Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Магия тонкая наука

  1. По умолчанию Магия тонкая наука

    Магия это наука жизни всего сущего!... Всё что нас окружает подчиняется законам Магии... Даже сам Человек..... Жизнь Человека... Не существуем Магии Чёрной или Магии Белой... Есть Единая!... Вот в зависимости на что она направлена,и идёт её различие... Учиться Магии по земным книгам бесполезно и зачастую смертельно опасно... Не надо улыбаться саркастически.... Я отвечаю за свои слова! Земные книги по Магии(большинство из них) имеют свойства ловушек.... Человек начинает изучать,так называемую Магию,и в силу человеческой любознательности заходит довольно далеко.... Вот тут то его и подстерегают смертельные опасности... Глаз Вселенной,Астральные Ядра,Космические Странники и т.д. Человек хочет повернуть назад,защититься... Но не тут то было.... Истинной Защиты и Дороги Назад во всех этих книгах НЕТ! Человек оказывается навечно закрытый в лабиринтах астрально-временного континиума.... Это всё! В лучшем случае пожизненная психушка(тело является пищей для астральных созданий Тьмы),в худшем смерть от остановки сердца или внутреннего кровоизлияния в мозг.... Прежде чем заниматься Магией,Человек должен знать о себе ВСЁ! КТО он,ОТКУДА он,КТО его СОЗДАТЕЛЬ,КЕМ он БЫЛ РАНЬШЕ,КАКОВА его МИССИЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? Непонятно? Но подробно объяснить здесь и сейчас я не в состоянии,это была бы не тема,а трактат... Человек по своей сути чрезвычайно слаб... И нет никакой потребности наращивать себе мышцы и становиться "Шварцнегером" чтоб стать Истинно Сильным... Молниеносное движение руки и глаз Мага достаточно,чтоб эта гора мускул превратилась в жалкое подобие человека,ползающее и задыхающееся... Я всё это экспериментировал в былые годы... Результат потрясающий... Человек силён не физической силой,а Внутренней,своим внутренним энергетическим потенциалом.... Его можно и нужно постоянно держать в пределах хотябы минимальной концентрации,иначе любая встреча(даже мимолётная) с тёмной сущностью,приведёт к плачевным последствиям. А тёмных сущностей в наше время хоть пруд пруди... Все негативные эмоции:злоба,ненависть,зав сть,презрение,трусость, предательство,ложь и т.д. выплёскиваются из миллиардов живущих на земле людей и чёрным плащом окутывает нашу Землю. Вы сами замечали не раз,когда побываете в большом скоплении людей(базар,очередь большая за чем-либо,толчея в транспорте и т.д),вы приходите домой совсем разбитыми,с головной болью,слабостью и т.д. Это от того,что этот чёрный плащ имея незримую связь с людьми напичканных вышеперечисленными негативными эмоциями,через них выкачивает из вас животворящую энергию превращая вас в гудящий,болящий и страдающий комок нервов и плоти... Это я привёл микроскопический пример Магии вокруг нас... Да,я согласен с друзьями утверждающими что настоящих ясновидящих,а тем более Магов можно по пальцам пересчитать... В наше время,когда люди тянутся к неизвестному,когда желание узнать будущее превозобладает над разумом,доморощённых магов,колдунов,гадалок,ясн видящих совершающих "чудеса" появилось как грибов после дождя... Пользуясь доверчивостью людей эти чудотворцы ложью и подгонкой фактов набивают себе карманы.... Они и сном и духом не знают о Магии и её законах,один из которых гласит,что человек наделённый магической силой(светлой естесственно) не имеет права брать за свою работу плату....Только то,что сам человек из благодарности ему даст...Даже просто кусок хлеба... Иначе он будет лишён своей силы!... Но эти горе-чародеи и об этом ни сном ни духом не знают. Магии может обучиться любой человек поставивший себе это за цель... Но в первую очередь он должен изучить законы природы,войти с ней в полное единение...Природа стоит чрезвычайно выше человека,она сама является Магией.... Не чтящий её законов заранее обречён на неудачу в изучении Магии... В отношении Чёрной стороны магии,там дела происходят немного по другому,но и там Природа стоит на первом месте. Что такое ясновидение? Это способность человеческого мозга уловить картины будущего через временной канал.... Но этот канал надо ещё уметь открыть.... У людей с повышенной врождённой интуицией этот канал время от времени открывается сам,давая возможность человеку увидеть нечто скрытое за Временем.Развивая интуицию,Человек своими усилиями приоткрывает этот канал.... Есть много упражнений для развития интуиции,но все они требуют большой усидчивости и концентрации внутренних сил. Пока я закончу свою небольшую "лекцию". Продолжение следует в новой теме или в новом разделе форума,который я думаю будет создан нашим уважаемым админом.


  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,343

    По умолчанию

    Очень сложно обладая развитой интуиицией и еще кое какими способностями не заставить себя заниматься магией , но в моем понимании , это должны быть только силы Добра и не более и умение человека прийти на помощь хоть малым другому человеку , а использование магических сил только для себя и во зло , это недостойно настоящего Мага ..
    __________________
    Нежный цветок хризантемы
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию Ты права!....


    Да,Хризантема,ты права...но не во всём... Настоящий Маг может находиться и не службе Тьмы...И от этого он не перестанет им быть и силой будет обладать немерянной...Объяснение этому очень и очень простое,лежащее на поверхности.... Ответьте на вопрос: чего больше сейчас на нашей матушке Земле - Добра или Зла,Света или Тьмы,Понимания,Сострадания ,Желания помочь всем кто нуждается или Полное Безразличие к проблемам людей,Заботы только о своей Рубашке которая естесственно ближе к телу,Способности идти через трупы для достижения своих целей,Желания "высосать" до последней копейки того,кто нуждается в помощи??? Нет сомнений,что Второго неимоверно больше,чем Первого,к великому сожалению....Весь Негатив:боль,страдания,пер живания,горе миллиардов живущих на Земле людей,выплёскивающийся ежесекундно в атмосферу,является превосходной Пищей для Тьмы и сил Тьмы....Чёрные Маги поистине непобедимые в сложившемся раскладе,так как пополнение расходуемой ими энергии происходит мгновенно.... Я экспериментировал в своё время пополнением энергии из разных Источников,в том числе и из Чёрных... Энергетические фильтра забиваются моментально,а энергия профильтрованная - тягучая и тяжёлая... тёмная энергия скачанная с живого человека - воспринимается более менее нормально,но это противоречит этике Световых Магов....Я применял этот метод только для самозащиты и защиты близких мне людей.... Черные Колдуны и Маги свободны от соблюдений этики,их прикрывает Тьма... Поэтому и методы лечений заболеваний и порч у Световых и Тёмных Магов абсолютно различны.... Если Световой Маг берёт болезнь человека на себя и мощнейшим усилием Воли сжигает эту болезнь в себе(если не сумел - эта болезнь с большей силой обрушивается на него),то Тёмный Маг,забрав болезнь человека,обрушивает её на любого человека,случайного прохожего, или пускает её по ветру:на кого попадёт,на того попадёт... Ему всё равно... Он сделал своё дело и получил причитающиеся за это дивиденды.... Свет и Добро на Земле безусловно есть,иначе Земля давным давно бы погибла.... Но и Тьма понимает,что Свет обязан быть....Возьмите к примеру негатив...В нём есть и Свет и Тьма.... Уберите Свет и....ничего не увидите кроме Тьмы... Уберите Тьму и....ничего не увидите кроме Света.... Но,Тьма стремится к господству... и только общими усилиями Световых Людей можно ослабить ту мощь,которую Тьма стремится постоянно демонстрировать....


  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,343

    По умолчанию

    общими усилиями Световых Людей можно ослабить ту мощь,которую Тьма стремится постоянно демонстрировать....
    _________________Хорошо сказано Эллинор , но люди в основном заняты своими проблемами и они не видят боли рядом живущих , а этим хорошо пользуются силы Тьмы , но все равно свет и добро должны превалировать над злом и это произойдет тогда , когда мы сами научимся излучать Свет ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию К СОЖАЛЕНИЮ....


    Кто такие МЫ,Сима? Мы,это я,ты,находящиеся возле нас друзья.... А какие все они разные,все со своими проблемами,заботами,делами ... До борьбы ли им? Для поголовного большинства главное,чтоб в семье было всё в порядке,чтоб был хлеб и не было войны...А что там делается на Астральном фронте(а ведь именно от него зависит Жизнь всех живущих,-но этого никто не знает,да и не хочет знать...Сказки...) никого абсолютно не интересует...Тьма и Свет для основной массы людей понятия абстрактные.... Чтоб стать на Борьбу(а это борьба не на жизнь,а на смерть) человек должен подняться над своими мелочами доминирующими в его жизни.... Он должен осознать Суть...Он должен её увидеть,прочувствовать до дрожи,до боли,до саморастворения в этой Сути... К тому же Воины должны иметь связь с Высшими... Иначе,никто не поверит.... Я говорю это из своего опыта.... Пока человек не был выведен на связь с Высшей иерархией Света,он лишь над всем смеялся... Но потом...Его не собьешь.... Так что,всё это далеко не просто... Но это уже другой разговор...


  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,343

    По умолчанию

    Этим может заняться только горстка людей , просвещенных и готовых на борьбу ради победы и на связь с Высшими ради Будущего ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию Есть...


    Такая горстка Посвящённых и знающих Истину есть.... Эти люди постоянно находятся под прицелом Тьмы и спецслужб Земли работающих под пятой Тьмы... В любой момент может быть тотальное уничтожение...С некоторыми это уже произошло...Эта горстка людей имеет стаж более 20 лет...На Земле есть ещё несколько таких горсток... Общая численность не превышает 300 человек...Это на всю нашу Землю! Это....очень сложный и тяжёлый вопрос...и тяжёлая тема...


  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,343

    По умолчанию

    Давай , не будем ее открывать , ты дал достаточно информации к размышлению...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Читая вас я передвинулся в временном пространстве ,на заре человечества.Всё страшно ходят маги чёрные и белые ,а может быть и ведьмы.Ну что ,нужен толь ко кличь ,кого сжигать первыми.А может быть , в нашем немного просвящёным веком есть и другие обяснения всему пройсходящему.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ави, я сам не верю ни в магию ни в хиромантию ни в астрологию ни в что сверхъестесвенное.
    Но раздел создал. Пусть люди душу отводят.
    А для нас раздел "Не верю!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наука и религия (а также секс)
    от Пара свинов в разделе Верю - не верю
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 18:44
  2. Магия в доме
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 02:09
  3. Цветотерапия - наука об исцелении цветом.
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 13:27
  4. Магия онанизма
    от Ellinorr в разделе Интересное в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 14:30
  5. Магия.Гадания.
    от *Шалунья* в разделе Обо всём
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+