Прежде всего возникает вопрос - а зачем?
Зачем знакомиться в инете, когда можно реально увидев понравившуюся девушку, подойти к ней, завести разговор, и познакомиться. Я приведу плюсы знакомства не в интернете:
- Видно с кем знакомишься!
- Возможность быстро взять контроль за ситуацией (никаких дисконнектов)
- Возможность сразу соблазнить девушку своим обоянием, движениями, а не и
- Её можно потрогать, попробовать, поцеловать (а также получить под глаз!!! )
- Даже фотка не всегда отражает действительность - реальность всегда реальнее!

Я сторонник знакомств в реале, но всё же должен признать и написать про плюсы знакомств в инете:
- Интернет - это лучший способ соблазнить неприступную девушку! (другое дело, что нужно знать её мейл, или чат где она сидит!)
- В момент знакомства не обязательно быть побритым, постриженным, трезвым, приятно пахнущим и т.д. Главное только уметь красиво писать!
- К первому пункту, можно добавить возможность знакомства с замкнутой, закомплексованной, вообщем, с той с которой трудно познакомиться в реале.

Принципы удачного знакомства в инете совпадают с основными принципами пикапа в реале!
- Не быть похожим на других!
Этот кошмарный сон всех девушек! Зайдите в чат под женским ником и Вы поймёте, что все мужчины одинаковы! Все сразу начнут задавать глупые вопросы - возраст, есть ли фотка, телефон.
Для того, чтобы сразу произвести на девушку впечатление, нужно быть экстравагантным, небанальным, умным, весёлым и внимательным!
Ни в коем случае не просить даже мыла, не то что фотку!
Да я понимаю, что вероятность облома, что она не понравится велика, жаль потраченного времени, но нужно учиться определять всё по манере общения. Легкообидчивы, капризны, иногда тугодумны - красавицы и фотомодели!
Наивны, иногда трусливы и глупы - малолетки!
У весёлых, смешных, приколистых девушек - почти всегда оказываются красивые глаза!
Если девушка с начала общения спрашивает Вас где Вы работаете, это значит, что она не малолетка, она также работает или пока без работы, но тут главное её возраст больше 21! Если спрашивает про учёбу, то соответственно меньше 21!
Вот такими мелкими определениями можно определить портрет своей собеседницы!
- Писать без ошибок
А вы думаете, если Вы напишете ей: "Кокой у тибя кросивый ник" - она Вам на шею бросится??? Ну если бросится - значит Вы одного сапога пара
- Уважительно относиться к собеседнику
Если Вы с кем-то поссоритесь, то и другая не захочет иметь с Вами дела. Также обращаться к собеседнику слишком по свойски не рекомендуется - всё-таки возраста Вы её не знаете, знакомы мало, настроение не прочувствовали, можете напороться на грубость!!!
Итак Вы зашли в чат, и уже определили объект знакомства для себя. Спрашивать М она, или Ж не нужно. По первым ответам на вопросы, думаю будет ясно!
Обычное приветствие в инете:
"Прет, претик, Привет, приветик!".
А Вы скажите:
"Добрый вечер" В Ваших начальных фразах должны присутствовать юмор (но не пошлый), интеллигентность, красивая лексика сдобренная смайликами Вашего настроения , , .
Разговор должен быть об отвлечённых вещах, проблемах. Девушка должна отдыхать с Вами, а не переваривать все свои проблемы. Можно временами задавать интересующие Вас вопросы, для более лучшего интересного разговора. О работе например, хобби, увлечениях, сайтах, гороскопе и т.д.
На прощание, если девушка вам понравилась, можете просто спросить, как Вам её найти - она сама решит, давать ли телефон, или просто оставит мейл!
Я считаю, что в интернете главное терпение, которого у мужчин нет! Мы всегда торопимся и часто теряем! Если есть мейл девушки - то это уже путь к дальнейшему соблазнению… Тут в ход идут открытки, письма, стихи, ссылки на заинтересующие её сайты!
Теперь поговорим о знакомстве через сайты знакомств!
Итак Вы пустили поиск анкет (конечно заранее с фото по вашему городу), и Вам тут вышли несколько анкет в которые Вы сразу влюбились. И вот тут начинается маразм. Вы пишете одной из девушек письмо, а потом копируете его всем остальным! Это кошмар!
Если письмо можно одновременно написать нескольким адресатам - значит оно плохое! Ну например:
" Привет. Меня зовут Ден. Я увидел твою анкету на сайте IsraLove.co.il и воспылал чувствами, которые раньше не испытывал. Наверное это любовь! Напиши мне! Lamer@lamer.ru"
Что тут сказать??? Ну во-первых коротко! Я про письмо!
Во вторых, вероятность того, что не Вы один написали ей велика!!! Чем Вы отличаетесь от других? Насколько велики Ваши шансы перед другими??? Вы должны задавать себе эти вопросы для лучшего результата! Вот советы по знакомству в сайтах знакомств:
1. Красивая тема письма (не пустая). Не "Не твоего зайчонка" или "Мой ярый друг рвётся к тебе", а что-то вроде "А может это судьба?", "Самой красивой блондинке (её города)"…
2. Немалословность. Минимум 15 предложений. Максимум - сколько осилите, но не 2 Мегабайта, а то девушка испугается!!!
3. Оригинальность письма. Красивое начало, всё ей объясняющее, не так чтобы бедная девушка прочитав письмо так и не поняла, кто вы такой! Отметьте её качества в анкете и пропишите их в письме, например:
Анкета Юля, 22 года, Москва, блондинка, рост 170 см, голубые глаза, люблю море, купаться, дискотеки, учусь в медицинском колледже, люблю Roxette, Нирвану, ищу доброго, внимательного, умного парня для романтики и переписки!
Ваше письмо:
Тема: "Самой красивой девушке медицинского колледжа"
Содержание:
" Здравствуйте Юлия. Прошу прощения за беспокойство, которое могу Вам причинить. Я пишу увидев вашу анкету на сайте IsraLove.co.il. Если это не Вы написали, и это розыгрыш, то прошу прощения, просто девушка которая предстала мне на фотографии мне очень понравилась, и я даже рискнул Вас назвать самой красивой в колледже. Мне нравится когда у девушки голубые глаза. Глаза как озёра. Озёра в которых можно утонуть. Наверное Вам часто делают комплименты и я выгляжу банальным… Тогда я лучше немного объясню кто я такой!
Меня зовут Ден, я занимаюсь программированием баз данных, мне скоро стукнет 25, я чуть выше чем Вы - 180 см. В свободное время я слушаю Roxette, хожу на дискотеки, я очень люблю танцевать!
Иногда мне кажется, что мы мужчины не понимаем Вас женщин! Мы не угадываем Ваших желаний и редко бываем такими, какими Вы нас хотите видеть! Я знаю как для женщины важна внимательность и чуткость. Как им важно, чтобы о них заботились и ухаживали как за прекрасными цветами. Каждая женщина - это прекрасный цветок. Ни один не похож на другой. Каждый прекрасен по-своему и каждый сохнет без внимания и ласки…. Заболтался я чего-то, если Вам интересно, и Вы хотели бы поделиться со мной мыслями, или переписываться - я был бы рад этому!
Счастливо!"
Я думаю, что после такого письма, шансов на ответ у Вас больше чем у остальных!
В конце несколько заметок, которые не вошли в статью, но были бы полезны:
- Я думаю, что в красивом человеке, всё должно быть красиво - даже ник. Так думает любая девушка. Так что не #Re7pod, а например : Судьба, Любовник, Друг, (Ваше имя, имя звёзд, богов, знаменитых людей и т.д.).
- Я не хочу, чтобы Вы восприняли меня всерьёз, но факт есть факт! Лучшая и более близкая дружба, более интересная и захватывающая возможна после ссоры, расставания, показа вашей гордости, безразличности к девушке и т.д. Опять таки только без грубостей и мата. Я должен был это написать, потому что это иногда помогает знакомству!
- Быть таинственным, загадочным - какая девушка не любит загадки разгадывать?
- Быть романтичным, к примеру не болтать о чём-то, а пригласить её в чате на медленный танец, подговорить знакомого стать DJ-еем, или в ресторан, или на пляж ( я это всё в виртуальном смысле выражаюсь!

Чтобы научиться красиво знакомиться в инете и в реале, нужно любить женщин, знать их проблемы, уважать их мысли (знаю трудно - но надо ), и говорить им то, что они хотят услышать