Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Открытое Обращение к модератору.

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Эксгибиционизм и эстрада все-таки существенно отличаются... Да и в стриптизерши не от хорошей жизни идут (потом, правда многие начинают получать от работы удовольствие, но это уже тема другой диссертации)
    Может быть и согласился бы с тобой, если бы не одно "но". Я настолько хорошо изучил этот вопрос и так часто приходиться общаться со стриптизерами (-шами) и артистами, что могу с полной уверенностью сказать, что стриптиз ради денег происходит в 10% случаев!!! Большая часть идет ради удовольствия!!! К тому же заработки не такие и большие у стриптиеров по сравнению, скажем с менеджерами... хотя работа совсем разная. И соглашусь с Пумяухом**, что в таком случае надо будет всех считать жуть какими закомплексованными... ну и реабилитировать.... всех!!!

    Пардон, что не по теме... но узнав главный Воландовский комплекс, мы сможем понять его страдания на этом форуме...

  2. #142
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    Может быть и согласился бы с тобой, если бы не одно "но". Я настолько хорошо изучил этот вопрос и так часто приходиться общаться со стриптизерами (-шами) и артистами, что могу с полной уверенностью сказать, что стриптиз ради денег происходит в 10% случаев!!! Большая часть идет ради удовольствия!!! К тому же заработки не такие и большие у стриптиеров по сравнению, скажем с менеджерами... хотя работа совсем разная.
    Скажем так - только 10% сказали тебе, что работают ради денег , а остальные сказали что работают ради удовольствия. я не ставлю под сомнения тови слова, но впоне могу умомниться в ИХ искренности, все-таки признаваться что "торгуешь телом" ради денег многим стыдно, а раз ради удовольствия - то вроде бы не так страшно. К тому же на подсознательном уровне многие действительно начинают получают удовольствие... Но вопрос не в этом пускай 90% стриптизеров - искренние эксгибиционисты, вопрос-то в самой природе этого явления.

    Я еще раз напоминаю - я не говорил, что эксгибиционизм - это комплекс, я говорил, что это следствие подавленного комплекса, если вы не видите разницу - тогда мы говорим на разных уровнях и вам стоит пообщаться с Пумом о том, что секс и макароны - по сути одно и то же.

    Цитата Сообщение от Public nude
    И соглашусь с Пумяухом**, что в таком случае надо будет всех считать жуть какими закомплексованными... ну и реабилитировать.... всех!!!
    "Не надо никого никогда драть!" (Ф.Ф. Преображенский)
    И опять поторюсь: безграмотные попытки избавиться от комплексов ведут лишь к тому, что эти комплексы загоняются в подсознание, а к ним на смену приходят новые.

    Цитата Сообщение от Public nude
    Пардон, что не по теме... но узнав главный Воландовский комплекс, мы сможем понять его страдания на этом форуме...
    Как раз я здесь страдаю меньше всех..

    А мой комплекс? Записывайте: Острая форма пумяухоненавистничества, на почве общей неприязни к подлости, двуличию и лицемерию.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А мой комплекс? Записывайте: Острая форма пумяухоненавистничества, на почве общей неприязни к подлости, двуличию и лицемерию.
    Ну в таком случае ты никогда не поймешь идеи раскоплесации общества, только лишь потому, что имеешь примитивное мышление. Кто-то это считает остроумием, но по сути мыльный пузырь! Ты ничего не сделал для раскомплесации общества и ничего не сделаешь для его закомплексации. Потому как являешься ничтожеством! Желаю хоть немного вырости и понять хоть что-нибуть...

  4. #144
    ww Гость

    По умолчанию

    Как все запущено...

  5. #145
    ww Гость

    По умолчанию

    Впрочем... есть и более научная точка зрения, которая многое объясняет...

    Главная >> Медицинская Энциклопедия >> Глава XIII. ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

    Эксгибиционизм - - получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим. Чаще наблюдается у мужчин, особенно молодого возраста. Большинство эксгибиционистов - импотенты, не способные к другим видам гетеросексуальной деятельности.

    Наибольшее удовлетворение эксгибиционист испытывает при испуге жертвы, приведении ее в шоковое состояние. Для этого они специально намечают женщину в парках, транспорте, на пляжах, чтобы внезапно появиться перед ней с обнаженными половыми органами. Если подобное поведение остается незамеченным или проигнорируется, то половое удовлетворение не возникает и эксгибиционист ищет другие жертвы.

    http://www.pozvonok.ru/med/page_13_1_37.html

  6. #146
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    если вы не видите разницу - тогда мы говорим на разных уровнях и вам стоит пообщаться с Пумом о том, что секс и макароны - по сути одно и то же.
    Враньё в обычной воландовской манере.
    Я никогда не говорил, ято секс и макароны это одно и тоже. Я говорил, что с морально-этической точки зрения половой акт ничем не отличается от акта поедания макарон.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #147
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    [
    Враньё в обычной воландовской манере.
    Я никогда не говорил, ято секс и макароны это одно и тоже. Я говорил, что с морально-этической точки зрения половой акт ничем не отличается от акта поедания макарон.
    Пу-уууууууууууууум!!!!!!!!! Ну хоть чуть- чуть юмора!!! Ну нельзя же все так буквально воспринимать, ей Богу!!!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Главная >> Медицинская Энциклопедия >> Глава XIII. ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ
    Эксгибиционизм - - получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим...
    ... что противоречит общественной морали советского гражданина!!! (забыл добавить Воланд). И мы прийдем к победе коммунизма!!! Ты случайно не член Компартии Украины?
    А относительно пугания прохожих, то сколько общался с эксгибиционистами за всю свою жизнь еще ни разу не встречал такого или такую, в задаче которых стояло бы напугать прохожих.
    Смотреть форум эксгибиционизма

  9. #149
    Maksimol* Гость

    По умолчанию


  10. #150
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    О! А ты теперь решил смайликами общаться? (так вроде и написал чего, а вроде и нет...)

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытое письмо Лельке Алтайской
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 20:52
  2. Открытое письмо Шалунье
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 17:07
  3. Из темы"Открытое письмо Короткошерстки
    от Kraskom в разделе Помойка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 16:19
  4. ОБРАЩЕНИЕ К ТА
    от Нерончик* в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+