Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что случилось с личкой Абарбанеля?

  1. #1
    abarbanel Гость

    Unhappy Что случилось с личкой Абарбанеля?

    извините за оффтоп..но у меня возник вопрос к администрации... скажите,а лазить по чужим приватам,и удалять ссылки на неприятельские форумы это у вас норма,или чей то экспромт? в своё время один пользователь в приват скинул мне ссылку на форум борса..так вот под впечатлением этой темы решил туда заглянуть..а ссылочки та нету.:/ и вообще все входящие юзера который мне скинул данную ссылку подчищены.и это не есть хорошо..ибо приват,для того и приват.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию Как админ админу

    Цитата Сообщение от abarbanel Посмотреть сообщение
    извините за оффтоп..
    Не изиняю. Офтопть у нас запрещено.


    но у меня возник вопрос к администрации... скажите,а лазить по чужим приватам,и удалять ссылки на неприятельские форумы это у вас норма,или чей то экспромт? в своё время один пользователь в приват скинул мне ссылку на форум борса..так вот под впечатлением этой темы решил туда заглянуть..а ссылочки та нету.:/ и вообще все входящие юзера который мне скинул данную ссылку подчищены.и это не есть хорошо..ибо приват,для того и приват.
    У г-на Абарбанеля пропали (?) данные из лички. И первое, что он сделал, это обвинил во всём администрацию.
    Начнём по порядку:
    1. Чисток личек юзеров мы не занимаемся.
    2. Если бы у нас была возможность чохом стирать лички некоторых юзеров, мы бы обязательно ею воспользовались. Потому что если юзер забнен, то он не имеет права заходить на форум. Если же он на форум всё же зашёл, то его нахождение на форуме будет незаконно, также как его постинги и лички.
    3. Но у нас нет такой возможности.
    4. Допустим, у нас была бы возможность копаться в личках каждого юзера. На форуме зарегистрированно к настоящему времени 1827 юзеров. Отбросим малоактивных. Всё равно речь идёто сотнях. Это какой адов труд был бы влезать в папку личных сообщений каждого из них, проверять, кто ему писал и что писал, а потом ещё и подчищать! Да ещё по нескольку раз в день, потому что оппи регистрируются и рассылают лички всё время. Это же несколько часов работы каждый день! Нам больше делать нефиг? Все мы работаем, между прочим, у многих семьи.
    5. В соответствиями с нашими правилами, обсуждение действий аминистрации на форуме запрещено. Все претензии - в личках и никак иначе.
    6. Г-н Абарбанель сам является администратором одного форума. Был на на том форуме. Форум мне очень не понравился. Хамство и ругань. Но я не нарушал правил. Не понравилось - ушёл. Так кто же дал г-ну Абарбанелю право нарушать наши правила? В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    7. Хотелось бы спросить, с какой целью г-н Абарбанель приходит на наш форум? В обсуждениях не участвует, в чате не пишет. Только сказать что-нибудь неприятное?
    8. Куда же делись данные из его лички? А понятия не имею!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    Exclamation

    Как и следовало ожидать история имеет продолжение.
    На форуме Борса постинг Абарбанеля приводится как неопровержимое доказательство того, что я лазаю в чуждие лички. Доказали, наконец-то! Пума - к позорному столбу!
    При всей бредовости этой версии, оппи подхватили её.
    Обвинение более чем серьёзное. Поэтому я обращаюсь к форумчанам нашего форума с просьбой сообщить: были ли у кого-то подобные случаи? Ну, скажем, получил человек личку от Мыслителя. Через какое-то время хвать - а лики и нет или в личке нен то, что было с самого начала.
    Уж если я лезу в личку какого-то Абарбанеля, который заходит на наш форум раз в несколько месяцев, так тем более должен рыться в личках юзеров, действительно имеющих на форумие какой-то вес.
    Итак, уважаемые юзеры! Проверьте ваши лички, особенно от оппи (если они сохранились). Вопрос адресуется к юзерам у которых есть хотя бы полсотни постингов. А то сейчас Мыслитель зарегистрирует новый клон и начнёт вопить, что все лички куда-то пропали.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    У меня все на месте.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Даааааааа уж, г-н Абарбанель вы такой редкий гость на нашем форуме и всегда почемуто попадаете сюда , когда у нас какие нибудь проблемы .. очень странно все это выглядит ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    А я в свою заглядываю очень редко. Да и нечего там смотреть.

  7. #7
    abarbanel Гость

    По умолчанию

    пумяух, вот объясни мне неразумному чайнику с чисто технической стороны..без высокопарных фраз,и взываний к общественности..КУДА ДЕЛАСЬ ВСЯ МОЯ ПЕРЕПИСКА В ПРИВАТЕ С ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ?все посты на месте,кроме этой переписки/причём мои ответы этому пользователю в целости и сохранности/.ну не верю я в чудеса!ну не могли они самоудалиться.уж можете мне поверить..никаких провокационных целей мой вопрос не несёт.ибо я далёк от ваших бесконечных склок и разборок.я просто ХОЧУ ЗНАТЬ!если ты убедишь меня в том что я не прав,я публично извинюсь.да,и ещё...если у тебя не найдётся аргументов..то можешь меня смело банить.

  8. #8
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Ник пользователя подскажи пожалуйста. Может его профиль удален?

  9. #9
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Всё ясно, вроде разобрались. Объясняю : когда удаляется аккаунт пользователя, удаляются и лички от этого пользователя. Аккаунт пользователя, который писал личку Абарбанелю удален, соответственно и личка тоже. Думаю,что инцедент исчерпан.

  10. #10
    abarbanel Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Даааааааа уж, г-н Абарбанель вы такой редкий гость на нашем форуме и всегда почемуто попадаете сюда , когда у нас какие нибудь проблемы .. очень странно все это выглядит ....
    ну и что же странного? или вы меня тоже подозреваете в преступных связях с оппозицией?

    теперь по поводу наезда..Penis мне всё подробно объяснил..спокойно и без эмоций /за что ему отдельное спасибо/. и если это действительно так..то я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО ФОРУМА ЗА НЕОБОСНОВАННЫЙ НАЕЗД.А вам господин пумяух следовало бы глубже вникнуть в суть вопроса с технической стороны,а не писать длинные посты с эпитетами какой-то и прочее.. Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ФОРУМОМ????????
    от Леша в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:15
  2. Ничего не случилось.
    от rosa в разделе Литературная страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 17:00
  3. Итак, случилось невероятное...
    от Assargadon в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2004, 02:27
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2004, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+