Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Магия тонкая наука

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Ответ Обывателю....

    Привет,Ави!... Почитал твоё резюме на всё что написано в этой теме и...нисколько не удивился... Ты ничем не отличаешься от миллиардов людей населяющих нашу планету... Но всё таки я тебе отвечу... по порядку тобой написанного... Нет,Ави,не страшно... Что может быть страшнее смерти для простого человека? Ничего.. А если человек видел смерть в глаза и перестал её бояться,так как знает что находится за гранью жизни и смерти? тогда для него нет страха... А чего бояться то простому смертному? Разве что увольнения с работы,неполучения зарплаты,измены жены или мужа и т.д. Зачем ему бояться того,в что он сам не верит? Глупо... Человек всего этого не боится и не верит во всё это до тех пор,пока его это не коснулось...А уж когда коснётся....тогда полный писец... Его материализм и неверие,его привычки объяснять всё не поддающееся объяснению с научной точки зрения,не дают ему самому принять верное решение... а учёные и врачи только руками разведут...ну,после смерти "Фомы неверующего" появиться новая загадка,тема для новых диссертаций где и другие материалисты и убелённые сединами академики будут пытаться с научной точки зрения докопаться до истины...но всё бесполезно...магия не оставляет следов...а если и оставляет,то их могут увидеть только маги и никто другой...Я сам это прошёл...моя жена была убита магией Вуду... Ты знаешь,что это такое?! Нет? ну и лучше тебе никогда этого не знать и не встречать! Поверь,я знаю достаточно чтоб фактами доказать тебе обратное твоему сарказму... Но я этого не буду делать... Живи спокойно...Зачем тебе это всё?...Скажу,лишь,немного... Да,Ави,и Белые и Чёрные Маги ходят и не только ходят,но и ездят на крутых тачках(у кого они есть)...Они работают на всевозможных работах(хотя могут и не работать...для жизни у них всё будет..),управляют предприятиями и фирмами...они пройдут мимо тебя и ты никогда не узнаешь,что это Маг...они ничем от тебя не отличаются,у них нет рогов,нимба над головой,они не разговаривают утробным голосом и не выкрикивают на ходу заклинания...Они как все... И ведьмы тоже... Ты хоть знаешь,что такое "Ведьма"? У тебя при этом слове,как и у большинства людей, мозг рисует коварную старую или молодую женщину, с крючковатыми или нежными руками,с гнилыми зубами или с голливудской улыбкой,с распатланными волосами или с модельной причёской...которая по ночам бубнит и выкрикивает какуюто тарабарщину,моря домашний скот или мужское население,делая всевозможные пакости и т.д. Нет... Слово "ведьма" от старославянского слова "ведать",-знать. Ведьма,-это очень много знающая женщина... Мужчины такого класса называются ведьмаками... У тебя же,как и у большинства других обывателей,при словах связанных с Магией,возникает только одна мысль "ЖЕЧЬ НА КОСТРЕ"... Святая Инквизиция отправила на костёр миллионы тех,чьи способности не вкладывались в Святой Канон... Но это для окружающих... На самом деле в составе Святой Инквизиции было не мало настоящих Магов,которые огнём и мечом уничтожали своих конкурентов...чтоб получить полное господство... Не уподобляйся им... Твои слова прозвучали кощунственно по отношению к миллионам погибших Магов,Волшебников,Ведьм.... Неужели человека,который много знает и умеет,необходимо отправить на костёр только потому,что его умения и знания не могут быть осознаны другими,только потому,что он не такой как все??...Это своего рода геноцид...
    Ави,я не призываю тебя верить мне,я не пытаюсь навязать тебе свою точку зрения...Человек свободен в выборе того во что верить.... Я расскажу тебе притчу,которую некоторые форумчане знают,я рассказывал... Встретились атеист и верующий...Атеист говорит:-Я верю только в то,что могу увидеть и пощупать... Вот стоит стол..я его вижу,могу пощупать,-значит я в него верю,потому что он есть!...Как я могу верить в Бога если я его не видел и не мог пощупать? На это верующий ему говорит:-А ты свои мозги видел,щупал?... -Нет...-отвечает атеист. -Ну,тогда значит их у тебя нет!-ответил ему верующий.
    Вот так то,брат... Не уподобляйся такому атеисту...


  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinorr Посмотреть сообщение
    Белые и Чёрные Маги ходят и не только ходят,но и ездят на крутых тачках(у кого они есть)...Они работают на всевозможных работах(хотя могут и не работать...для жизни у них всё будет..),управляют предприятиями и фирмами...они пройдут мимо тебя и ты никогда не узнаешь,что это Маг...они ничем от тебя не отличаются, Они как все...
    Элинор, а ты можешь увидеть/заметить мага без того, что он тебе скажет кто он? Вот увидел ты впервые незнакомого человека, и сразу по своим определениям определил, что он из себя представляет или же пока тот не скажет кто он, ты неузнаешь?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Конфетка* Посмотреть сообщение
    Элинор, а ты можешь увидеть/заметить мага без того, что он тебе скажет кто он? Вот увидел ты впервые незнакомого человека, и сразу по своим определениям определил, что он из себя представляет или же пока тот не скажет кто он, ты неузнаешь?
    Конечно смогу,также как и он меня...Я чувствую Магическую силу. Чем выше сила,тем выше ранг...Но,сказать сразу кто это,маг,колдун,волшебник,ад епт...я не смогу. Разве что приблизительно. Но узнать в дальнейшем,не проблема. Меня маги определяли сразу... И моральных пиз...й я от них получал за бестактность... Но это тема не для форума..


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наука и религия (а также секс)
    от Пара свинов в разделе Верю - не верю
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 18:44
  2. Магия в доме
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 02:09
  3. Цветотерапия - наука об исцелении цветом.
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 13:27
  4. Магия онанизма
    от Ellinorr в разделе Интересное в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 14:30
  5. Магия.Гадания.
    от *Шалунья* в разделе Обо всём
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+