Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Пустыня СаХаРа

  1. #61
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Некоторые книги способны трансформировать сознание.Многие из вас читали чудные, замечательные Сашины сказки. Наверное, предназначение у СаХаРа такое - творить самые обыкновенные чудеса с помощью пера. Его сказки доступны и интересны и детям, и взрослым. Да что это я разболталась? Вот - судите сами.
    http://blogoped.com/
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #62
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Новая сказка СаХаРа.

    Два сердца.

    Встретились на пороге любви два прекрасных сердца. И с той минуты, как встретились, уже не замечали ничего вокруг. Они просто любили… И жили они вместе, и никто не скажет, сколько они вместе прожили, ибо, когда любишь, время течёт совсем иначе… Оба сердца были прекрасные, любящие и добрые. Они берегли друг друга и никогда подумать не могли, чтобы сделать друг другу больно. Но одно сердце было настолько любвеобильным, что где бы оно ни находилось, оно продолжало излучать любовьь. И когда его любимой половинки не было рядом, тоскующее сердце искало себе утешения, ласки… И находило в других миленьких, но чужих сердечках… А второе сердце всё чувствовало, всё знало… продолжение здесь.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #63
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Добрая , легкая и светлая сказка !
    Прости и опусти !!Звучит красиво ,
    но на сердце тоскливо и боль тупую не унять !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #64
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  5. #65
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Правда, Весна, очень позитивная сказка.

    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  6. По умолчанию

    Новая сказка СаХаРа. Два сердца.
    " Просто улыбнулось и сказало ему: “Как хорошо нам было вдвоём! Помнишь? Помни об этом всегда! И я буду помнить! А обиды я уже отпустила! Будь счастлив! Люби! Ты очень добрый и хороший! Спасибо тебе за любовь, которую ты мне дарил, сколько мог! А теперь, если любишь, отпусти меня! И тогда я не зачахну! И тогда я снова буду счастлива! И буду помнить твою любовь всегда!”.
    И расстались сердца легко и красиво… И позабыли они все обиды, и сохранили в себе только добрые, светлые воспоминания. И шли они, каждый своей дорогой, навстречу новой, прекрасной жизни!"

    Понять...Простить...Отпустит ь обиды...Принять.... --- вот и вся Мудрость....

    Спасибо, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ СаХаР, за твой удивительный дар отдавания.....

    ...Любовь к себе, --
    какое счастье познать себя!
    И с трепетом в душе приветствовать
    друзей....
    Понять... принять.... простить...
    себя...
    того, кто рядом...
    Согретой быть лишь взглядом....
    О, как прекрасен Мир!....
    И ощущение полёта...
    плечо-крыло, того, кто рядом....

  7. #67
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Сказка про Дикую боль и Домашние тапочки.

    Дикая боль… Какой – то идиот-микроб забрался в десну и вот ты уже не человек мыслящий и прямоходящий, а существо стонущее и жалкое. Таблетка помогает лишь на короткое время, а потом снова Дикая боль.
    Сказочник, надевай свой старомодный плащ с неизменным шарфом и дуй сюда. Ты просил сюжет, вот тебе сюжет. Напиши сказку про Дикую боль.
    Опять я не заметил, как он возник. Сказочник сидел, словно всё время здесь был. В руке его была ополовиненная (когда?) кружка чая и пряник, который он аппетитно кусал, со спокойной жестокостью глядя, как я мучаюсь от зубной боли. В эту минуту я понял, что хочу быть один, чтобы выть, рычать и стонать… Но было поздно. Я сам его позвал. “Ничего, мне бы только эту ночь продержаться, а завтра к доктору”, думал я, но это мало успокаивало.
    Сухая, тёплая ладонь опустилась мне на руку и он заговорил:
    Боль – это забавное существо. Не надо её бояться. Понаблюдай за ней повнимательнее и ты увидишь, что она как маленький, капризный ребёнок. Ты просишь её прекратить, а она, словно назло, делает тебе ещё больнее. Ты приказываешь, а ей словно это и надо. Твоё сопротивление делает её игру интереснее, придаёт ей смысл. Она не желает тебе зла. Ей просто хочется развлечся.
    Помнишь, когда тебе было лет 14, ты был в гостях, а под столом ползал шустрый трёхлетний мальчишка и снимал со всех тапки? Чем больше на него сердились, тем активнее он был и сдёргивал со взрослых обувь снова и снова. И что ты сделал? Ты понял его. Ты совершил глупую вещь. Ты разулся и строго сказал: “Не вздумай мне их надеть!”. Шустрый мальчик бросил всё и стал надевать тебе на ноги тапочки, а ты сопротивлялся. В конце концов, ты один из всех гостей остался в обуви, а мальчишка был доволен.
    Боль – это тот же неразумный и упрямый ребёнок. Придумай новые правила для его игры, а потом проиграй ему, сдайся! Что за глупый девиз: “Никогда не сдавайся!”? Иногда, чтобы выиграть партию, нужно пожертвовать фигуру. Перестань бояться боли! Ты сильнее и умнее неё. Скажи ей:” Давай! Боли! Боли изо всей силы! Держи меня крепче! Не отпускай!”. Перестань ей сопротивляться и посмотри, что будет. Она, как упрямый ребёнок, сделает тебе назло. Главное – сам поверь в то, что говоришь, ведь дети чувствуют ложь…
    Я проснулся поздно, чуть не опоздав к врачу. Уже сидя в очереди, вдруг осознал: “Боже! Я же всю ночь спокойно спал!”
    И теперь, если снова придёт Дикая боль, я непременно вспомню про Домашние тапочки.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #68
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Забавно
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+