Что делать, когда счастье переполняет тебя, словно сосуд, а расплёскивать его тебе не хочется... Но оно, счастье,рвётся наружу,просится...и тогда...слёзы...Слёзы радости... слёзы счастья...Они очищают твою душу и сердце...

Я помню свои первые слёзы радости в 6 лет... Я играла во дворе и вдруг вижу... по нашему двору идёт он, мой папочка... Он вернулся! Вернулся после длительной командировки! Я побросала все свои игрушки, побежала к нему на встречу... и вот я уже на руках у своего любимого папочки... крепко-крепко обняла его своими худенькими ручками, будто боялась, что это сон, и если я не буду его со всей силы обнимать, то всё исчезнет... А потом слёзы... слёзы радости... "Это она от счастья", - говорили старушки, сидящие во дворе на скамейке.

Вторые слёзы счастья - когда мне в роддоме положили на живот этот тёплый, маленький комочек - моего сынишку, моего первенца,моего Тёмушку...

А третьи - они у меня ещё будут... Будут с Ним...С кем? Я и сама пока не знаю... Но чувствую - с Ним, моим любимым мужчиной...