Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

Тема: Открытое Обращение к модератору.

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Модератором он стал позже. Кстати, несколько раз он выступил, причём на моей стороне.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, да я не нашёл ни одного высказывания Кота-не модератора во времена скандала

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Пум, да я не нашёл ни одного высказывания Кота-не модератора во времена скандала
    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
    Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический. Я проголосовал "пусть хозяйничает".

    Пока на одном форуме будут Пумяух и Максимол (или Воланд), 80% тем будут руганью. Попытки "замирить" их насильно ни к чему не приведут.
    Да. Нашёл одно высказвание. Но очень верное и умное.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Азазелло, вы читать умеете? В правилах написано, что я решаю, что оскорбление, а что нет. Что-то ещё непонятно?

    То, что так же происходит и на других форумах, вам тоже известно, так что не стройте из себя простачка.

  5. По умолчанию

    цитирую правила других форумов.

    souz.co.il:

    "1. Модератор всегда прав.
    2. Если модератор не прав, см. пункт 1."


    ФИДО

    "Модератор всегда прав!"


    ещё форум

    "Я здесь ЦАРЬ и БОГ. Я могу забанить вас по желанию своего левого полупопия. Повозмущаться по этому поводу вы можете в своём сортире."


    ещё форум

    Неугодных просто стирают и банят, ничего не объясняя.


    ещё форум

    "Админ имеет право забанить любого посетителя, неприятного ему"


    ЕСТЕСТВЕННО, что модер решает, кто нарушил правила, а кто нет. По определению.

  6. #46
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
    Азазелло, вы читать умеете? В правилах написано, что я решаю, что оскорбление, а что нет. Что-то ещё непонятно?
    У-ууу, как все запущенно...
    А кто Вам эти полномочия выдал? Я не нашла официальных правил форума, кроме темы "О моей модерационной политике".
    Во всех форумах висят ОБЩИЕ правила, написанные админом. Где они? Если я их, по невнимательности, не увидела - прощу прощения и буду рада получить на них ссылку. Если их нет... ну что ж, тогда все ясно, и продолжать дискуссию бессмысленно.

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Да, давно собирался написать правила. Всё не досуг было. Может кто-то поможет?

    Что же касается полномочий модератора...
    Да, я сам за демократию. Но вопрос, как её осуществить? Мы тут можем суд присяжных организовать?
    Допустим участник форума явно кого-то оскорбил. Когда ему указывают на недопустимость оскорбления, он делает большие глаза : "А я никого не оскорблял. Докажите мне, что это - оскорбление"
    Помнится во время гражданской войны Воланд написал в своей подписи:
    "Не обращайте внимания на Пумяуха, поскольку он - шизофреник" Признать это оскорблением он отказался: "Я не оскорбляю. Я констатирую факт" А ведь это не только оскорбление, но ещё и клевета. Можно подумать, что живя в Киеве Воланд ухитрился посмотреть мою медицинскую карточку. "А кто, вообще, сказал, что "шизофреник" - это оскорбление? Это название болезни"
    Ну, да. Свинья, собака, осёл, козёл - это животные, очень симпатичные.
    Зараза - это инфекция.
    Говно - иначе говоря, кал.
    Пидор... Позвольте! Разве сексуальные меньшинства у нас не равноправны?
    Поганый, в изначальном значении - иностранец.
    Какое, вообще, слово можно счесть оскорбительным?
    Ну, и т.д.
    Вот в России сейчас открыто действуют фашистские организации. Тот же "Рунас" Ляпунова. Несмотря на то, что они явно нарушают несколько статей УК, их никто не трогает. Любой судебный процесс они выигрывают.
    Цитата Сообщение от какой-нибудь фашист
    Свастика? Какая свастика? Это - рунические знаки. Призываем бить жидов? А вы докажите, что под словом "жиды" мы понимаем конкретную национальность. Чёрных бить? Ну, да. "Чёрный", значит "плохой". Вот мы призываем бить плохих людей.
    И все прекрасно понимают о чём идёт речь,
    но фашисты ходят безнаказанными.
    Посему у нас просто нет другого выхода, как дать полномочия определять что есть оскорбление а что нет, конкретноаму человеку - модератору. Иначе - весь форум помойкой станет. Может у кого-то есть другие предложения, как хамов обуздать?
    Всё же, с приходом Кота Антрекота хамства на форуме здорово поубавилось.
    Да, КА, зачастую, рассматривает как оскорбления высказывания, на мой взгляд, совершенно невинные. Например он сдалал мне в личке замечание за то, что Шахерезаду я назвал Шахерезадницей. Ну, она бы не обиделась. Ну, по-дружески же!
    Вот, кстати, ещё один интересный момент. Одно и то же слово может быть или не быть оскорблением в зависимости от взаимоотношений между говорящими.
    Если незнакомый или неприятный человек скажет "Ну, ты - жопа!" - это - оскорбление. Но только дурак оскорбится услышав такое от близкого друга. Воланд называет меня Пусиком, желая оскорбить. И в его устах это - оскорбление. Если бы меня так какая-нибудь подружка назвала,ь я бы не обиделся. Азазело не любит Антрекота. Ясно как пень. Значит, его сравнение с милиционером - оскорбление. И даже если бы Азазело назвал КА мудрейшим из мудрых, величайшим из великих, всё равно это было бы оскорблением. Потому что исходит из уст (ой! какие уста? мы же на клавиатуре всё набираем) человека, который КА не симпатизирует.
    А как же Азазело должен КА называть? Ну, куча вариантов! По нику - Кот Антрекот, модератор, оппонент и т.д. Менее образно, зато, точно, без оскорблений.
    В чём я ещё с Котом Антрекотом не соглашусь, так это в том, что он отказывается обсуждать свои действия. Позиция "Я - модератор. Как хочу, так и ворочу" у многих вызовет естественный протест. На его месте я бы всё-таки ответил по сути вопроса.
    Итак, почтенные, я готов выслушать ваши предложения.
    Может быть новую тему откроем: "Кто и как должен определять, что есть оскорбление, а что нет?"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Да не тему нужно открывать, демагог, Вы наш! Правила нужно четкие определить, указать права и обязанности модераторов и "простых смертных". А то смешно, ей Богу...
    Я, конечно понимаю, что обсуждение "что есть оскорбление" можно вести о-ооочень долго, ибо с философской точки зрения тема неисчерпаема, а для человека, создающего новый язык и новое общество подобное обсуждение должно быть интересно.
    Но! В данном случае мы имеем дело с человеком, явно преувеличившим - часто на ровном месте -свое влияние на форум (пусть это было и оправдано в связи с вашей... неприязнью, скажем так с Воландом, но последнего уже, насколько я вижу, давно тут нет), и не желающим этого признать с одной стороны, и Азазело, который, просто желает высказывать СВОЕ мнение, часто идущее вразрез с "линией партии и правительства" с другой. Пум, заметь, в первом письме НЕ БЫЛО оскорблений в адрес Кота... я еще раз перечитала. Это взгляд со стороны.
    А по поводу правил, нужна помощь в сочинительстве - обращайся, поможем сформулировать...

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Ну, так воот я и предлагаю эти правила написать и обсудить.
    А задача модератора - пресекать на форуме хамство. Разве не так?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...А задача модератора - пресекать на форуме хамство. Разве не так?
    И все?! Так просто? Как-то Вы все упрощаете...

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытое письмо Лельке Алтайской
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 20:52
  2. Открытое письмо Шалунье
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 17:07
  3. Из темы"Открытое письмо Короткошерстки
    от Kraskom в разделе Помойка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 16:19
  4. ОБРАЩЕНИЕ К ТА
    от Нерончик* в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+