Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 10 причин,по которым уходит мужчина

  1. Red face 10 причин,по которым уходит мужчина



    Разрыв- это тот самый печальный опыт, которым обладает большинство людей. Люди расстаются по самым разным причинам и при этом точка зрения мужчины, как правило, очень сильно отличается от женского взгляда на проблему. Практически каждый винит противоположную сторону, в то время, как в разрыве каждая сторона права и виновата по-своему.
    По каким же причинам решается на разрыв отношений мужчина?

    Причина первая - женщина больше не представляет для него интереса. Причем не важно, в сексуальной сфере потерян интерес к даме или в сфере общения. Мужчине для длительных отношений нужна не только любовница, но и женщина, с которой есть о чем поговорить. При этом нельзя давить мужчину интеллектом, ему требуется ощущать свое превосходство для того, чтобы чувствовать себя полноценным главой семьи.

    Вторую причину указывает 90% расстающихся пар- несходство характеров и непреодолимые противоречия. Чаще всего это банально значит, что женщина не желает идти на компромиссы. Даже самый влюбленный мужчина не выдержит постоянной необходимости подчиняться требованиям женщины и рано или поздно найдет кого-то, с кем почувствует себя лидером.

    Третье: неумение сдерживать себя в обществе. Любой мужчина мечтает о женщине, с которой не стыдно показаться в обществе. Если же женщина не умеет вести себя, может вспылить и несдержанно повести себя прилюдно, то это бросит тень и на мужчину. Никто не захочет краснеть в общественных местах или даже тесной компании за свою спутницу.

    Причина четвертая тоже достаточно банально: слишком бурная молодость женщины. Мало кто из мужчин захочет связать свою судьбу с женщиной, которая вела беспорядочную сексуальную жизнь. Мысли о том, что женщина вряд ли так сразу изменится с появлением постоянного спутника жизни, способны сильно отравить совместную жизнь. Особенно, если дама имела опыт отношений с его друзьями или просто знакомыми.

    Бессмысленная болтливость также может стать одной из причин расставаний. Общение очень важно между близкими людьми, необходимо делиться своими новостями и планами, разговаривать о жизненных устремлениях. Но постоянный монолог женщины о неважных для мужчины вещах кого угодно доведет до белого каления.

    Шестая причина многих расставаний заключается в том, что женщина не уделяет должного внимания своей внешности. Помните, никто не хочет жениться на красавице с точеной фигуркой, которая, заполучив мужа, через пару лет превращается в расплывшуюся неухоженную тетку.

    Причина седьмая- это откровенное давление по поводу замужества. Нельзя давить на мужчину, тем более беременеть для достижения цели. Этим вы лишь сделаете несчастной себя, нов первую очередь ребенка. Мужчина должен сам захотеть брака, иначе вашей семейной жизни счастливой не бывать.

    Причина восьмая- измена женщины. Ни один мужчина не потерпит этого, не простит и не забудет. Если о вашей измене может стать известно мужчине- сразу учтите, что это верный разрыв отношений, избежать которого почти невозможно.

    Если женщина любит только кошелек своего партнера, это причина для разрыва. Помните, что любой мужчина почувствует отсутствие теплых чувств к нему и вряд ли согласится на такие товарно-денежные отношения. Мужчины любят делать подарки и не любят, когда из них вытягивают деньги.

    И причина номер десять, стающая все более актуальной в последнее время: большая зарплата жены. Ситуация когда женщина получает больше мужчины становится более частой, но не перестает быть болезненной для мужского самолюбия. И если женщина позволят себе упреки в адрес мужчины по этому поводу - разрыв гарантирован.

    Из инета

    (с)



  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,120

    По умолчанию

    Много умного. Но много излишних обобщений. "Все мужчины...", "ни один мужчина..." Да глупости! Разные мы, мужчины!"
    Отосплюсь - отвечу по пунктам применительно к себе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    во всех причинах виновником разрыва является женщина и её поведение?интересное мнение

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Есть 10 причин по которым уходит женщина. Что касается данной темы, то самое глупое уходить из-за внешности. С лица воду не пить.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,120

    По умолчанию

    Причина первая - женщина больше не представляет для него интереса. Причем не важно, в сексуальной сфере потерян интерес к даме или в сфере общения.


    Бывает

    Мужчине для длительных отношений нужна не только любовница, но и женщина, с которой есть о чем поговорить.


    Согласен!

    При этом нельзя давить мужчину интеллектом, ему требуется ощущать свое превосходство для того, чтобы чувствовать себя полноценным главой семьи.


    А вот это фигня. Тема про умных женщин у нас есть где-то. Для меня чем умнее - тем лучше. Даёшь мне Ковалевскую и Мари Кюри!

    Вторую причину указывает 90% расстающихся пар- несходство характеров и непреодолимые противоречия. Чаще всего это банально значит, что женщина не желает идти на компромиссы. Даже самый влюбленный мужчина не выдержит постоянной необходимости подчиняться требованиям женщины и рано или поздно найдет кого-то, с кем почувствует себя лидером.
    Очень верно!

    Третье: неумение сдерживать себя в обществе. Любой мужчина мечтает о женщине, с которой не стыдно показаться в обществе. Если же женщина не умеет вести себя, может вспылить и несдержанно повести себя прилюдно, то это бросит тень и на мужчину. Никто не захочет краснеть в общественных местах или даже тесной компании за свою спутницу.
    Точно! Не буду называть имя.
    Причина четвертая тоже достаточно банально: слишком бурная молодость женщины. Мало кто из мужчин захочет связать свою судьбу с женщиной, которая вела беспорядочную сексуальную жизнь. Мысли о том, что женщина вряд ли так сразу изменится с появлением постоянного спутника жизни, способны сильно отравить совместную жизнь. Особенно, если дама имела опыт отношений с его друзьями или просто знакомыми.
    Точно, это для меня скорее плюс! Именно таких и люблю.


    Бессмысленная болтливость также может стать одной из причин расставаний. Общение очень важно между близкими людьми, необходимо делиться своими новостями и планами, разговаривать о жизненных устремлениях. Но постоянный монолог женщины о неважных для мужчины вещах кого угодно доведет до белого каления.
    Согласен полностью! Особенно, если этот монолог в постеле за несколькор секунд до оргазма.


    Шестая причина многих расставаний заключается в том, что женщина не уделяет должного внимания своей внешности. Помните, никто не хочет жениться на красавице с точеной фигуркой, которая, заполучив мужа, через пару лет превращается в расплывшуюся неухоженную тетку.
    Не слишком требователен ко внешности. Из-за этого женщину не брошу точно.

    Причина седьмая- это откровенное давление по поводу замужества. Нельзя давить на мужчину, тем более беременеть для достижения цели. Этим вы лишь сделаете несчастной себя, нов первую очередь ребенка. Мужчина должен сам захотеть брака, иначе вашей семейной жизни счастливой не бывать.
    О, да! С такими расстаюсь сразу.


    Причина восьмая- измена женщины. Ни один мужчина не потерпит этого, не простит и не забудет. Если о вашей измене может стать известно мужчине- сразу учтите, что это верный разрыв отношений, избежать которого почти невозможно.
    Опять "ни один мужчина" А если мужчина свингер или меплянин? А если он просто добрый?
    А что есть измена? Пиька в письке? Для меня это не измена. Под изменой я понимаю совсем другое.

    Любой мужчина почувствует отсутствие теплых чувств к нему и вряд ли согласится на такие товарно-денежные отношения. Мужчины любят делать подарки и не любят, когда из них вытягивают деньги.
    100% Терпеть не могу меркантильных. А некоторые мужчины считают такой подход в порядке вещей. "Я женщине колечко, а она мне дырочку."

    И причина номер десять, стающая все более актуальной в последнее время: большая зарплата жены. Ситуация когда женщина получает больше мужчины становится более частой, но не перестает быть болезненной для мужского самолюбия. И если женщина позволят себе упреки в адрес мужчины по этому поводу - разрыв гарантирован.
    Да пусть хоть миллиарды получает. Но если попрекать будет, согласен, некрасиво.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я целиком согласен с Пумом.

  7. #7
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    ПУм!! твои ответы прекрасны,.. но..это отеты -холостяка.

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Баба Лися, это роли не играет. Я пережил развод родителей и видел множество других. Такчто тут все в порядке. Пум написал, правильно. Я тоже так считаю.

  9. #9
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Миссис, Овсянка, все выше названные причины совсем не лишены оснований.., мужчина и женщина, понимающие друг друга - надолго останутся вместе...но мы - совершенно разные - во многом...Главная задача - это стремиться как можно больше понять друг друга и больше думать о партнере, увы..это далеко не у всех получается...

  10. #10
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Миссис, подкидывает интересные темки...
    1 брак у меня распался-мы были молоды и нельзя было заниматься сексом без брака....это было не прилично
    2 брак был и по любви и с однокурсником и с красавцем....
    но я заболела и серьезно, и нашлась причина у нас не было детей и муж оставил меня. вернее он сказал, что у него на меня не ........
    3 брак распался сам сабой мы были очень разными......
    А уговорила меня мама, я ее не виню. Но она сказала, ты такая больная....а он с подарками и пр...... а я его не любила вот и результат.... я рассталась с ним не было больше мочи терпеть......нелюбимого человека, да еще и попивающего...Хотя сейчас я к этому отношусь совершенно спокойно. Большой мальчик-хочешь пей. и сколько угодно.....
    А с Борей я согласна. надо понимать друг друга, заботится друг о друге...
    И Пум прав, согласна с ним...
    И Гена прав, не с лица воду пить....
    А самое интересное . что все мои бывшие возвращались ко мне и говорили что любят. Второй спустя лет 10. Первый почти сразу, но я не встретилась с ним не было меня....
    Вот такая история.... А мечтала я о том . что у меня будет один единственный и на всю жизнь....Как у старшей сестры. Завтра у них 41 год совместной жизни! Они со школы вместе.!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12 причин, по которым быть женщиной лучше, чем мужчиной:
    от Брыл в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 01:17
  2. 5 причин почему мужчина не хочет секса?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 00:47
  3. Женщина уходит "от", мужчина "к"....
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:41
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 14:42
  5. 10 причин,по которым я живу в этой стране.
    от *Шалунья* в разделе Обо всём
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+