Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Re Re, Ответ на ответ

  1. #11
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Вот это абсолютно правильно. Теперь главное не свернуть.

  2. #12
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Мои близкие родственники не раз сталкивались с верующими-религиозными...в подробности входить не буду,так как это их жизнь а не моя...Но они были безумно рады ,огда им удавалось избавиться наконец от этих "ревнителей праведности".. От которых они получили огромный моральный, психологический, материальный и даже в определённой степени психический ущерб...после всех этих перипетий был сделан вывовод-что все эти религиозники и "праведники-на редкость лицемерные, лживые,продажные типы...! а уж извращенцы,каких среди мирских не часто встретишь...!! я не претендую на абсолютную истину..Но всё это вертелось на моих глазах-близкие ведь родственники..! и влипли..!Поэтому лично мой совет- держитесь от всех этих веровающе-религиозных мракобесов как можно подальше...!! И не позволяйте им влазить в вашу жизнь..пусть они сами там варятся в собственном соку в своих общинах. Вселенная и её создатели намного выше всей этой иудео-христианско-мусульманской... своры... и их обрядов.. и уложений..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. #13
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А мой совет . надо сближать ся с религиозными. Не нужно всех мести под ону гребенку. Среди светских намного больше лживых и мерзких личностей. Хотя как религиозный человек признаю, что и в нашей среде они имеются. И с ними идет непримеримая борьба. Надо сближаться, а не отталкиваться. У вселеной только один Создатель и Он создвал мир, как религиозный. Но предоставил свободу выбора. И на иудейской основе. А христьянская и мусульманская, как и другие религии появились потом и были созданы людьми. А на это имеет право только сам Создатель. Кстати, среди светских извращенцев больше. И прежде чем судить, надо постараться понять. Я сам был долгое время светским. Я много там почерпнул положительного. Но все же там больше грязи. Я с ней не раз сталкивался.

  4. #14
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Гена, вот твой пост из соседней темы: http://www.lbk.ru/forum/showpost.php...5&postcount=92

    Лично на мой взгляд это лицемерие и мракобесие в чистом виде. Почему-то именно у религиозных считаетса что что-то можно мужчине и нельзя женщине.
    Почему-то и по сей день обряд развода по еврейским правилам больше похож на средневековое мракобесие.
    Так зачем же сближаться с чем-то, что заведомо чуждо? На мой взгляд религозные должны жить своей жизнью, а светские своей.
    Возможно среди светских много извращенцев, но на мой взгляд Рав который соблазняет мальчиков в ешиве намного хуже. Просто во всех религиозных конфесиях умело умалчивают подобное.
    Как Всевышний создавал этот мир, на сегодняшний день известно только ему. Так как люди за много веков извратили его волю под себя и так как им хотелось.

  5. #15
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    пусть религиозные остаются в своём мирке и делают что хотят...А наш мир пусть оставят впокое..мы сами разберёмся в своей жизни и в своём огромном мире без них...если бы я не свидетелем того, как вся эта религиозная шатия-братия портит людям жизнь и коверкает психику- я бы точно промолчала...Но я видела и знаю... к сожалению...!я поддерживаю последнего автора...так и хочется спросить словами Остапа Бендера "Почём опиум для народа?"
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  6. #16

    По умолчанию

    У каждого свой бог в сердце, в душе...так стоит ли спорить и почему он должен нам что-то...

  7. #17
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Вы правы,барыня..тем более что религя имеет мало общего с Богом,на мой взгляд...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У религии и Бога все общее. Бог нас не делет. Почему мы должны делиться? Мирок это у светских. Узкий очень. А у религиозных мир. Широкий. Как Бог создавал этот мир знают все, вот только не все хотят это принимать. У женщин тоже есть обязанности, которые мужчина не должен выполнять. А сближение нужно для того, чтобы люди научились понимать друг друга и перестали без причины ненавидеть. Из-за этого был разрушен Храм.

  9. #19
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Чушь!!религия не имеет ничего общего с Богом.!И как был созданн этот мир большинство людей не узнает никогда..потому что не способны это понять...дать им это понимание-всё равно что.... вложить противотанковую гранату без колечка в руки несмышлённого ребёнка..В одном из предыдущих сообщений я рассказала, что помню свои предыдущие воплощения и те миры, из которых пришла.... У меня есть какая-то капля подлинных знаний об этом, но я не уполномоченна ими делиться... во всяком случае здесь и сейчас..все эти мировые религии- это игрушки,которые Создатель позволяет людям иметь-чем бы дитя ни тешилось...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Я хотел сказать только то, что я хотел сказать.
    Религиозность не является признаком, по которому можно судить о личных качествах человека.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не задумываясь! Быстрый ответ .
    от очень хорошо в разделе Игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2023, 13:29
  2. Наш ответ скальпелю врача
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 22:36
  3. Собачий ответ
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 22:26
  4. Ответ Азазелло
    от KOT AHTPEKOT в разделе Помойка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.02.2004, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+