Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Поговорим о потустороннем

  1. По умолчанию

    Ну как же, очень просто...

    На входе:
    1) Гороскоп начальника отдела, показывающий его физиологическую склонность к активным действиям в некоторый период (сезонное явление).

    2) Ваш гороскоп, показывающий, допустим, вашу тенденцию к подчинению и "течению по руслу" в некоторый период (т.е. вы не будете склонны отбиваться от командировки руками и ногами).

    3) Информация, полученная в процессе беседы. Например, вы подозреваете, что возникнет производственная необходимость поехать в Винницу. Кроме того, в Виннице живет ваша поруга, к которой вы бы и не прочь... Астролог, умело читая ваши неосознанные реакции, узнает об этом. При этом может быть так, что и вы, и астролог знают об этом только подсознательно-интуитивно.

    4) Информация, получаемая непосредственно из вопроса. Например, вопросы "Не грозит ли мне в ближайшее время командировка?", "А вдруг меня отправят в командировку в Винницу - может такое быть?" и тому подобные несут, согласитесь, достаточно много актуальной для астролога информации.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    1. Допустим, начальник вялый, сонный, у него всё болит, но посылать кого-то надо.
    2. Я-то съездил с удовольствием. Но если бы я отбивался, это мало бы что изменило. Разве что, я мог не поехать ценой увольнения.
    3-4. Если человек спрашивает у астролога о том, наступит ли какое-нибудь событие, это означает, что вероятность этого события не слишком мала и не слишком велика (иначе, зачем спрашивать?) Так, от 5% до 95%. Где-то около 50%. Т.е. полная неопределённость.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    1. Допустим, начальник вялый, сонный, у него всё болит, но посылать кого-то надо.
    Если НАДО, то эта информация извлекается из пунктов 3-4, и энергичность начальника не учитывается, поскольку слабо влияет на результат. В случае же, если надо, но не очень и не срочно, энергичность начальника может стать ключевой.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    2. Я-то съездил с удовольствием. Но если бы я отбивался, это мало бы что изменило. Разве что, я мог не поехать ценой увольнения.
    Не везде и не всегда так строго. Если было бы не строго - эта информация была бы критичной. Инофрмация о строгости/нестрогости порядков извлекается из пунктов 3 и 4.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    3-4. Если человек спрашивает у астролога о том, наступит ли какое-нибудь событие, это означает, что вероятность этого события не слишком мала и не слишком велика (иначе, зачем спрашивать?) Так, от 5% до 95%. Где-то около 50%. Т.е. полная неопределённость.
    Человек часто не может поглядеть на себя обьективно/со стороны.
    Человек часто не может поглядеть на сложившуюся ситуацию обьективно/со стороны.
    Человек не владеет информацией из пунктов 1 и 2, могущей быть важной.
    Человек, вполне вероятно, не настолько умен и не настолько опытен в прогнозировании, как астролог. Согласитесь, разные люди из одинаковых фактов сделают выводы разной степени достоверности/верности/полезности.

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    И астролог, 10 раз опытный поглядев на мою физиономию догдается, нужна ли в марте месяце Всесоюзному Научно-Исследовательскому Институту Жиров командировка сотрудника экономического отдела в Вмнницу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Да, примерно так.

  6. По умолчанию

    По моему большому опыту я считаю потустороннии силы существуют. В этом мне прихо дилось убеждаться не один раз. Возмем хотя бы то что я видела на примере своего практикующего отца. Он при моём присудствии мог запросто снять сглаз с маленького ребенка. Что же я не должна была верить этому? Ведь я это видела. И при чем здесь отеизм который нам всегда насаждали с детских лет в школе и везде? Необходимо человеку во что-то верить, это мое убеждение. И в этом я опонент Пумяуху.

  7. #27
    Avers Гость

    По умолчанию

    Интересно, а практикующим отцам кто именно зачёт за практику выставляет?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Гальгалим*:
    Если я не верю в сглаз, как я могу относиться к информации о его снятии?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим*
    По моему большому опыту я считаю потустороннии силы существуют. В этом мне прихо дилось убеждаться не один раз. Возмем хотя бы то что я видела на примере своего практикующего отца. Он при моём присудствии мог запросто снять сглаз с маленького ребенка. Что же я не должна была верить этому? Ведь я это видела. И при чем здесь отеизм который нам всегда насаждали с детских лет в школе и везде? Необходимо человеку во что-то верить, это мое убеждение. И в этом я опонент Пумяуху.
    Существуют потусторонние силы, не существуют - человечеству это неизвестно... Лучше бы он тебя в твоем присутствии учил грамотно писать...

    Кстати, вся эта туфта про снятие сглаза, наговоры, заговоры и т.д. есть ловкость рук, наглость, артистизм и базисные навыки по психологии.

  10. #30
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Из чрева матушки своей
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Значить так как и обещала счас начну всёх строить,

    но для начало, хочу уточнить вот такую вещь, если вы чего то не видете, то это не значить что этого нет, и наоборот.....

    Потустороний мир, он не потустороний, он наш и мы в нём живём каждый день ежёсекунду, ежеминуту.... так почему же мы этого не видем?

    почему видим, но это как с женой, ты видешь её каждый день, и даже если она вдруг покрасится в зёлёный цвет, то вряд ли заметишь, почему? да по тому что привыкли, обыденость....
    есть такое понятие как социальная обусловленость, это очень растяжимое понятие, но попробую объяснить в крадце, мы рождаемся чистыми и каждый уже со своим характером, и со своими понятиями ( у кого есть дети меня поймут) и вот в течении многих лет нас учат как реагировать, что правильно а что не правильно, я очень часто замечаю как дети кричат и плачут, и доказыват что это не так, но их ни кто не слышит....
    а ведь как правило у них ещё чистое сознания и ни чем не извращёное...
    вот так мы не видем что всё вокруг дышит, всё живёт, всё радуется и смеется и плачит и грустит, мы не в состоянии увидеть настоения человека без того что бы он на нас это вылил... и т.д
    по тому что для нас это обыденое, и стоит только попробывать сдвинуть точку сборки(поменять взгляд на мир) и мир тут же изменится о чём это говорит? о том что мы видет только одну грань большого многогранного алмаза, под названием жизнь.....
    для того что бы узнать человека, не достоточно просто провести в ним ночь....
    что бы узнать человека нужно провести с ним 5 мин, но эти 5 мин стоит слушать его а не себя....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим начистоту!
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 522
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 02:46
  2. Поговорим о том , о сем ..
    от genka-krokodil64* в разделе Трындельня
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 04:57
  3. Поговорим об архитектуре
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+