Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
Один это не диктатура и не монархия. Это Бог. Он один стоит над всеми. Он Источник Света и только поэтому перевес на стороне Света, а не Тьмы.И Свет, и Тьма находятся во все оружии. Но первес все же на стороне Света. И потому что Количество сторонников намного больше, чем горстка. Это те кто верят в Бога и знают, что он есть. И что над Ним никого, все под Ним. Они придерживаются разной веры. Одни верят очень сильно, другие меньше, но они верят изнают. Их число неуклонно растет. В то же время несмотря на кажуйся прирост сторонников Сатаны, руководителя сил Тьмы их число падает. Хотя признаю, что потери несут обе стороны. И не малые. Я это пишу не потому что мне хочется, чтобы так было, а потому чтотак оно есть . Я это ЗНАЮ! 16 лет назад, когда я узнал, что Бог есть, то от моей наивности не осталось и следа. А проблема магии, противостояния сил Света и Тьмы меня всегда интересовала. Я сам занимался в детстве несколькео лет вызыванием духов, чертей и прочего. Но делал это в одиночку. Я был и являюсь противником сект. Особенно если они связаны с человеческими жертваприношениями.
Пойми,не всегда перевес бывает на стороне Источника!....Во время Отечественной войны фашисты были Тьмой,и хотя Советский Союз выступал в роли Света это не означало,что перевес сначала был на его стороне...Перевес,и огромный перевес был на стороне фашисткой Германии подчинившей себе больше половины мира...Потом стал перевес в сторону Света,но для этого потребовалось Время...Если во время войны ронадобилось 3 года,чтоб чаша весов Света перевесила,то в нашем случае потребуется гораздо больше времени... Знаешь притчу: Спрашивает Человек у Бога:-Боже,что для тебя миллион лет? -Одна секунда!-отвечает Бог. -А что для тебя миллион долларов? -Один цент! -Ну так подари этот цент мне,рабу твоему! -Подожди одну секунду!-ответил Бог.
Во Вселенной нет такового понятия Время, там идёт понятие Вечность... Безусловно,перевес будет на стороне Света... Но для этого потребуется Вечность,в каком отрезке я не знаю.... Не ты один веришь в Господа!... Верят от всего сердца в Него и отпетые отморозки и нелюди,которые убивают,грабят,насилуют и тут же крестятся,молятся и просят у Господа прощения довольно чистосердечно....И Господь их прощает,так как и они его дети...И защищает их от наказания... По сути,их никто не может наказать,так как одно из Правил Господних гласит:прости врага своего и молись за него,чтоб Господь его вразумил... Поэтому перевес в сторону Света пока не является истиным,как бы нам Световым людям этого ни хотелось бы...
Насчёт сект,я с тобой полностью согласен и солидарен! А насчёт тех,которые занимаются человеческими жертвоприношениями,то это вообще полностью ненормальные люди,которые должны быть полностью уничтожены! Потому что перевоспитать таких абсолютно не возможно!
Ты пишешь,что ЗНАЕШЬ! И я ЗНАЮ что ГОВОРЮ! Ты черпаешь знания из Земных источников,а я совсем из других.... Поверь,победа будет за Светом,безусловно но...потребуется время...