Не надо пыьаться нас поссорить с Котом Антрекотом
Не было такого намерения. Живите дружно.
Наверное в разных регионах разные допустимые нормы свободного общения. Отсюда и различное понимание подтекста "выражений". Я, например, не одинаково воспринял бы выражения: "ведёшь себя как полицейский" и "ведёшь себя как свинья (собака, дурак)".
Всего лишь ощущения постороннего, не обращайте внимания. Может я просто плохо знаком с предыдущими баталиями? И "обжегшись на молоке приходится дуть на воду"?
Походу вопрос возник: перестраивая мир нужно пропагандировать свободу в сексуальных отношениях (максимальное упрощение: захотел в трамвае, спроси согласия и вперёд), а как со свободой применения слов и выражений?
Например, как спросить у желанной женщины:
--Мадемуазель, не будете ли вы так любезны, обратить ваше внимание на наличие у меня невостребованного в данный момент желания сексуально удовлетворить понравившуюся мне женщину. Если Вас не затруднит, обопритесь пожалуйста на сиденье, вам будет удобнее не терять равновесие, когда я в Вас войду.
Или так:
--Эй, гёрлА, глянь сюда. Видишь как у меня член топорщится? Это я тебя хочу. Засожу -- не пожалеешь. Ты время-то не теряй. Рачком любишь? Ну во, задирай юбки и держись крепче.
Один и тот же смысл, разными словами. Стошнит ли даму от первого варианта? Или она оскорбится вторым?
Это я об условностях, в словах и поведении.