Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Пустыня СаХаРа

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,705

    По умолчанию

    Несомненно , знаю это не понаслышке ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22

    По умолчанию

    Вижу! Рад встретить единомышленника!
    Юность - это состояние души, а старость - это её нестояние...

  3. #23
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaXaP Посмотреть сообщение
    Тут главное - примерить её к себе. Мы не можем управлять другими людьми, кто прислушается, а кто нет...
    Эта сказочка показывает конкретному человеку, как сделать себе хорошо...
    А чем больше в нашем мире людей, которым хорошо, тем лучше станет и наш мир...
    Изменение своего мира всегда начинают с себя... Так уж принято
    Всё правильно. Всё именно так... Настолько мудрое, словно притча, твоё последнее творение... Я бы даже создала мультипликацию. А дети - они поймут...они чистые и иногда являются нашими учителями, а может быть всегда...
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #24
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaXaP Посмотреть сообщение
    Вижу! Рад встретить единомышленника!
    Ты знаешь...а ведь я тоже встретила здесь своих единомышленников. На форуме я недавно - с 10 марта.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна2008 Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Всё именно так... Настолько мудрое, словно притча, твоё последнее творение... Я бы даже создала мультипликацию. А дети - они поймут...они чистые и иногда являются нашими учителями, а может быть всегда...
    Насчёт мультипликации... Я тоже об этом всерьёз подумываю. Хочу старшего сына попросить. Может быть, он и музыку написал бы для этого ролика...
    Юность - это состояние души, а старость - это её нестояние...

  6. #26
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaXaP Посмотреть сообщение
    Насчёт мультипликации... Я тоже об этом всерьёз подумываю. Хочу старшего сына попросить. Может быть, он и музыку написал бы для этого ролика...
    Значит, наши мысли совпадают... Давай подумаем об этом вместе - и это непременно сбудется! Сила нашего намерения и чистота помыслов просто вынуждают Вселенную осуществить это желание...Удачи тебе в твоих помыслах, замыслах и начинаниях!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #27

    По умолчанию

    А я сейчас Зеланда пятую книгу дочитываю...
    Юность - это состояние души, а старость - это её нестояние...

  8. #28

    По умолчанию

    Немножко юмора.

    Байка про Мышку, "Орбит" и Опасную Работу.

    Хочу вам поведать о нелёгких и, порою, опасных трудовых буднях программиста на химическом заводе в городе - герое Израиле.
    Вот такой случай произошёл со мной недавно.
    Делали мы обновления разных программулин на всех компьютерах нашей большой сети. При нынешних технологиях это очень просто:
    Заходишь на удаленный компьютер с помощью специальной программки и полностью овладеваешь им. Одна из клиенток призналась, что её даже возбуждает, когда её компом овладевает некто невидимый... По экрану клиента бегает мышка, открываются окна, что-то пишется, а сам ты сидишь у себя в офисе и заправляешь всей этой ерундой.
    И вот я прохожу комп за компом и ставлю галочки в списке. А тут, как назло,
    неувязочка в бумажке моей. Знаю, как зовут комп, подключаюсь к нему спокойно, а в списке не написано, где он физически стоит но заполнить эти важные данные необходимо. Ну я прикидываю, где он скорее всего может находиться, снимаю трубку и набираю номер.
    А дальше разговор на древнем языке:
    - Алло, это двадцатый отдел?
    - Да – говорит мне голос с жутким испанским акцентом. Я его сразу узнаю, это Эдуардо, выходец из Аргентины.
    - Посмотри пожалуйста, у вас есть компьютер, на котором сейчас сами меняются окна?
    - Да, говорит мне амиго. – Ну я для пущей уверенности начинаю делать круги мышом и спрашиваю:
    - Мышка сейчас двигается? – ...Тут воцаряется тишина и слышно только сосредоточенное сопение в трубку... Это длилось почти полминуты.
    - И тут он мне выдаёт то, что чуть не оборвало мою жизнь:
    - Нет – говорит – мышка лежит неподвижно, но стрелка двигается!
    И надо же мне было в это время жевать Орбит !!!
    Комочек мягкой резины влетел в дыхательное горло на вдохе, когда меня уже крючило от смеха. Как я его потом два часа выкашливал и потом ходил на рентген, уверенный, что маленький кусочек всё ещё остался в трахее, я рассказывать не буду. Но с тех пор я этот Орбит видеть не могу, а при виде Эдуардо меня охватывает истерика и начинается дикий кашель...
    Юность - это состояние души, а старость - это её нестояние...

  9. #29
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Посмеялся...
    Примерно аналогичный случай я сам наблюдал в одном из компьютерных залов моего друга. У того на всех компах стоит Radmin. И как то во время одной баталии в Контр-Страйк он решил взять управление одного клиента на себя( мы в это время сидели в админской и видели экран его монитора-он был как раз напротив нашего окна)
    Представьте такую ситуацию: (парнишка как раз был в роли снайпера) игрок оббежал почти всю игровую карту, присел, прицелился в жертву и тут... И тут мой товарищь просто взял и начал крутить своим мышом по сторонам (снайпер- герой парнишки повторял те же самые движения).Потом просто начал давить на "прыжок".Конечно же снайпера сразу увидели и "сняли" более опытный противник. А тот ещё долго орал, что его комп сошел с ума и мышка заглючила. К нашему счастью нас не было видно и слышно за пластиковым и дверями и тонированными стеклами( звукоизоляция нас спасла )

  10. #30

    По умолчанию

    Хахахаха!
    А говорил, что писать не умеешь!
    Юность - это состояние души, а старость - это её нестояние...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+