Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Могли погибнуть,но остались живы.

  1. По умолчанию Могли погибнуть,но остались живы.

    Сегодня с Пенчиком решили посидеть по семейному за бутылочкой водочки под семгу и завели вот такой разговор...
    А были ли случаи в жизни,когда ты мог погибнуть,но остался жив.
    Я рассказала лично за себя,Пенчик рассказал свои истории,но если он захочет,он сам напишет за себя.
    1.Когда я была маленькой,до года,нам тогда всем ставили прививки от оспы.Дело было в деревне и мне медсестра занесла инфекцию.Руку раздуло от плеча до кончиков пальцев.Никто гарантии,что я выживу,не давал,но...мама отнесла меня к целительнице,она как-то помогла справиться с инфекцией
    2.Было около 3-4 лет.Родители с друзьями пошли ранней весной на берег реки.Как всегда не обошлось без застолья...я была одета в капюшон ярко красного цвета,гуляла по берегу возле обрыва,внизу река.Свалилась и упала лицом вверх и поплыла...Меня заметил мой родной дядька по яркому капюшону,прыгнул за мной и достал.Рассказыавали,что оттирали водкой меня,дядю отпаивали изнутри
    3.Жили в общежитии на 5 этаже. Детский возраст,около 2 лет.Приходит мама домой,а я сижу на подоконнике,свесив ножки вниз...У мамы шок.Она тихонечко шепчет мне ..Леночка,доченька моя,иди ко мне. ,посмотри,что мама принесла.Хорошо,догадалась не кричать и не испугать меня...Зато потом я получила по полной,мама отыгрывалась за свой испуг и шок.
    Интересно..а были ли в вашей жизни случаи,угрожающие вашей жизни?
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    1. В 2 года опрокинул на себя чайник. Ожоги 3-й степени. Выжил.
    2. Однажды тонул в реке. Выплыл.
    3. В 16 и в 17 лежал в больнице с сердцем. Выкарабкался.
    4. О том, как попал в ураган в теме "Землятресения, наводнения, ураганы, пожары..."
    5. В прошлом году чуть не оторвал себе член, что не только могло бы лишить меня плотских радостей, но стать причиной смерти от потери крови (см. тему "Тель-Авив - Санкт-Петербург - Прага")
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Сахарок, "Котофеичем" Ты мне душу согрела!! ..но вот таким - ...У Тебя есть свой Ангел-Хранитель и слава богу!!...
    У меня как-то, в юности был случай - ударила машина, и прямо под колено..ниче - отделался легким испугом, благо эта машина уже тормозила, вот поэтому так и получилось..конечно - сам был в шоке, да еще это произошло в самый день рождения (подарочек, блин)!!..Пришел со школы домой, а маме соврал, что упал с лестницы..а на следующий день встать на ногу не смог..пришлось посидеть дома с пару деньков..

  4. #4
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    А я тонула в 5 лет, но подумала мама очень расстроится и будет плакать, если я утону, и я вылезла из речушки сама.
    С тех пор научилась плавать. Брала наволочку от подушки мочила ее, делала из нее пзырь и так научилась

  5. #5
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    В моей жизни у меня было два случая, о которых я помню, когда я чуть не расстался с жизнью. В детстве, когда мне было лет 6 меня чуть не сбила машина( до сих пор помню её- бежевая жигули "Тройка"), ну и второй случай произошел в армии...
    Пронесло, сейчас я с Вами.

  6. #6
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    В основном тонул, начиная с 5 летнего возраста. Видно поэтому и стал мореманом.

  7. #7
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Ну, про "тонул" я просто позабыл, потому что никогда не воспринимал серьезно это... Хотя было ... На глубине. Я тогда нырял в море . И тут на глубине судорга свела обе ноги. Даже не помню, как выкарабкался. Воды нахлебался- такое чувство было,что пол-моря выпил

  8. #8
    Аватар для porter8866*
    porter8866* вне форума Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, гроссмейстер
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Ну, про "тонул" я просто позабыл, потому что никогда не воспринимал серьезно это... Хотя было ... На глубине. Я тогда нырял в море . И тут на глубине судорга свела обе ноги. Даже не помню, как выкарабкался. Воды нахлебался- такое чувство было,что пол-моря выпил
    А я с катера плюхнулся когда на рейд на судно ехал, волна была, я покурить на ют (корма судна) вылез, на волне бултыхнуло, зацепится не успел,результат-я в море (довольно таки холодном) катер плюхает дальше, меня ни кто не заметил. Ладно дружок через полчаса забеспокоился, вернулись, подобрали, из последних сил держался.

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    С 1 года до 2 лет 6 раз перенес клиническую смерть. В 13 лет тяжело заболел ревматизмом сердца. В 2002 году дважды за 5 минут ушел с места терракта в Иерусалиме.

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Ну а я 1991 году попала под машину и осталась жива как видите, 2 месяца в гипсе , 1994 на меня напал бандит с ножом прямо на работе ... тоже выкрутилась ..уже в Израиле инсульт ..тоже Бог меня хранил выжила .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все живы!
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 16:50
  2. Любовь ушла - сгорела , остались только тлеющие угли ..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 14:20
  3. Космонавты орбитальной станции остались без туалета
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 05:21
  4. Смерть Живы.
    от rita876 в разделе Жилетка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 19:28
  5. Мы до сих пор живы!
    от urtit в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+