Предлагать женщине интимные отношения имеет смысл только тогда, когда она сама
явно их хочет. А если не хочет - то зачем навязываться? Я-то какое удовольствие получу с обламывания какой-нибудь очень неприступной особы? Хвастаться своими "победами" мне как-то не интересно, возраст не тот. Тем более что как я заметил - "взяв с боем" такую "крепость" обычно убеждаешься что оно того не стоило.
"Неприступные красавицы" как правило жуткие эгоистки и считают что если они милостиво позволили доступ к телу - то мужчина у них в неоплатном долгу. Оно мне такое отношение надо? Уверен что нет.
Поэтому если Дама говорит мне "нет" - то я отвечаю "не смею настаивать" и продолжаю чисто приятельское с ней общение. Захочет - сама даст понять мне это,
тем более что сделать это ей совсем не трудно _при_желании_. А без _взаимного_ желания - зачем вообще секс нужен... А комплименты, цветы и тому подобное - это
у меня вообще не является способами _добиваться_ чего-либо от Дамы - мне просто
нравится создавать хорошее настроение девушкам, которые мне симпатичны. До наиболее умных кстати доходит, что они мне за комплименты ничего вообще-то не
должны, и они такое к ним отношение ценят.
Вон, Пум может подтвердить, он на одной из питерских встреч видел как я обмяукивал одну симпатичную молодую Особу и означенная Особа вполне благожелательно это воспринимала, видя что хватать ее и куда-то тащить я не собираюсь. А через пару дней еще и согласилась со мной встретиться, не поленившись дойти до ближайшего метро, где я вручил ей небольшой презент "за
очаровательность" - музыкальный диск с редкими записями