Ой не люблю анкеты Ну да ладно, начнем . Одни меня любят другие ненавидят. Одни слушают открыв рот, другие предлагают заткнуться. Что радует, ибо... равнодушие вызывает только скука, а раз человек способен вызывать эмоции значит жизнь в нем еще теплится .

Ладно о главном, мне 33 года. Живу? Живу в Питере. Где работаю? Думаю это не интересно. Половину жизни провел в духовных исканиях. Знаком со всеми мировыми религиями, какие-то знаю лучше, какие-то хуже. Много лет изучал оккультизм, знаком с православным богословием. Был связан с Православной Церковью, даже какое-то время работал в ней, кем...предпочту умолчать. В конце концов с церковью расстался, по джентельменски предложив некоторым ее представителям забыть о моем существовании. Причина расставания банальна, не терплю двуличие. А фразы некоторых деятелей церкви типа: Религия это способ перевода духовных ценностей в материальные, заставила держаться подальше от религии. Поэтому теперь духовные искания позади а жизнь оставшаяся впереди Информации не много, но... я слишком много светился в различных религиозных и около кругах, потому в последнее время как-то тянет к анонимности для мира. Ну а для друзей, которых я надеюсь найти здесь я всегда открыт

Главный урок который вынес из прошедшего отрезка жизни: Жизнь продолжается А потому не будем грустить о прошлом, я думаю у нас у всех еще слишком много дел в будущем. Простите за многословие, профессиональная болезнь лектора с большим стажем Умолкаю... но надеюсь наше общение продолжается...