Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: N лет с окончания школы

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию N лет с окончания школы

    Сегодня исполнилось 30 лет, как я закончил 23-ю восьмилетнюю школу.
    В 9-й класс я в другую школу пошёл.

    Эх, сколько воспоминаний!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    Мои поздравления Пум , это приятные воспоминания .Мы все с удовольствием вспоминаем школьные годы .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    У меня в этом году 25 лет, как я закончил 10 классов... Эх, стареем,бляха-муха...

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,662

    По умолчанию

    А у меня в прошлом году было 40 лет , как я окончила 10 классов ..боже мой время как вода ,оглянуться не успели .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    А у меня 27 лет прошло после окончания 10 классов.А ведь очень многое помню,как будто вчера было.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А у меня сегодня 19 лет как я окончил 8 классов. А еще 2 года, как и Пум учился в другой школе. Воспоминаний море. Даже утонуть можно. Но такие яркие как будто это только что сейчас закончилось.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня 19 лет как я окончил 8 классов. А еще 2 года, как и Пум учился в другой школе. Воспоминаний море. Даже утонуть можно. Но такие яркие как будто это только что сейчас закончилось.
    Гена,у тебя или с памятью или с математекой проблема.
    Если ты мой одногодка,так как ты умудрился закончить 8 классов 19 лет назад.Ты что сидел в каждом классе по наскольку лет(шутка).Ты хотел наверное написать 29 лет,верно?
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Точно 29 лет. Просто невнимательность. А так все в порядке. И с памятью и с математикой проблем нет. Да и на второй год ни разу не оставался.

  9. #9
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    25 мая 2017 года исполнится 36 лет со дня окончания школы. Родилась и жила я в городе Шымкент \ по старому Чимкент\ ,училась в средней школе 7, имени Карсыбая Спатаева .

    Школа была казахского обучения,но русский язык я знала и знаю в совершенстве. Школу я закончила хорошо, с грамотой. Была прилежной ,ответственной и исполнительной ученицей.

    С одноклассниками общалась дипломатично,не было такого,чтобы я с кем- то дралась или ругалась. Как это бывает очень часто в школах. Я мирный человек.


    В классе исполняла обязанность полит.информатора и редколлегии. С этой работой справлялась хорошо. На всех праздниках выпускала стен.газету ,заранее за 2 дня газета висела на доске обьявлений.


    На сельхоз работе с выездом за пределы дома, в расстоянии 120 км на сборе хлопка-сырца,была бухгалтером у руководителя класса,каждую декаду делали расчеты согласно накладных по сбору хлопка, удерживали за питание и остаточную сумму выдавали ученикам как зарплату.Эта работа была как нагрузка,я также как и все собирала хлопок и была на равных со всеми.




    Вечерами устраивали вечера,КВН и соревнования между классами. А главное,сельхоз работа сплотила всех учеников ,научила трудиться, выживать в далеке от родителей, быть самостоятельными ,принимать самостоятельно решения и открыла дорогу в большую жизнь ...


    Счастливые школьные годы !!! И до сих пор ,наши одноклассники собираются по любому поводу, провели дружно выпускные : 10-летие,20- летие,30- летие об окончании школы c приглашением классного руководителя и учителей, несколько учителей нет уже в живых...конечно жаль...


    Мероприятия по выпускным проводили с большим размахом в ресторанах и на завтра встречались за шашлыком и делились впечатлениями о вчерашнем дне.... Жизнь бежит,мы взрослеем ,а в душе всегда мы дети...хочется чудес и приятных мгновений ..как в детстве..




    ПРОЩАЙ ШКОЛА !!! ПРОЩАЙ КЛАСС !!! ПАМЯТЬ О ШКОЛЕ , ВСЕГДА В НАШЕМ СЕРДЦЕ...
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 20.05.2017 в 08:46.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Ты умничка.

    А мне сегодня два одноклассника приснились. Будто встречаю их в автобусе. У одного жена, ребёнок маленький.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+