Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Как надо реагировать?

  1. #1
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию Как надо реагировать?

    А у меня вот такой вопрос, вообщето он адрессован мужчинам. Но если женщины знают "верный ответ" буду рада.

    Как должна реагировать женщина, если при близости у мужчины вдруг начились проблемы с эрекцией?
    Помоему этот вопрос еще не обсуждался на форуме. А ведь это сложно адекватно отреагировать, чтоб не обидить, не смутить, не закомплексовать парня в такой неловкий момент.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Это точно.
    2 неправильных мнения. Если возникли проблемы то:
    1. Мужчина импотент.
    2. Мужчине не нравися женщина.
    Неверно! Могут быть десятки временных факторов, вызвавших сие неприятное явление.
    Досадно-забавный случай. Однажды я сильно сгорел на солнце. С пляжа поехал к женщине. И - не стоит. Физиологию помните? От чего член встаёт - он кровью наполняется. А тут кровь прилила к обожжённой спине. На член уже не осталось
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    А у меня вот такой вопрос, вообщето он адрессован мужчинам. Но если женщины знают "верный ответ" буду рада.

    Как должна реагировать женщина, если при близости у мужчины вдруг начились проблемы с эрекцией?
    Помоему этот вопрос еще не обсуждался на форуме. А ведь это сложно адекватно отреагировать, чтоб не обидить, не смутить, не закомплексовать парня в такой неловкий момент.
    А мне кажетса совсем не сложно адекватно отреагировать. Просто надо отнестись с некоторой долей понимания. Например помоч мужчине обрести ерекцию сново. Надеюсь не надо тут обьяснят как ето делаетса....
    Думаю, что нормальный мужчина не смутитса, а скорее обрадуетса и вскоре все встанет на свои места. Другими словами, надо больше делать чем говорить.
    Если тебе вдруг захочетса сказать "ну вот...." или что то в этом роде лучше сначала посчитай до 10, потому что иначе можеш сразу считать встречу загубленой.

  4. #4

    По умолчанию

    Такт прежде всего,не травмировать мужчину.

  5. #5
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Но ведь бывает же, что не встаёт и всё тут. Или встаёт плохо.. а меня очень сильно бесит когда стоит не до конца, по мне так лучше, чтоб ваще не стоял.
    И что делать? что говорить?
    Если мужчина не тупой он наыдёт способ всё равно остаться мужчиной и удовлетворить женщину. Но для этого сама женщина должна дать адекватную реакцию...
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #6
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Ситуация невеселая, сам в такую попадал, помню на работе проблема все не решалась , башка вся проблемой была занята, тут жена, а ОН как вобла, и стоит и не стоит, конфуз конечно, она давай говорить, что ничего мол , все образуется, но ето еще больше злит, я в таких случаях лезу языком в одно место и не вылажу, пока не встанет, сам еще рукой помогаю ему, если никак, то так и говорю жене, не судьба сегодня и все.


    В вопросе о том, что посоветовать в поведении женщин в такой момент, то я бы чувствовал себя нормально, если б женщина с юмором отнеслась к ситуации и например весело сказав: "что , дружок не в настроении сегодня ?", прыгнула б в "69", а там уже как получится
    Последний раз редактировалось Frol; 11.05.2008 в 20:54.

  7. #7
    marwin Гость

    По умолчанию

    Какая реакция женщины на отсутствие или частичное отсутствие эрекции? Хорошо сделанный кунилингус и реация женщины будет адекватной. Кстати, и эрекция появится, возбуждение женщины должно будет передаться мужчине.

  8. #8

    По умолчанию

    Что делать женщине, в этой ситуации? Я думаю импровизировать! Неужели ваш женский шарм и антураж сводится только к раздвинитым ногам? Порой мы мужчины конечно напоминаем "Секс-игрушку", но танго всегда танцуют вдвоём, я за сотрудничество. А что "69" - отличный вариант!

    Да, Астара, благодарю за приглашение в вашу организацию! Мне здесь очень нравится.

  9. #9
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Здорово, я очень рада. Добро пожаловать, заходи в раздел "мы" раскажи о себе.

    Фрол, мне кажется с юмором надо быть осторожнее, особенно если партнер "новый"..

    Значит, главное не успокаивать мужчину, да?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #10

    По умолчанию

    Упс, у вас даже с юмором на форуме нужно быть осторожным!

    I thinking, Don't take life seriously!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как реагировать на хамство и агрессию в виртуале
    от Iguana в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 01:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 11:40
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 04:22
  4. Надо же!!!
    от Koroleva* в разделе Веселуха
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+