Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Новые знакомства

  1. #21
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    ЧЕТЫРЕ ОШИБКИ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С МУЖЧИНОЙ

    Предлагаем тебе узнать, как расслабиться, получить удовольствие и не совершать ошибок в общении после знакомства с мужчиной.








    Итак, существуют четыре основных ошибки восприятия тобой мужчины после вашего знакомства.









    1. Учительница и ученик

    После первых встреч с мужчиной ты разбираешь его на составляющие, оцениваешь по 5-бальной системе его внешность, манеру выражаться, степень щедрости и стиль одежды. Осталось выставить оценки в дневник и вызвать родителей. Хотя на самом деле нужно просто согласиться с тем, что он тоже личность и просто получать удовольствие от общения.



    2. Поиски негатива
    Зачем ты с азартом пытаешься искать подводные камни в начале отношений? Скорее всего, хочешь узнать, сможешь ли мириться с недостатками мужчины, не обращая при этом внимания на его достоинства, которые однозначно существуют.








    3. Бурные фантазии о будущем
    Как только мужчина называет свое имя, ты сразу примеряешь его, как отчество ваших будущих детей. И неважно, что даже до постели вы могли еще не дойти. Запомни, на данной стадии общения ты должна воспринимать его как мужчину, а не как мужа.



    4. Какой у него жизненный план
    С тобой все понятно — ты хочешь замуж, а он пока что — секса, вкусной еды, приятного досуга и чтобы мама наконец-то перестала знакомить его с дочками своих подруг. И от вопросов о долгосрочных совместных планах у него начинается зуд. И снова запомни — на начальных этапах отношений это нормально. Просто получай удовольствие от общения и будь счастлива.













    Источник →

    Опубликовано 10.09.2017 в 11:19


  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Два обалденных знакомства в 1 день: 14.08.
    Прихожу к маме в больницу. В маминой палате лежит женщина в тяжёлом состоянии. Уженщины этой много родственников. И вижу среди них молодую и обалденно красивуюженщину. Смотрит она на меня и улыбается. Пото обратилась. Сама. Простоуслышала русский язык. Она только-только приехала на ПМЖ. Из Австрпалии. Ещёничего не знает, в стране не ориентируется. Обещад помочь, чем смогу. Обещалпознакомить с интеренсой компанией. Это я про смёпки. Да, если бы она согласилась ходить к нам… Какая красавица!Какое личико! Какие зубки! Какая фигурка! И улыбчивая, коммуникабелбная!
    Иду домой и в Экроне меня останавливает ещё одна женщина. Начинает расспрашивать кто я и откуда. На иврите, но понятно, что язык не родной. Экзотика даже покруче Австралии: Непал .Здесь работает метапелет. Желает выйти замуж и остаться на ПМЖ. Никто не хочет жену- НЕ палку?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 16.08.2018 в 09:18.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    5 декабря встретился с новой женщиной. У нас она будет Гагара. Наш человек. Совершенно раскомплексована. Встретились в Бат-Яме, попили кофе и поехали ко мне. На смёпки хочет очень.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    5 декабря встретился с новой женщиной. У нас она будет Гагара. Наш человек. Совершенно раскомплексована. Встретились в Бат-Яме, попили кофе и поехали ко мне. На смёпки хочет очень.
    Будем посмотреть)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вчера в бассейне познавомился с парой Раскат и Осень. Очень славные ребята. Будут к нам ходить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    ​Сняли ограничения на передвижение по стране, и я пустился во все тяжкие. За время жёсткого карантина я завязал несколько новых знакомств. И вот поехал встречаться с женщинами.
    26.10. поехал в Беер-Шеву. Выехал не поздно, но приехал в 7-м часу вечера. И первый вопрос был:
    – Как собираешься обратно добираться?
    – На автобусе.
    Ну, ясно, что ночи любви не будет. Никаких претензий. Вроде и не договаривались. Посидели хорошо. Поужинали. Пообщались. Неглупая. Интересная. В начале девятого вышел от неё. Вроде, не поздно. Но что-то случилось с автобусами. У меня в телефоне установлено приложение, показывающее, сколько времени осталось до автобуса. И вот до автобуса остаётся 15 минут… 10… 5... «Скоро» и… снова 20…15…10. Не я один ждал. Автобуса на Тель-Авив тоже не было. И вот, когда мой автобус очередной раз не пришёл, читаю: «Завтра в 6 утра». Ну, и что делать? Ночевать на остановке? Вернуться к той женщине не позволяла гордость. Меня уже отправили. И вдруг – «Пусти на ночлег!». Нет уж! Ну, хорошо, что у меня везде есть друзья. Позвонил Маленькой Пони, и она меня приютила, за что ей огромное спасибо. Правда утром подняла в 7: ей на работу.
    А Б7 (Беер-Шева) здорово изменилась. Столько всего настроили! Тахану мерказит (автовокзал) сдедади нормальный. Раньше она была без зала ожидания и автобусы приходилось ждать на солнцепёке.
    Из Б7 поехал в Раанану, где у меня была назначена встреча с другой женщиной. Походили, погуляли, благо, сильной жары не было. Посидели на скамейке. Но когда я показал ей в телефоне фотки со смёпок, она сразу засобиралась домой. Ну, хоть прогулялся по Раанане. «Раанана» в переводе, означает «свежая». Город считается очень престижным. Сами жители говорят: «Есть Израиль, а есть Раанана». Прошёл почти 2 км по главной улице. Там сел на автобус, который следовал до Тель-Авивского университета. Меня это устраивало: от университета к нам ходит 274. Пока ждал свой автобус, пофотографировал. Там небольшая возвышенность с которой открываются потрясающие виды на Тель-Авив и предместья. Вечером приехал домой. Вот такое у меня было путешествие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ​Сняли ограничения на передвижение по стране, и я пустился во все тяжкие. За время жёсткого карантина я завязал несколько новых знакомств. И вот поехал встречаться с женщинами.
    26.10. поехал в Беер-Шеву. Выехал не поздно, но приехал в 7-м часу вечера. И первый вопрос был:
    – Как собираешься обратно добираться?
    – На автобусе.
    Ну, ясно, что ночи любви не будет. Никаких претензий. Вроде и не договаривались. Посидели хорошо. Поужинали. Пообщались. Неглупая. Интересная. В начале девятого вышел от неё. Вроде, не поздно. Но что-то случилось с автобусами. У меня в телефоне установлено приложение, показывающее, сколько времени осталось до автобуса. И вот до автобуса остаётся 15 минут… 10… 5... «Скоро» и… снова 20…15…10. Не я один ждал. Автобуса на Тель-Авив тоже не было. И вот, когда мой автобус очередной раз не пришёл, читаю: «Завтра в 6 утра». Ну, и что делать? Ночевать на остановке? Вернуться к той женщине не позволяла гордость. Меня уже отправили. И вдруг – «Пусти на ночлег!». Нет уж! Ну, хорошо, что у меня везде есть друзья. Позвонил Маленькой Пони, и она меня приютила, за что ей огромное спасибо. Правда утром подняла в 7: ей на работу.
    А Б7 (Беер-Шева) здорово изменилась. Столько всего настроили! Тахану мерказит (автовокзал) сдедади нормальный. Раньше она была без зала ожидания и автобусы приходилось ждать на солнцепёке.
    Из Б7 поехал в Раанану, где у меня была назначена встреча с другой женщиной. Походили, погуляли, благо, сильной жары не было. Посидели на скамейке. Но когда я показал ей в телефоне фотки со смёпок, она сразу засобиралась домой. Ну, хоть прогулялся по Раанане. «Раанана» в переводе, означает «свежая». Город считается очень престижным. Сами жители говорят: «Есть Израиль, а есть Раанана». Прошёл почти 2 км по главной улице. Там сел на автобус, который следовал до Тель-Авивского университета. Меня это устраивало: от университета к нам ходит 274. Пока ждал свой автобус, пофотографировал. Там небольшая возвышенность с которой открываются потрясающие виды на Тель-Авив и предместья. Вечером приехал домой. Вот такое у меня было путешествие.
    И нигде не откололось...Расстроился?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ничего. Так и должно быть. В нашем деле заложен процент неудач.

    См.
    Много хочешь - мало получишь!

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    ​Да, забыл написать. Женщина из Б7 подарила мне банку мёда. Пытался отказаться: есть у меня мёд дома. Но она всё таки заставила меня взять. И банка эта открылась у меня в сумке. Я был весь в меду. Сладкий!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Аж 3 знакомства.

    Позвонила женщина с сайта знакомств. Живёт в Реховоте.

    Познакомился с продавщицей в магазине. Очень мила. Позвал на смёпку.

    Выхожу из каньона. Нвастречу женщина:
    - Так, значит... Excuse me! Please tell me how to get to Yakov street?
    Ответил её по-русски, конечно. Взялся проводить. В стране 2 недели. Как догадался, с Украины. Тоже позвал на смёпкию
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уличные знакомства
    от skiper в разделе Как лучше знакомиться?
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 01:37
  2. Знакомства на танцах
    от Пyмяyx** в разделе Как лучше знакомиться?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 01:28
  3. знакомства
    от egorka60 в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 15:53
  4. Знакомства в Волгограде
    от Арт в разделе Жена++
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+