Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Поговорим о потустороннем

  1. #1
    tomiris Гость

    По умолчанию Поговорим о потустороннем

    Интересно,сталкивались ли вы в своей жизни с чем -нибудь сверхъестественным . Верите ли вы в это всё ? Расскажите !

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я убеждённый атеист и материалист. Возможно, один из последних. http://aks1.by.ru/
    А вот о том как мы караулили приведений расскажу, только время выберу. Писать там много.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    tomiris Гость

    По умолчанию

    А я наоборот верю в Бога , верю и в то, что тёмные силы существуют , но Творец наш сильнее злого. Лично мне молитвы помогали в сложных ситуациях . Я верю, что Господь всегда со мной !
    Но я не осуждаю неверующих и вообще никого-каждый имеет право выбора и сам в ответе за свою жизнь .

  4. #4
    Vitaly Гость

    По умолчанию Потусторонний мир есть

    Проявления потустороннего в моей жизни? Было и очень много. Правда описать это сложно. Многие вещи становятся понятными только после того как человек их испытает на себе. Приведу несколько вещей которые видел лично. Человеком можно управлять на расстоянии с помощью визуализации (мысленного представления требуемого действия), можно предсказывать события, ощущать приближающихся людей (не видя их), можно программировать желаемые события (и они сбываются). А о такой мелочи как ощущение ауры я уже не говорю. Можно ощущать тех кто рядом, но не люди. Для этого есть специальные способы. Впрочем далее умолкаю... В Библии есть прекрасные слова: "Познания помножают скорби".
    P.S. Все это может делать далеко не каждый маг. Большинство шарлатаны и марионетки вызываемых ими по своей глупости сил. И кстати очень плохо кончают. Крыша быстро едет, многие преждевременно умирают. В общим потусторонний мир эта та область куда я лично соваться не рекомендую. По крайней мере у меня уже давно такое желание пропало. В этом мире есть много интересного... например... женщины :P Вы согласны со мною

  5. #5
    Moskvich Гость

    По умолчанию

    А я живу потусторонним. Потому как астролог.

  6. #6

    По умолчанию

    А шестое чувство-реальность?Мне иногда бывает страшно из-за предчувствий.Я звоню и предупреждаю своих близких,чтобы перенесли свои планы на другой день,а лучше вообще не выходили из дома.Ещё ни разу предчувствие меня не подводило.

  7. #7
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moskvich
    А я живу потусторонним. Потому как астролог.
    A ya voobshe ne jivu: ya yje ymer i moi virtyal'nyi dyh nositsya v debryah interneta

  8. #8

    По умолчанию

    Конечно потусторонний мир существует! Иначе, когда я утром с похмельем прихожу, меня мой деньщик спрашивает: "Где-ж тебя ... черти носили?", а я вспомнить не могу! Может действительно там был?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Наверное я один из последних убеждённых атеистов, материалистов. Не верю и в астрологию (как и в бога). Всё это кажется мне, простите, фигнёй.
    1. Кто-нибудь объяснит мне какой механизм влияния небесных тел на земные дела?
    Ну, солнце греет. Луна своим притяжением создаёт приливы и отливы. Но каким образом на мои производственные и любовные успехи может влиять какое-нибудь там созвездия.
    2. Между прочим, созвездия существуют столь же условно, как параллели и меридианы. Даже условнее. Мы с Земли смотрим на звёзды в одном ракурсе. А звёзды, находящиеся в одном созвездии на самом деле могут находиться в миллионы раз дальше друг от друга, чем 2 звезды на противоположных сторонах неба.

    Вот Джоконда.
    Что на картине находится ближе к её правому глазу, кисти рук или лес? А на самом деле?

    3. Допустим, каким-то образом звёзды на нас влияют. Вопрос: каким образом астрологи выяснили "законы" этого влияния?

    4. Раз я взял с собой в дорогу 3 газеты. Во всех 3 были астрологические прогнозы. И между ними не было ничего общего. Ну, если бы сходились в целом, но расходились в деталях! Одно дело, когда один врач ставит больному диагноз перекардит, другой - миокардит, а третий - ревмакардит и совсем другое, если один ставит перекардит, другой - ангину, а третий - заварот кишок.

    5. Скажете, но сколько есть было случаев, когда прогнозы сбывались, когда люди соответствуют своему знаку. А сколько случаев когда не сбывались? Просто после десяток, сотен, тысяч проб рано или поздно совпадение произойдёт. Допустим, астролог А предсказал тебе удачу в деле, а астролог Б - неудачу. Кто-нибудь из них обязательно окажется прав.

    6. В любом из нас если поискать можно найти черты любого знака.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    EleFanT Гость

    По умолчанию

    Насчет потустороннего - я скептик. Ничего такого НЕТ! Просто наше сознанеи не хочет восринимать что-то такое которое нельзя объяснить рациональностью, ведь многие (чего скрывать) - материалисты. Мы просто не доросли (умственно, марально,сознание). И что-то там обсуждать - будет детский лепет (сравните как родители воспринимают детей). Надо менять менталитет!!! А как это уже другой вопрос.....

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим начистоту!
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 522
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 02:46
  2. Поговорим о том , о сем ..
    от genka-krokodil64* в разделе Трындельня
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 04:57
  3. Поговорим об архитектуре
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+