Как интересно!Мне многое стало понятно из того что ты мне Димуля не рассказывал.А насчет раскованности российских жернщин больше чем израильских не могу сказать.Видишь стриптизер сказал наоборот.И вообще я считаю что о быте и жизни (в том числе сексуальной) можно судить только живя здесь и общаясь с многими людьми.К сожалению я прожила уже большую часть жизни большую в России а 5 лет во Франции (20-25 лет) и все время смотрю на сексуальные отношения - что в 20 что в 50 лет.У меня нет комплексов и я наверное приняла бы участие в смепках.Но меня волнует БЕЗКУЛЬТУРЬЕ в отношениях.Что рань ше молодежь воспринмала секс как крайне примитивное занятие из-за чего разбивались многие пары и многие женщины не знают ни поз кроме классики ни вообще ощущения оргазма.Я им крайне сочувствую.Ты знаешь я была замужем 3 раза сейчас четвертый и к сожалению только один получал удовольствие от секса остальным приходилось рассказывать и показывать.Такие мужчины я тоже считаю обделенные в жизни.А твое движение никого насильно не заставляет идти.Так что в общем-то ничего особого она и не написала плохого.