Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Чемпионат Европы по футболу " Евро2008"..

  1. #61
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Сборную России , испанцы сделали , как дворовую команду .... 3-0 , у меня нет слов ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #62
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    После третьего гола оставалась еще время. За это период можно было спокойно довести игру до доплнительного времени. Надо было только играть. Испанцы забив третий мяч, стали просто ходить по полю А сборная России не нашла ничего лучше, как последовать их примеру. И тоже стало ходиьь по полю. Как будто оно не футбольное.

  3. #63
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    После драки кулаками не машут ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    А я считаю, что русская сборная выполнила свою задачу-максимум. О ней заговорили, с ней начали считаться. То, что она пробилась в полуфинал, завалив по дороге Швецию и Голландию, просто выше всяких похвал.Особенно если вспомнить, что она вообще чудом, в последний момент, попала на этот чемпионат. Ну, не по зубам ей (пока) испанские гранды.Надо работать и работать.Лишь бы тренера не поменяли в очередной раз...
    О чём ты!!! Через неделю забудут как нелепый случай,греки выиграли прошлый чемпионат Европы,кто с ними считается,кто о них говорит?? Шведов зАвалили!? Это средняя команда всегда была на втором плане в Европе.Насчёт Голоандцев,Хидинк знает ихний футбол изнутри и каждого игрока в частности с детских лет,это на 90% его работа.Как только у наших встаёт на пути более-менее классная команда,всё становится на свои места.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    О чём ты!!! Через неделю забудут как нелепый случай,греки выиграли прошлый чемпионат Европы,кто с ними считается,кто о них говорит?? Шведов зАвалили!? Это средняя команда всегда была на втором плане в Европе.Насчёт Голоандцев,Хидинк знает ихний футбол изнутри и каждого игрока в частности с детских лет,это на 90% его работа.Как только у наших встаёт на пути более-менее классная команда,всё становится на свои места.
    В матче с голландцами Россия выглядела быстрой и техничной сборной, практически без брака в передачах, во всяком случае в концовке матча.Знания тренера, конечно, много значили, но без технического воплощения тренерских идей игроками они бы не стоили выеденного яйца. Я думаю, ты согласишься, что сегодня российская команда выглядит уже не такой беспомощной, как пару лет назад. А по поводу того, будут ли о ней вспоминать, так это поживем-увидим.Возможно, ты и прав. Хотя я бы предпочел, чтобы в этом вопросе ты ошибался
    все проходит...

  6. #66
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    О России, как о команде с большим будукщим уже говорят. и еще будут говорить. Бронзовые медали это первые медали за 20 лет. а ведь несколько чем пионатов даже в финальную часть не пробивались. Все соперники российской сборной на этом чемпионате были сильныи опасны. Каждый по-своему. В финальном турнире слабых команд нет. Тактические ошибки, не доконца реализованный потенциал, тренерский просчет с составом. вот главные ошибки россиян приведшие к печальной концовке.

  7. #67
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Ну это же надо Испания , чемпион Европы, классная вообще команда , тезнически сильная , немцы покрасовались только вначале матче , а все остальное время на поле был один лидер , сборная Испании ..заслуженная победа ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    В матче с голландцами Россия выглядела быстрой и техничной сборной, практически без брака в передачах, во всяком случае в концовке матча.Знания тренера, конечно, много значили, но без технического воплощения тренерских идей игроками они бы не стоили выеденного яйца. Я думаю, ты согласишься, что сегодня российская команда выглядит уже не такой беспомощной, как пару лет назад. А по поводу того, будут ли о ней вспоминать, так это поживем-увидим.Возможно, ты и прав. Хотя я бы предпочел, чтобы в этом вопросе ты ошибался
    Прогрес наблюдается,но контрак тренера истекает через два года,очень большая вероятность что всё вернётся на исходную позицию.
    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    О России, как о команде с большим будукщим уже говорят. и еще будут говорить. Бронзовые медали это первые медали за 20 лет. а ведь несколько чем пионатов даже в финальную часть не пробивались. Все соперники российской сборной на этом чемпионате были сильныи опасны. Каждый по-своему. В финальном турнире слабых команд нет. Тактические ошибки, не доконца реализованный потенциал, тренерский просчет с составом. вот главные ошибки россиян приведшие к печальной концовке.
    Гена ты видиш только верхушку айсберга.

  9. #69
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я как раз вижу весь айсберг.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу 2018!
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 14:00
  2. Чемпионат мира по футболу
    от ЦИРЦЕЯ в разделе Футбол
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 14:45
  3. чемпионат мира по футболу 2018 года
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 14:04
  4. Чемпионат Европы 2012 по футболу (Евро 2012)
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 07:37
  5. Чемпионат мира по футболу 2010.
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 04:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+