Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Вам нравится как вы одеваетесь и отчего зависит выбор вашей одежды ?

  1. #21

    По умолчанию

    Это очень хорошо, Тунга, но на себя тоже не жалей. Как приятно одеть хорошую вещь ( и душе и телу)))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  2. #22

    По умолчанию

    какие чудесные платья))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  3. #23

    По умолчанию

    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  4. #24

    По умолчанию

    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  5. #25
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Одежда для полных

    Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда.


    Говорят, что стройным девушкам все к лицу. Но я полная. Что же мне выбрать на лето, какой одеждой дополнить гардероб для жарких солнечных дней? Пролистав модные журналы и покопавшись в интернете, я нашла пять базовых летних вещей, которые рекомендуют практически все без исключения издания. Итак, чтобы летом выглядеть модно, стильно и привлекательно, полным женщинам советуют...

    Шорты, летом без них не обойтись. Здесь есть нюанс относительно роста. Высоким полным женщинам не стоит надевать мини-шорты, а полненьким женщинам маленького роста не рекомендуются «бермуды» (они сильно расширяют фигуру в области бедер). Предпочтение лучше отдавать шортам, заканчивающимся немного выше колена (приблизительно на десять сантиметров). Джинсовые шорты – самый функциональный вариант, который можно комбинировать практически с любым «верхом».

    Футболки. Если вы являетесь обладательницей «выдающейся» груди, выбирайте футболки с неглубоким, полукруглым вырезом. Обратите внимание на длину рукава: чем она больше, тем короче будут выглядеть ваши руки. На лето лучше покупать футболки из хлопка, достаточно плотной фактуры и хорошего качества, ведь дешевые футболки с «рыхлой» фактурой выгорают с первого раза и теряют форму после первой же стирки. Соответственно выглядит и ваша фигура.

    Топы. В качестве альтернативы футболкам подойдут топы на широких бретелях. Хотя многие пытаются прикрыть полные руки рукавами, именно такие топы идеальны для полных женщин. Вы даже можете себе позволить модели с блестками и стразами в качестве вечернего варианта. Смело можно дополнять ансамбль украшениями на шею или браслетами.

    Платье. Платье из трикотажа – просто необходимый предмет гардероба для летнего периода. Мода для полных женщин рекомендует модель длиной до колена, слегка зауженную в районе талии. Если решили приобрести одноцветное платье, дополните его оригинальными и броскими украшениями, а вот платье с рисунком такого дополнения уже не требует. К трикотажному платью подойдет жакет или кардиган (на случай, если надо будет утеплиться).

    Юбка. Лучшим вариантом для полной женщины будет прямая юбка средней длины, выполненная из легкого материала. Юбка-карандаш и блузка навыпуск – отличное решение для городского лета. Но помните: юбка-карандаш не должна стеснять ваших движений, поэтому во время ее примерки пройдитесь и присядьте несколько раз.
    Последний раз редактировалось Taiss*; 03.05.2011 в 07:30.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #26
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,816

    По умолчанию


    Модные юбки-макси весна-лето 2012
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #27
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Вещи периодически собираю в чистый пакет и ставлю возле мусорки. Люди приходят, забирают, кому-то пригодится. Меняется размер, меняется мода. Даже любимый цвет в одежде меняется. В молодости очень нравился голубой, сиреневый. Потом черный. Все было черное. Потом появились почему-то красные вещи. А сейчас опять возврат к голубому, сиреневому. Бежевый полюбила. Но есть вещи классические, которые уже давно у меня, лет 10.

  8. #28

    По умолчанию

    Это материального положения всегда зависит выбор одежды

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто больше зависит от секса?
    от WhiteMen в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 14:51
  2. кто больше зависит от секса?
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 07:09
  3. Отчего дохнет тусовка?
    от skiper в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 18:30
  4. Форма одежды на смёпках
    от leonsio* в разделе Веселуха
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 11:05
  5. Форма одежды?
    от Короткошёрстка* в разделе Гардероб
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+