Результаты опроса: Приходилось ли вам вымещать зло на неодушевлённых предметах?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я мужична. Никогда. И мыслей таких не было.

    3 12.00%
  • Я мужична. Иногда хотелось.

    1 4.00%
  • Я мужична. Изредка

    0 0%
  • Я мужична. Бывало

    1 4.00%
  • Я мужична. Со мной это часто происходит.

    0 0%
  • Я мужична. Затрудняюсь ответить.

    0 0%
  • Я женщина. Никогда. И мыслей таких не было.

    11 44.00%
  • Я женщина. Иногда хотелось.

    3 12.00%
  • Я женщина. Изредка

    2 8.00%
  • Я женщина. Бывало

    3 12.00%
  • Я женщина. Со мной это часто происходит

    0 0%
  • Я женщина. Затрудняюсь ответить.

    1 4.00%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Месть вещам

  1. По умолчанию

    Я свой гнев на вещах не вымещаю.мне легче поплакать или с подругой поделиться и все проходит.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  2. #52
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИЛАНА Посмотреть сообщение
    Никогда ни на ком и ни на чём обиды и злость не вымещаю. Мне в таких случаях нужно выговориться или поплакать. Я плакса.
    Гнев слезами не зальешь, только душу освободишь от обиды..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Прочитала,что называется,прослезилась!Ос обенно после прочтения комметариев Falexa.Кто так думает,тот жизни не знает и горюшка не хлебнул.И жизнь бывает эта пострашнее любого фильма.Я уже достаточно делилась историями из своей личной жизни,но что было,то было.У моего второго мужа проявились такие черты характера после 1,5 года совместной жизни.До этого он, видимо, хорошо маскировался.Мог выкинуть фортель и трезвый, и в подпитии.При малейшем психе хватался за рубашку на груди,и все пуговицы ,что называется,с мясом отлетали по сторонам.Поэтому вскоре все рубашки были мною шиты-перешиты.Один раз опрокинул на пол большой холодильник с продуктами.Потом забежал в подвал и крушил банки с заготовками на зиму.Бил случайно не вымытую посуду(у меня был сад,огород,полный двор скота и птицы,3 маленьких детей.Не могла успеть чисто физически.).Собрался разводиться,разорвал на части почти всю мою одежду.Ломом пробил бензобак в мотороллере.Хотел ведро масла дизельного налить в колодец.Обложил дом сеном и хотел его поджечь.Разбил гитару.Бросил свой новый пыжик в печку.Разбил часы о стену.Перебил все стекла в секции.Порубил топором стол.Оторвал двери шкафа.Разрезал матрац кровати.Выбил стекла в доме.Еще при этом успевал побить меня.Жили загородом,рядом никого.Телефонов не было.А если удавалось сбежать и вызвать милицию,муженек каждый раз благополучно оказывался дома через пару-тройку часов.Я за свою жизнь ничего не била и не рвала.Мне жалко ,заработанного.Ну и как вам эпизоды для фильма?
    Страшно даже просто читать.А как всё это терпеть,так в голове не укладывается.Убежала бы не оглядываясь... Но это я. А каждый случай индивидуален,да и обстоятельства бывают сильнее нас.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Спасибо, друзья,за сочувствие,но только это было не вчера,а 17 лет назад.Все давно прошло.Просто я теперь оооооочень опытная женщина во всем.А вообще то я писала не о себе,а о том,как люди относятся к вещам.Если кто то не знает,что в жизни хуже,чем в кино.
    Порой в жизни бывает такое,что никакому сценаристу даже в страшном сне не приснится.Думаю,что в этом не сомневаются даже те,в чьей жизни ничего подобного никогда не было.Примеров из чужой всегда хватает.А что касается кино,то сценарии мелодрам чаще всего пишут с реальной жизни. Это я о сценах битья посуды,порчи вещей и погромов в квартирах и так далее.Думаю,что очень трудно придумать в таком жанре кино что-то такое,чего не могло быть в реале.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зинаида Петрушевская Посмотреть сообщение
    В жизни всякие бывают ситуации,но злость ,а тем более вымещать её на вещать,это не в моём характере.Если поддаться гневу,то потеряешь контроль над собой.Разве разбив посуду или порвав книгу,фото станет легче?Стараюсь разобраться почему так произошло ,что меня обидели.
    Согласна на все 100%,что легче не станет. А уничтожать фотографии,сжигая их,вообще опасно.

  6. #56
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Страшно даже просто читать.А как всё это терпеть,так в голове не укладывается.Убежала бы не оглядываясь... Но это я. А каждый случай индивидуален,да и обстоятельства бывают сильнее нас.
    Сложно отличить неадекватного человека, который рушит все подряд на своем пути , от сиюминутного гнева человека , которого незаслуженно обидели...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #57
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,414

    По умолчанию

    Сколько раз меня обижали, но я не сломал по этому поводу даже карандашного грифеля.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Привязываетесь ли вы к вещам?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 26.01.2023, 17:39
  2. Месть
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 18:38
  3. Месть после расставания.
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 16:29
  4. Месть, как измена на измену
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 02:29
  5. Как вы относитесь к вещам из латекса?
    от Леша в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+