я сама координирую свою дозу, как ..источник, и как реципиент))если речь идет о НЕ самом ближнем круге людей. достал- ушла,могу и без *пока*, не могу уйти- послала),ситуативно- нет возможности послать или уйти- просто * исчезаю*,закукливаюсь-хрен достучишься)) проверенно-отработано)Ближний круг- другой коленкор, все мы разные, разные вкусы, привычки, разной растяжимости терпение и пр пр пр..как правило -человека из ближнего круга я чувствую, потому как в достаточной мере имманентна..и всегда оч бережно отношусь к душевному состоянию ближних, впрочем- их не так уж и много)) на то и ближний круг)по сути своей я энергетический донор, серди ближних есть и легкие вампиры, мы вполне дополняем друг друга- мне не стоит ничего их подкормить, не жалко,но и они, будучи моим ближним кругом отлично знают меру)повторюсь- на то и ближний круг))на тему- звонить-дергать и прочая ерунда- не могу- не отвечаю, и оставляю право за тем кто звонит- поступать так же))не важно- занят, не слышит или не настроен на общение- его дело- его право),но и за собой это право оставляю)