Всем доброго времени суток! Я девушка, мне 22 года, замужем, очень люблю своего мужа, больше чем кого бы то ни было. Однако порой меня накрывает и при встрече с какой-нибудь умопомрачительной на мой вкус женщиной, я могу влюбиться. Лесби отношений не было никогд. Пару лет все было спокойно за исключением любованием некотрыми актрисами.
И вооооот недавно к нам на курсы пришол новый педагог, женщина, лет наверное за 50 с удивительно красивыми, живыми глазами серо-зелено-голубого цвета. Удивительной красоты... Просто фея! Энергичная, веселая. Учила она нас делать картины из шерсти. Я влюбилась по уши просто)). Страсть захватила все мое существо.... О.... Она прекрасна!!!
Ее занятия закончились очень быстро к сожалению. Однако выяснилось что она раз в неделю у себя дома проводит занятия по живописи. Я просто удивительно неумеющий рисовать человек (но всегда хотела научиться), все что связано с необходимостью что-то нарсовать вызывает у меня панику. Однако пошла на это занятие. Мне понравилось, хоть было сперва очень страшно, но она была внимательна к каждому (нас было 4 человека), паника отступила мне даже начало нравиться рисовать. Она часто подходила, давала советы.... но было очень сложно что-то понять из-за ее красивых глаз... Смотрит она такая в глаза мне и объясняет что-то, а я смотрю ей в глаза и вообще ничего не соображаю, просто тону...
Ее волнистые волосы, ее звонкое произношение буквы "р", быстрые пальцы... Маленькие морщинки в уголках глаз... Когда он улыбается, ее глаза сверкают...
Написала ей смс под предлогом сообщения своего номера (вдруг занятие отменится), в конце добавила что она замечательная. Поблагодарила ее. В ответ она меня поблагодарила за интерес к новому и неизвестному(сказала что ей это очень радостно и приятно).
На какие-либо взаимные отношения даже не расчитываю. Не хочу ее пугать (как уже было с прошлой девушкой), ничего ей не скажу.
Буду просто любоваться ей, попутно может немного научусь рисовать))) было бы неплохо)).
Самое обидное что таков уж наш уклад жизни что нельзя просто взять и сказать человеку что он(а) прекрасны, красивы, обворажительны, сексуальны в конце концом. Такие заявления могут напугать и оттолкнуть. Я же ооой как не хочу терять то что есть, возможность видеть, слышать ее, приходить в ее дом раз в неделю....
не знаю как мне дожить до следующего занятия? неделя такая длинная... Ох, она еще меня спросила удобно ли мне будет придти в следующий раз из-за каких-то там праздников народных-огородных. конечно же удобно!