Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Несколько фактов о женском оргазме ..

  1. По умолчанию Несколько фактов о женском оргазме ..



    Смешно но рациональное зерно есть
    1. короче, женский оргазм - это всего-навсего ритмичные и постепенно ослабевающие спазмы матки. обычно такой спазм длится 2-3 секунды, а вот у некоторых женщин каждая спазма может длицца секунд 60!
    2. Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что тока 2 вида, давайте зачетки, буду ставить "неуд" и выгоню нах! так вот: вагинальный, клиторальный и внегенитальный (на что я лично обратила оооочень пристальное внимание). с первыми все понятно? хочу про последний рассказать... (облизывается) Испытать его способна лишь одна из десяти! и для его достижения такой вот страстной особе вполне достаточно поцелуев, а то и вовсе пламенных взглядов. ну-ка, посмотрите-ка на меня-ка вот так вот, чтобы башню снесло?

    3. А вот какой-то хранцуз (типа, сексолог) выяснил, что те дамы, что постоянно кончают, улыбаюцца в 2,5 раза чаще, чем все прочие (Фебб, мы тут Бальзаков обсуждать не будем, аха?)
    4. А еще, оказываецца, есть множественный оргазм. Это как аврал на работе, тока закончил, опяаааать, тока все раскидал, а оно опяаааааать навалилось. так и тут, только тебе тут необыкновенно приятно! даже говорят, что 17% женщин на такое способны! как бы это не так уж и мало! (задумалась)
    5. еще ученые постановили, что для регулярного достижения пика удовольствия, нам они рекомендуют вот чего: "оптимальный уровень андрогенов (не спрашивайте, я сама боюсь этого слова); хорошая реактивность нервной системы (ну, я-то точно реактивная, стучит по башке); напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт (ну-ка, кто больше?); экстравертивность лисности (хых); удачная чувственная связь с партнером (мииииииилый, чмоки тебе шлю) и высокий уровень сексуального самосознания!"
    6. тут про чемпионку по оргазмам наименовали. она кончила 134 раза в течение часа! при чем, я так поняла, что она трахалась с любимым у той самой коммиссии на глазах.
    7. Есть еще курсы специальные для тех, кто хочет научиться кончать вот так как аврал на работе.
    8. итальянцы какие-то железы нашли... PDF5 чего-то. типа, у кого их нет, то фригидный. так шта неумелых мужчин не бывает, бывают просто фригидные тетки...
    9. короче, за 50 лет число женщин, которые могут получить оргазм, сильно увеличилось да и сила и продолжительность его тожы. А через пиздисят лет че буит, м?
    10. ага! исчо такой фактик. поляк, типа, выяснил, что аноргазмичные особы меняют партнеров как перчатки (чаще, короче в 4 раза, чем темпераментные)
    11. Женщина любит ушами, да? а вот не все, оказываецца. там надо по-больше шипяших звуков ей нашептывать. типа, шлашашапашашеишашалашушку !
    вы исчо не устали? тада дальше!
    12. Еще заумностей тут напишу. Источник оргазма - коитальный и экстракоитальный. Одна из разновидностей экстракоитального - миокомпрессионный оргазм (от жышь любят словечки выбирать! пилять! язык сломаешь нах). Короче, жопу сжимать нада сильно-сильно!
    13. ооо! тут про точку G spot мою любимую. немец ее обозвал "спусковой крючок". как он ее обнаружил, я даже боюсь представлять!
    14. самый яркий и продолжительный оргазм можно получить только самостоятельно! фсмфсли - посредством мастурбации! увы! такая жопа!
    15. тут про англичанов говорят. типа, подсоединил прибол к ногам, хлебнул электролита, а потом ходи и просто до кого-нить пальцем дотрагивайся, обкончацца! типа, за день 4000 приборов продали.
    16. а вот если вы беременны, то оргазм на пользу не тока вам. мамаша фся сияет от эндорфинов и они в кровь младенца попадают. и оргазмические схватки тоже хороши для малыша.
    17. оо! про сиськи тут. цитирую просто! пропасите: "энергичная стимуляция сосков вызвает живейший отклик "скучающей матки", а оргазмические маточные спазмы приводят грудь в эрегированное состояние." аха, это называецца "чижики напыжились"
    18. за пару секунд до оргазма грудь набухает, соски напрягаются (пыжацца, короче) и увеличиваются до 1 см (!) . Уму непостижимо! потом, короче, все начинает сокращацца. У некоторых женщин сокращаецца не только матка, но и мышцы живота, ягодиц, ног, рук и даже лица! (представила себе эту картину и ужаснулась. можно ж подумать, что ей больно в этот момент)
    19. ответственно за вагинальный оргазм несет ответственность не только пенис партнера, но и дамский мускул (аха, я тоже удивилась). называется он "констриктор". он там где-то внизу влагалища (я, если честно не нашла, рылась, рылась, даже фонариком светила, не нашла я там мускулов с таким названием, надо бы попросить кого заглянуть туда что ля)
    20. короче, все еще зависит от психологических факторов. не думайте о недоверии, не надо дикой страсти, страхов всяких, завышенной или заниженной самооценки, выкиньте проблемы все из башки, соседей разгоните нафуй, а то не кончишь. ну, а, главное - это ляпота! и тада ниче не помешает!


  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    10 фактов о женском оргазме
    15 февраля 2011, 23:37
    "Женский оргазм – дело тонкое", – утверждает Авдотья Разгуляева, но достижимое и вполне реальное.

    Говорят, Австрийская королева Мария Терезия (XVIII век) страдала бесплодием. Обратившись к придворному медику Вану Свайтену, она получила такую рекомендацию: "Клитор Вашего Величества должен быть возбужден перед половым актом". Научившись достигать оргазма, королева родила 16 детей. А вот императрица Екатерина II Великая всем помнится своим неутомимым сексуальным аппетитом.

    Думая о сексе с женщиной, сильная половина человечества чаще всего представляет вожделеющую самку, готовую к сношениям в любое время и в любом месте, заводящуюся с полуоборота. Такой стереотип в последнее время нам насаждается с экранов телевизоров и, если честно, самим девушкам прибавляет немало комплексов. Но мы все же большей частью не ненасытные Екатерины, а скорее Марии Терезии, которым на пути к оргазму необходимы учителя. Чтобы лучше познать наши секреты, я напишу об особенностях женского оргазма.

    Справка. Физиологически женский оргазм – это спазматические сокращения мышц преддверия влагалища в кульминационный момент полового акта. Они могут сопровождаться сильными волнами наслаждения, расходящимися по всему телу.

    Вы уже настроились на нужный лад? Тогда приступим.

    Самка человека не так давно научилась достигать оргазма. С точки зрения биологии, женский оргазм – рудимент, доставшийся от природы, например, как мужской сосок или как клитор (недопенис). То есть для того, чтобы забеременеть и родить здоровое потомство, самкам млекопетающих (к коим принадлежит человек) оргазм не нужен. Почему все же женщина научилась его испытывать? Возможно, из-за развития духовности и осознанности человечества. А может, для того, чтобы именно оргазмические ощущения указали женщине на правильность выбора отца для своих детей.

    Не все женщины могут испытывать оргазм. По статистике 30-40% женщин либо не испытывают оргазма, либо испытывают его очень редко. Даже женщины с нормальной способностью к восприятию сексуального наслаждения испытывают его не при каждом половом акте. Сексологи считают, что если до 20-23 лет девушка не испытывает оргазма, - это норма, то после 25 лет при регулярном сексе отсутствие сексуальной разрядки можно считать нарушением.

    Женский оргазм более яркий и бурный. И вообще, женский оргазм сложнее и физиологически, и психологически. В психологическом плане качество оргазмических переживаний очень зависит от эмоционального настроя. Если партнерша чем-то обеспокоена, она может и вовсе не достичь пика удовольствия. В физическом же плане вообще все очень запутанно и интересно. Хотя бы из-за того, что женщина теоретически может испытывать несколько разных по продолжительности, силе, глубине и остроте видов оргазма: клиторный, вагинальный, маточный и оргазм точки G.

    У женщины оргазм редко наступает в самом начале половой жизни. Для этого ей нужно сначала изучить свое тело, приобрести некоторый сексуальный опыт. Поэтому часто девушку без особого опыта сексуальной жизни бывает сложно довести до оргазма.

    Настоящее удовлетворение женщина может получить только при наличии сильной любви к партнеру. Мужчине с этим проще, теоретически он может получить наслаждение со всем, что движется, независимо от своих чувств. Зато уж если мы кого любим, то отдаемся полностью, и наслаждение наше при этом невыразимо велико.

    Женщина может симулировать оргазм. Да так, что мужчины верят. В то же время трудно представить ситуацию, при которой у мужчины бы это получилось. Как бы ни осуждалась обществом симуляция оргазма, на самом деле в этой способности есть определенная польза для человечества: с одной стороны, женщина этим повышает мужскую самооценку, с другой – репетирует настоящее переживание. Это как попытка рассмешить себя, сначала выдавив из себя смех.

    При половом акте энергия течет от мужчины к женщине, а не наоборот. Именно поэтому женщина в постели выносливее и может участвовать в большем количестве половых актов за ночь. Лишь любовники, преуспевшие в технике тантрического секса, способны обмениваться энергией, не теряя, а наполняя ей друг друга.

    Способность переживать оргазм зависит от фазы менструального цикла. Как правило, в середине цикла возбуждение сильнее. Это связано с инстинктивной потребностью зачинать потомство. В некоторые фазы цикла женщина может совсем не хотеть секса.

    Женщины, как и мужчины, способны испытывать оргазм во сне. С точки зрения сексологии, это нормальное физиологическое явление, несвязанное ни с эротическими снами, ни с ритмом сексуальной жизни в период бодрствования, ни с тем, занимается ли женщина мастурбацией или нет.

    Женщина способна переживать по несколько оргазмов через короткие промежутки времени. В сексологии это явление называется множественным оргазмом и объясняется тем, что какое-то время после оргазма сохраняется сексуальное возбуждение (плато). В этот момент возможны повторные разрядки. Некоторые сексологи считают, что это не несколько оргазмов, а один затяжной. Он может длиться от нескольких минут до полутора часов. Но нам-то какая разница, как это называется. Главное, что из мужчин на такое способны лишь единицы, в то время как нас таких по статистике 17%.



    ТСН
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Почитав всю информацию,про женский оргазм,пришла к выводу,что я не психопатка,а вообще нормальная и мне нечего волноваться,о том что очень часто и много раз кончаю...А я то считала что я бешенная.....



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слова при оргазме
    от Shamay* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 01:22
  2. Немного парадоксальных фактов
    от OMOH** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:47
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 15:39
  4. В женском теле
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2006, 04:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+