    Видимо - да...Он же только от моих сильносексуальноозабоченн ых постов юзеров спасает и еслиф чё - топором по барабану может. Дырокол.


  10. #10

    По умолчанию



    Он у нас тут ОРЁЛ сибирский))))) с топорищем )))

    Любашкин, так форум то как называется??? Чью честь спасать от сексуальных постов??)))) Ну ты меня насмешила))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выяснение отношений между Пумом и Рыськой
    от Рыська* в разделе Помойка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:51
  2. О Скромном Обаянии Истины
    от sherlok7 в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+